Племяшка врунишка.

как же широ тебе мозги засрал пиздец)
брось это животное, ты же норм чел
 
как же широ тебе мозги засрал пиздец)
брось это животное, ты же норм чел
То, что мой гл чсвшный даун, я и сам знаю. Но инициировал союз и капал на мозг ему я, за что на меня после говна навалили, какие же вы все таки оказались пидорасы. И пока мы играли в алике, я активно везде себя проявлял в делах альянса и максимально следил за отсутствием конфликтов. Поэтому, наверное я был вкурсе 80% всех дел. Не лез только в дележку лута, потому что это дела двух ГЛов. Поэтому не надо мне говорить, что широ засрал мне мозги.
 
По 40 минут дефим свой чип, заходим к корам: - Что там на бцц? - А мы у себя на чипе чилим, ждем.

На утро ты не просыпался чтоли? Каждый день открыто слали нахуй с переливом меня лично. После 2-3 таких "переливов" я перестал просыпаться само собой.

Фену с САМОГО начала сказали что если не будет покраса, на чв пк не будет. Да и смысл воевать за бесполезных кор?
Мы уже начали забивать на кор, поэтому на тот респ не пошли. Надо было делать это раньше.
 
Нам было похуй на лут, шоп и вообще. Мы хотели задавить врагов, поэтому терпели вас.
а широ хотел раскачать свои 8 человек и залезть в циту

в этом разница
 
Нам было похуй на лут, шоп и вообще. Мы хотели задавить врагов.
а широ хотел раскачать свои 8 человек и залезть в циту

в этом разница
Акро лут был ваш, мы же делили его пополам с импасами, долбич
Долбаеб, те кто хотят давить, не пишут каждую неделю на патра белок о предложении ходить на кор(скрины в теме у феррат, да)
Не, ты пиздабол конкретный. Я один бегал по локам, собирая людей, что бы поставить свою пати в ГЧ или в ЗИ, и только после этого позволял себе и пати пойти в циту.
 
По 40 минут дефим свой чип, заходим к корам: - Что там на бцц? - А мы у себя на чипе чилим, ждем.

На утро ты не просыпался чтоли? Каждый день открыто слали нахуй с переливом меня лично. После 2-3 таких "переливов" я перестал просыпаться само собой.

Фену с САМОГО начала сказали что если не будет покраса, на чв пк не будет. Да и смысл воевать за бесполезных кор?
Мы уже начали забивать на кор, поэтому на тот респ не пошли. Надо было делать это раньше.
Априори пачкой бомжей и 2мя 55 нельзя дефать 40 минут чип от акробулок.
Я просыпался на утро и видел, как нам некому было сливать ос. И были вынуждены покупать белок, а после приняли решение, что профита будет больше, когда выбьем белок из голосовалки, нежели вы там будете карабкаться за патра бороться. А так как вы, к сожалению, нищеебы, вы не были способны отжать голоса с расы. И вас на голосовалке выебали во все щели.
Хотеть задавить врагов и ныть в гш что нет кача в лабе, впринципе одно и то же. Собственно что вы и делали.
 
А вы не как пидоры
ыы
Обаснуй, сидели били чип пришли вы на 25 процентов , мы вас не трогали осталось 3% процента как мыши залили ? Что это было ? Ты говоришь тебе важно чтоб раса копала? Такими темпами вы вообще копать небудете ни утро ,ни день , ни вечер .
 
Обаснуй, сидели били чип пришли вы на 25 процентов , мы вас не трогали осталось 3% процента как мыши залили ? Что это было ? Ты говоришь тебе важно чтоб раса копала? Такими темпами вы вообще копать небудете ни утро ,ни день , ни вечер .
Не ломай психику зешкам, мы же твинки пресану, племяшка не может врать.
 
Обаснуй, сидели били чип пришли вы на 25 процентов , мы вас не трогали осталось 3% процента как мыши залили ? Что это было ? Ты говоришь тебе важно чтоб раса копала? Такими темпами вы вообще копать небудете ни утро ,ни день , ни вечер .
Сидели акры били бсс, действительно что тут такого, почему бы их не убить?
 
Ты говоришь тебе важно чтоб раса копала? Такими темпами вы вообще копать небудете ни утро ,ни день , ни вечер .
Как это связано с вашими действиями на утреннем ЧВ?) Да, важно. Но вы сидите и отбираете эту "важную" копку, нам смотреть нужно?
 
Назад
Сверху