Племяшка врунишка.

Назовите хоть 1 причину рандомить утро чв с асгардами?
Другое дело еслиб вы пришл и сразу начали пвп , так нет вы побегали посмотрели что не трогаем вас ,стали тоже дамажить и как крысы на 3 процертах влители в нас, таким бействием обосрали себе и утренее чв!
 
И что? Ты погляди какую ахинею несешь сам сперва, потом думай вообще, стоит сюда писать или нет.
Что я не так написал ? Что ты несешь ?Хуйню какуюто я по факту сказал что вы поступили как крысы и то что теперь вы наврятли будете утро брать!
 
Что я не так написал ? Что ты несешь ?Хуйню какуюто я по факту сказал что вы поступили как крысы и то что теперь вы наврятли будете утро брать!

Ну скажи мне,нахера корам рандомить утро,если они и так его берут?Вам чх захотелось?Вам каждый божий день давали возможность добивать наш чип,даже когда союза не стало,я лично побежал с викингом доносить его ебучее чх,просто так.
 
теперь вы наврятли будете утро брать!
Я тебя сейчас одной картинкой похороню.
e57374617656c6cbc8b41290b70aad30.png
 
сугроб только мне раз 5 обещал что мы в лабе качаться не будем
эх угрозы от сугроба
 
Другое дело еслиб вы пришл и сразу начали пвп , так нет вы побегали посмотрели что не трогаем вас ,стали тоже дамажить и как крысы на 3 процертах влители в нас, таким бействием обосрали себе и утренее чв!
Мы допереливали ос, которое из-за вас за малым успевали слить, понимаешь? Влетели закономерно, вы мешаете нам, почему бы вас не убить за это)
 
Сейчас я тебе растолкую, раз ты такой тупой.

ниче не дефают - объяснил выше причину
забирают 2/3 лута - абсолютно весь акролут уходил плему. и стволы тоже. странно что данный вопрос не возникал когда мы делили лут.
на чв тупо ждут добива и не воюют - воевали, пока вы не забили на чв. нет плема, нет зешек. просто куча овощей неспособных выйти в краги. в итоге что, биться с корами на тп, а потом еще с акробулками? ммммм ахуенно.
отказываются переливаться - миллиард раз говорили, мы просыпаемся утром, приводите людей. просто недели 2 никто не приходил. и мы начали заливать белок, от которых профита было больше (но спс админам за фикс)
0 поддержки короче, как только перестали брать для них чв широ счел нас ненужными и вышел с алика) - после того, как вы прогнулись под фейна, и начали с ним ходить на ссс, однажды плем взял чх и его просто в наглую обоссали белки на подходе к змейке. в итоге к вам зашел деон и отхуесосил. плем дал команду, на биг респ по желанию (ибо обиделся), и на этот биг респ не пришло абсолютно ни 1 акра. Да впринципе как и в любой другой, когда не было вашего гла. В итоге мы приняли решение что акры нахуй не нужны. Вы тупо балласт и смысла от вас нет. После плем с радостью убежал к лайту, ведь ему дадут лабу.

Вот и все что нужно знать о вас.
1. Дефать лабу вас никто не просил. Мы там воевали по кд. И просили помочь вас с этим занятием, т.к. в лабе топ кач, и просто отдавая его сильно альянсу мы бустим его в разы. ДА вы качались в ГЧ и ЗИ, ДА вы говорили го вместе дефать эти локации, ДА вы обгоняли белок по качу, НО НО это все было до тех пор, пока мы пиздилсь в лабе с булками, как только туда присоеденились еще и фаеры, мы не смогли справлятся в 1 ги с 3ги белок и акрами, до фаеров мы ещо не давали кача и сами переодичесик качались. И как только мы ушли с лабы, Белки за 1 неделю догнали, обогнали и вкачали еще тачек в лабе(которой (shiro) говорил, что кач гавно, нет смысла воевать за нее лучше спокойно качатся). Но как только акры перестали пиздится за лабу, белки стали приходить в гч и зи, и даже коры уже не смогли сидеть на 3 спотах, потому что стали приходить еще и белки в гч зи + мы акрами, но говоря что го вместе дефать, все было исклбчительно не так, когда белки приходили сносить кор с кача, мы акрами прибегали помогать, дефать и все дела, но когда приходили на нас белки, обычные слова кор в 80% случаев, у нас все окна никого нет, и в ците тоже окнами, короче не варик белок много. В итоге белки стали бегать тупо на акров потому что поняли, если тронуть кор придут акры и будут помогать пиздится, если пойти на акров придет макс 3 тела Деон, Зеро и еще пару человек не помню ники. И что вообщем хотел сказать, что мы могли отжать лабу и качатся своим альянсом в ней... Но из-за того, что широ ни хуя ничего не хочет делать и тупо сидеть на жопе ровно и ждать, пока другой альянс сдуется...
2. Перелив, по поводу перелива было так, мы переливались переливались, но потом в 1 прекрасный день перестали, бегал дизармер в эти дни, когда сказали что наливаем белок, он сказал мне про это, я поговорил, мне сказали что нальем булок сначала, я говорю что это тупо и безсмысленно, мне сказали что нет это лучше, хотя на тот момент это могло помочь взять патра, т.к. не такие большие разрывы были, это продолжалось точно около недели, потом мне скзал кто не помню точно, что типо вставайте на перелив, я сказал, это дизу тип вставай будет, но но в итоге с утра ему сказали, что нет наливаем белок. Ну и мы забили на хуй на это, потому что я заибался уже мусолить одни и теже темы.
3. По поводу чв, когда депутат взял патра, да коры первые два дня бегали воевали, но потом они стали тупо ждать добива, когда мы арками бегали дефали чип коры тупо стояли и ждали добива, я лично зашел на канал два дня подрят, спрашивал что вы на белок не можете прорватся или что, они говорят не мы просто стоим на своем мы 1-2 раза забежали нам пизды дали, а затягивать чв на 2 часа нет желания, лучше подождем ваш добьем.... Вопрос на хуй тогда нам, когда ваш патр, подставлять ги под покрас? и брать вам чв(невыпуская акров на чв)... И вообще изначально то, что вы там говорите до хуя скринов что я предлагаю союз лайту на чв и все такое, вы сами прекрасно помните, что и как было) Что нас на утреннем залили коры и мы после этого написали белкам, причем про это разговаривали в тс с вами корами, и вы сами сказали так договоритесь с булками выйдите на кор (патр был Импас), тоесть вы сами нам даже про это сказали, что это норма и сами предложили это сделать, а сейчас пишите, что мы ходили к белкам?))) лол)
4.И последнее сколько было разговор и как сложно было уговорить Широ, что нам нужны ги в Альянс Именно в альянс, а не союзные, чтобы мы могли ходить отбивать лабу, ходить пиздится за фулл респы, а не скакать с босса на боса, и пытаться на тупо беге быстро зафармить пока не успели прибежать и не дать пизды. Хотя по факту когда добирали еще 1 какуюто хотябы ги с более менее норм альянсом получался хороший результат, и мы забирали фулл респы. Но сразу после фулл респа, начинался какаято херня у кор якобы много хотят на хуй эти бомжи и в итоге союзы распадались.

ИТОГ: По Сути если бы у кор была любая другая ги в топах. То исход на сервере был бы совершенно другой. Очень много шансов 80 на 20, что мы бы смогли задавить с корами Альянс белок на фулл респах. 100% мы могли отжать лабу, и ставить на кач челиков и остальными дефать (это былоб в разы интересней и профитней). Но из-за того что за Кор играет унылый Широ, который не хочет ни с кем ни чем делится, на сервере игра в 1 колитку. И когда они от нас ушли и мы стали в нейтралах, мы качатся стали 6 раз больше, мы смогли спокойно сгонять кор с дороги и сами туда становится, даже с учетом того, что мы сильно проебыли по лвл. Мы просто стали качатся 24/7 с учетом того, что коры мешать стали чаще чем белки, но это все равно не сильно мешало и кача мы получали больше, тупо не трогая белок на каче и сгоняя кор. Потом нас предложили Альянс, мы согласились, а почему нет? Условия на которых нам предложили вступить отличные. 50 на 50 с Фаерами во всем, кроме патра( но они мне и не нужен был), да и про патра потом мне часто предлагал культура, но я говорил, что они впринципе нам не нужен, это лишний напряг, который особо плюсов не дает, если патр у тебя и так в альянсе. Да и с белками норм альянс потому, что если враги пришли мешать вам на каче и у вас не хватает сил, ты просишь и тебе придут и помогут, а не так что да мы в ците у нас все окна, щас выйдем из цыты и выходят 2-3часа. Вот в чем разница, у меня никогда не было никакого негатива к фератам, да и вообще к какой либо гильдии с который мы воевали на любом сервере, но скажу так, что по поводу Альянса и помощи в нем друг другу, мои понятия и понятия фератов оказались на 99% схожими (еще раз повторю понятия взаимодействия гильдий внутри Альянса). А то что кто-то что-то прокогото пишет, что вот я не думал что вы таки и такие, скажу так, Зеро ты 1 из немногих кто понимал, что надо и почему делать, но у тебя не получилось переубедить в этом вашего главного командира, и в итоге ты со временем все больше и больше стал менять свое мнение, с торону что говорил широ, короче грубо говоря ты стал принимать мировозрение Широ (он тупо тебя начал зомбировать), то что тебя поливали грязью он его друзья, это вполне нормально когда человек который подругому думает, пытается донести что по факту нужно делать, а ты пытался донести до кирпичной стены которая тупо стоит и ждем у моря погоды, что нужно действовать двигатся а не играть в пве игру и ждать, пока враг сдуется. Я честно не понимаю, почему ты теперь негативно настроен в нашу сторону, когда по факту мы были на 1 волне. Хотя я понимаю почему. Но это никак по сути не связано с нашими действиями, это все промывка мозгов( ты не видишь картину полностью, но по сколько ты ближе к корам, ты принимаешь их мировозрение). А я честно терпел и ждал и людей своих постояно, парни агритесь все будет норм, еще одумаются коры, успокойтесь, щас херней помаятся и возмутся за голову, но но оказалось я заблуждался)
 
Назад
Сверху