Племяшка врунишка.

Ziap6

Я тут был
VIP
Интересно, лить в уши расе про плохих асгардов, ходящих под корами(твинки пресану) и внезапно ( о неожиданность) месящихся с пресанухами, это норм? Заливать мол я патр и мне важно, что раса копает...а в личку признаваться, что главное рмт т.к. РФ уже надоела и патр нужен лишь для биг респа, а в случае потери рмт, сразу слив и го в варкрафт играть.... Я все прекрасно понимаю, кроме литья в уши в олл чат. Хочешь рмт, ебашься как мужик, а не ври что все педики, а ты Дартаньян))
 
Интересно, лить в уши расе про плохих асгардов, ходящих под корами(твинки пресану) и внезапно ( о неожиданность) месящихся с пресанухами, это норм? Заливать мол я патр и мне важно, что раса копает...а в личку признаваться, что главное рмт т.к. РФ уже надоела и патр нужен лишь для биг респа, а в случае потери рмт, сразу слив и го в варкрафт играть.... Я все прекрасно понимаю, кроме литья в уши в олл чат. Хочешь рмт, ебашься как мужик, а не ври что все педики, а ты Дартаньян))
Пруфы, ваши пруфы?) Вы можете писать что угодно и остальные должны верить на слово?
А вообще очень грустно, что на проекте заточенном под рмт ты хочешь от людей игры ради расы)
 
Вообще он просил на форум не выкладывать)) Но ещё пару дурачков, скину переписку. Чем больше наивных, тем более приятно будет)
 
Кстати много интересно про булок и ближайшие планы узнаете))
 
Не совсем так. Проебете первое место по топу ги и не возьмёте фулл респ - ливнете )
и ты прям обрадовался?
за последние 3 месца ни разу топ 1 не брали по топу не ливнули
патра проебывали раз 10
фулл респ начали нюхать полтора месяца назад
племяша правдивые инсайды в лс асгардам начал писать?
ты тупой?
 
и ты прям обрадовался?
за последние 3 месца ни разу топ 1 не брали по топу не ливнули
патра проебывали раз 10
фулл респ начали нюхать полтора месяца назад
ты тупой?
Ты чего так переживаешь?)
Можешь пока мне доказать что асгарды твины Пресану. Приведёшь доказательства, я сразу извинюсь и даже скрины не буду выкладывать.
 
Назад
Сверху