Продаётся семья Тихий Омут: мама, папа, брат, сестра... :(

ты и не должен конкурировать, это задротская игра
ходишь на работу, покупай у задрота который живет в игре
 
ты и не должен конкурировать, это задротская игра
ходишь на работу, покупай у задрота который живет в игре

А я и не говорил , что будет полноценная конкуренция , но и заливать по максу ордами окон , тоже бред .
Согласен , если бы пвп было разменной монетой для расходников , тп и всякой хрени , а так это ресурс для получения предтопа .
 
так запретить переливы не сложно, что я думаю и сделают на некст сервере
окна то тут причем?
 
есть прокси/впн
Это да, я к тому что возможно ли на одном компе каждое окну присвоить разный айпишник ? (Без использования виртуалок). Ведь даже если будут заходить на аккаунт, потом менять ИП и заходить на второй с другого, то первое выкенет. Спасибо за отклик
 
так запретить переливы не сложно, что я думаю и сделают на некст сервере
окна то тут причем?

Как при чём ? Как ты будешь наливать пвп , если будет возможность загрузить лишь основу ?
Разве , что вся ги будет качать персов другой расы , заводить и тебя наливать . Но не думаю , что ги будет согласна тратить кучу времени на налив одного , потом второго и т.д. . Либо тратишь время на развитие , либо на переливы .
Так понятнее ?
 
Как при чём ? Как ты будешь наливать пвп , если будет возможность загрузить лишь основу ?
Разве , что вся ги будет качать персов другой расы , заводить и тебя наливать . Но не думаю , что ги будет согласна тратить кучу времени на налив одного , потом второго и т.д. . Либо тратишь время на развитие , либо на переливы .
Так понятнее ?
так зачем запрещать окна если можно запретить только прелив?
запрет окон убьет всякий интерес к игре у задротов оконщиков, на перелив как-то пох
 
Ты предлагаешь то, что мы уже прошли и не остались впечатлены. Теперь по пунктам пройдёмся. РФ БЕЗ ПЕРЕДАЧИ ПЕРСОНАЖА. А как ты это контролировать собираешься? Если человек зашёл с работы и дома. И утверждает, что это именно он. Разбить места? Тут 2 варианта всего, либо за кач дерутся, либо нет и сервер ПВЕ дерьмо. Если первый вариант, то с отсутствием ПК тебе неприменно станут на лицо на твоём каче, если ты занимаешь хороший спот. А ещё забаню ка я тебя пожалуй, за оскорбление администрации. Всего доброго.
Это наверное был админ фурии:D:D:D
 
так зачем запрещать окна если можно запретить только прелив?
запрет окон убьет всякий интерес к игре у задротов оконщиков, на перелив как-то пох

А настаивание окон для голосовалки , фарм ПБ и мобов в кучу окон тоже запретить ?
Я тоже фармить ПБ и мобов в 8 окон ) И чем это закончилось ?
Обесцениванием внутренней валюты и трофеев . Тем самым падение внутриигровой экономики .
Те , кто не мог играть более 1-го или 2-х окон остались за бортом . А таких не мало . У кого-то просто нет времени , чтобы догнать ценник на шоп , чтобы просто минимально одеться ибо ничего путевого за кк не купишь .
И , что дальше ?
 
да стоишь афк целый день до 18 00 пока заводчане со смены не придут
потом кричишь еще час чтобы собрать пати
потом терпишь этих рукожопых в пати которые ниче сделать немогут и уходят курить каждую минуту
по итогу еще и получаешь на равных с ними лут/опыт

охуенный сервер без окон, нет спасибо
 
да стоишь афк целый день до 18 00 пока заводчане со смены не придут
потом кричишь еще час чтобы собрать пати
потом терпишь этих рукожопых в пати которые ниче сделать немогут и уходят курить каждую минуту
по итогу еще и получаешь на равных с ними лут/опыт

охуенный сервер без окон, нет спасибо

Ты хоть понимаешь , что глупости пишешь ? На сервере будут ты и заводчане(как ты назвал их)? Если будет онлайн , то таких как ты в игре будет тьма тьмущая . Да и зачем стоять АФК ? Есть фарм , Дж , чв , крафт и ещё куча занятий .
Оконный сервер был , но чем всё закончилось ? Нравится получать граблями по лицу снова и снова ?
Дело сугубо личное !)
 
Ты хоть понимаешь , что глупости пишешь ? На сервере будут ты и заводчане(как ты назвал их)? Если будет онлайн , то таких как ты в игре будет тьма тьмущая . Да и зачем стоять АФК ? Есть фарм , Дж , чв , крафт и ещё куча занятий .
Оконный сервер был , но чем всё закончилось ? Нравится получать граблями по лицу снова и снова ?
Дело сугубо личное !)
даа кулаки заебали зарабатывать больше нас, давайте у них по руке оторвем или в сибирь переселим, а то хули они могут, а мы нет))00

закончилось это тем что сервер стал вторым по онлайну и продолжительности его удержания среди не офф серверов за все время
мог бы и дольше прожить, если бы не события последних месяцев
такими граблями хоть каждый день бы получал
 
даа кулаки заебали зарабатывать больше нас, давайте у них по руке оторвем или в сибирь переселим, а то хули они могут, а мы нет))00

закончилось это тем что сервер стал вторым по онлайну и продолжительности его удержания среди не офф серверов за все время
мог бы и дольше прожить, если бы не события последних месяцев
такими граблями хоть каждый день бы получал

Какие кулаки , заработок и возможности ?
По ходу ты даже не понял прочтенного .
Это бесконечный разговор . На каждый твой тезис я даю ответ , а ты перескакивает на другой . Разговор в пустоту .
Не вижу смысла далее общаться ибо решать всё равно администрации . Дождёмся патча .
 
Встречал я в одной игре запрет на пользование чужим аккаунтом... Там конечно больше ежедневных квестов или обязательных активок в отличии от рф (только гвг, на которое можно завести товарища пока тот на работе или ещё где то). Как по мне, то это дискомфорт для игроков и их запрет помощи от друга.
Другой вопрос - запрет ххххх окон, в этом ничего не понимаю :)
Экономика на сервере очень сильно страдала даже когда был онлайн 500+. Надеюсь в новом патче будет внутренняя конкуренция на торговлю. То что дроп не привязан к уровню и даже 55-й может фармить низкоуровневых мобов и получать то же самое не совсем честно. Для них должна быть альтернатива ценного дропа, которй они могут продать низкоуровневым фармерам валюты. А у нас получается, что кап уровень покупает прем (монету лута) и без проблем собирает по пол ставки мобов. Малышам 45-55 уровня не на чем будет фармить и тут только окна будут спасать в дж. Если на сервере рассматривается только 55-й контент, то наф вообще усложнять кач до капа низкими рейтами? Если нет, то надо обращать на экономику игрового процесса на среднем уровне игры и на ланд гейме.
 
Окна мешают тем, кто не может загрузить окна!)))

Ну , что за бред ? Ну тягал я патьку , фармил , что хотел , но я понимаю , что это лишь разделяет возможности людей и те кто не может или не хочет просто остаются в хвосте . И таких не мало .
Сорь , но никакого мышления . Просто штампы .
 
Классные высеры от обрыганов, у которых на ужин невежи и герочипы. В принципе, менталитет у них у всех одинаковый - будут до талого защищать свое право зарабатывать в 30+ лет сидя в онлайн игре.
 
Назад
Сверху