Племяшка врунишка.

Лайт с начала серва послал племяшу "норм союз" , фейн дерьмом вас поливал "норм союз" ))) я наверно чего то не понимаю xD
 
Лампы и кандидаты в них, это как политики и прочие,которые льют вам в уши то,что вы хотите слышать.Они для вас пиздатые пацаны,которые якобы заботятся о расе.Но им нужна только власть и деньги.Ничего больше.Вы стадо,верите в их вранье,потому что без веры будут разрывы шаблонов и депрессия.Все как в жизни.Здесь люди чаще показывают свое истинное лицо,потому что есть безнаказанность,анонимность.В реале таких вычислить сложнее,но стоит пообщаться немного и все станет понятно.Даже в дискорде можно не видя челика и его мимики на изи определить кто он.Вы конечно там дрочите друг на друга в тсках всяких и не хотите замечать очевидного,потому что от осознания останетесь в одиночестве или дальше будете все хавать,чтобы получать желаемое и не уважать себя.Достаточно посмотреть в чат,как пишут лампы.Я ни одного норм чела не видел.Во всех заметна гниль,рмтшность,показуха.Хороших,Честных людей, не бывает.Все поддаются соблазну.
Лампам насрать на вас.Все что делают лампы в вк, типо чистят и стоят на споте гвардом, это всего лишь предвыборная компания,показуха.Понятие чистка лок лампами это фан,набив пвп и ос,на вас им насрать.
Я вообще не продаю голос и предпочитаю воздерживаться.
 
  • Like
Реакции: Borz
То-то я помню - "НУ ТОГДА МЫ К ФЕРРАТАМ ПОЙДЕМ!!!".
Эххх.... бесхребетные овощи. Сказали фейну с лайтом спасибо, что вас взяли?
То что бесхребетные не спорю, надо было раньше забивать на вас хуй. Но к сожалению верили до конца что коры нормальные.
А нас сами позвали, нам и в нейтралах 2 недели игралось намного лучше чем с корами.
 
Лампы и кандидаты в них, это как политики и прочие,которые льют вам в уши то,что вы хотите слышать.Они для вас пиздатые пацаны,которые якобы заботятся о расе.Но им нужна только власть и деньги.Ничего больше.Вы стадо,верите в их вранье,потому что без веры будут разрывы шаблонов и депрессия.Все как в жизни.Здесь люди чаще показывают свое истинное лицо,потому что есть безнаказанность,анонимность.В реале таких вычислить сложнее,но стоит пообщаться немного и все станет понятно.Даже в дискорде можно не видя челика и его мимики на изи определить кто он.Вы конечно там дрочите друг на друга в тсках всяких и не хотите замечать очевидного,потому что от осознания останетесь в одиночестве или дальше будете все хавать,чтобы получать желаемое и не уважать себя.Достаточно посмотреть в чат,как пишут лампы.Я ни одного норм чела не видел.Во всех заметна гниль,рмтшность,показуха.Хороших,Честных людей, не бывает.Все поддаются соблазну.
Лампам насрать на вас.Все что делают лампы в вк, типо чистят и стоят на споте гвардом, это всего лишь предвыборная компания,показуха.Понятие чистка лок лампами это фан,набив пвп и ос,на вас им насрать.
Я вообще не продаю голос и предпочитаю воздерживаться.
Ты в корне не прав. Лампы не скрывают что им похуй на расу и так везде.
Лампы и патры берутся гильдиями, и человек в лампе обязан только гильдии которая ему ее вытащила. Каким боком тут раса?
 
Интересно, лить в уши расе про плохих асгардов, ходящих под корами(твинки пресану) и внезапно ( о неожиданность) месящихся с пресанухами, это норм? Заливать мол я патр и мне важно, что раса копает...а в личку признаваться, что главное рмт т.к. РФ уже надоела и патр нужен лишь для биг респа, а в случае потери рмт, сразу слив и го в варкрафт играть.... Я все прекрасно понимаю, кроме литья в уши в олл чат. Хочешь рмт, ебашься как мужик, а не ври что все педики, а ты Дартаньян))
Высер больного раком мозга школяра .
 
То что бесхребетные не спорю, надо было раньше забивать на вас хуй. Но к сожалению верили до конца что коры нормальные.
А нас сами позвали, нам и в нейтралах 2 недели игралось намного лучше чем с корами.
А в чем "ненормальность" кор, то что они вам лабу не дефают , я так понимаю?)
 
А в чем "ненормальность" кор, то что они вам лабу не дефают , я так понимаю?)
ниче не дефают(за исключением 2-3 человек, за что спасибо)
забирают 2/3 лута
на чв тупо ждут добива и не воюют
отказываются переливаться

0 поддержки короче, как только перестали брать для них чв широ счел нас ненужными и вышел с алика)
 
А в чем "ненормальность" кор, то что они вам лабу не дефают , я так понимаю?)
Ну если вспомнить все нытье про лабу. У акров апнулись плем и дизармер, у кор уже вторая пати к 55 подходила. Мы им говорим го качаться в гч\зи, две локи держать вместе будет проще. -Нет! в лабе кач пизже, лучше мы в гш банк подефаем и поплачем. Странно что коры, получая пизды, смогли развиться. А акры как сосали, так и продолжили сосать. Только в первом случае сосали в переносном смысле слова, а во втором самовольно принялись полировать и наяривать в прямом смысле.
 
ниче не дефают(за исключением 2-3 человек, за что спасибо)
забирают 2/3 лута
на чв тупо ждут добива и не воюют
отказываются переливаться

0 поддержки короче, как только перестали брать для них чв широ счел нас ненужными и вышел с алика)
Ебаааать, сними с себя клеймо "пиздабола" от лайта. Ты сейчас так нагло солгал, что я даже тебя оскорблять не хочу. Это просто настолько унизительно. Тебе вообще не стыдно?
Вот мне теперь стыдно, что я широ заливал в уши, что вы норм челики и с вами можно сделать союз. Пиздец, как же я ошибался.. Пойду извинюсь перед ним.
 
Ну если вспомнить все нытье про лабу. У акров апнулись плем и дизармер, у кор уже вторая пати к 55 подходила. Мы им говорим го качаться в гч\зи, две локи держать вместе будет проще. -Нет! в лабе кач пизже, лучше мы в гш банк подефаем и поплачем. Странно что коры, получая пизды, смогли развиться. А акры как сосали, так и продолжили сосать. Только в первом случае сосали в переносном смысле слова, а во втором самовольно принялись полировать и наяривать в прямом смысле.
- пресану качаются гч зи
- акры воюют в лабе неделями со всеми подряд
связи не находишь?
 
Ебаааать, сними с себя клеймо "пиздабола" от лайта. Ты сейчас так нагло солгал, что я даже тебя оскорблять не хочу. Это просто настолько унизительно. Тебе вообще не стыдно?
Вот мне теперь стыдно, что я широ заливал в уши, что вы норм челики и с вами можно сделать союз. Пиздец, как же я ошибался.. Пойду извинюсь перед ним.
не мб я чего-то не знаю
но ситуацию я вижу так как и написал, нигде не спиздел
 
- пресану качаются гч зи
- акры воюют в лабе неделями со всеми подряд
связи не находишь?
Вам тупым долбоебам объяснили, что у кор нет такого онлайна чтобы пиздиться с таким количеством народа в лабе. Мы можем удерживать гч\зи, приходите, занимайте спот, мы поделимся и поможем отбить. То что вы зажравшиеся и ахуевшие уебки, которые качаются исключительно в лабе, не наша проблема.
 
На сколько я знаю, когда племяша добил чип и потом его слили булки , к вам зашел деон и спросил "это норм что об тебя ноги вытерли " слова племяши " норм, а потом , вы нам лабу не дефаете" разве не логично , что после такого широ захотел вас послать?)
 
ниче не дефают(за исключением 2-3 человек, за что спасибо)
забирают 2/3 лута
на чв тупо ждут добива и не воюют
отказываются переливаться

0 поддержки короче, как только перестали брать для них чв широ счел нас ненужными и вышел с алика)
Сейчас я тебе растолкую, раз ты такой тупой.

ниче не дефают - объяснил выше причину
забирают 2/3 лута - абсолютно весь акролут уходил плему. и стволы тоже. странно что данный вопрос не возникал когда мы делили лут.
на чв тупо ждут добива и не воюют - воевали, пока вы не забили на чв. нет плема, нет зешек. просто куча овощей неспособных выйти в краги. в итоге что, биться с корами на тп, а потом еще с акробулками? ммммм ахуенно.
отказываются переливаться - миллиард раз говорили, мы просыпаемся утром, приводите людей. просто недели 2 никто не приходил. и мы начали заливать белок, от которых профита было больше (но спс админам за фикс)
0 поддержки короче, как только перестали брать для них чв широ счел нас ненужными и вышел с алика) - после того, как вы прогнулись под фейна, и начали с ним ходить на ссс, однажды плем взял чх и его просто в наглую обоссали белки на подходе к змейке. в итоге к вам зашел деон и отхуесосил. плем дал команду, на биг респ по желанию (ибо обиделся), и на этот биг респ не пришло абсолютно ни 1 акра. Да впринципе как и в любой другой, когда не было вашего гла. В итоге мы приняли решение что акры нахуй не нужны. Вы тупо балласт и смысла от вас нет. После плем с радостью убежал к лайту, ведь ему дадут лабу.

Вот и все что нужно знать о вас.
 
Назад
Сверху