Продаётся семья Тихий Омут: мама, папа, брат, сестра... :(

Чьё желание? Мы пытались это делать, тут вопрос не в желании. Давайте так. Если с первого раза предложите мне годную защиту от многооконки и я НЕ СМОГУ придумать как её обойти - я вам 7 тысяч шопа дам.
Помоему ктото пытается дешего купить чтото что стоит сильно дороже ?)
 
Для регистрации аккаунта нужно приложить фотографию лица + надпись на листочке с логином, паролем и ником игрового персонажа, а также фото паспорта с фото + фио и номером телфона\ид скайпа или дискорда по которому можно будет связаться. Потом каждый месяц доступ к аккаунту сбрасывается и нужно заново проходить авторизацию. В довесок ещё сделать, что бы делались скриншоты экрана и отправлялись на сервер и так же список запущенных процессов, тогда при малейших подозрениях можно будет просмотреть наличие читов и 2+ окон. Проверку ИП, ИД железа. Установка вместе с патчем программы полного доступа к ПК, чтобы можно было зайти в любой момент и проверить игрока.
Так же сделать службу анонимного доноса на хитрожопых с наградой в виде шопа.

Сделать программу которая логирует частое использование "следовать", "обмен" между одним и тем же персонажем и писала сообщение о подозрении, а вы уже с помощью полного доступа к пк, скринам сможете перепроверить и в случае подозрения в 2+ пк, то звоните по телефону\скайпу\дискорду и проверяете. Благодаря полному доступу к пк вы сможете сами принять звонок на этих 2-х ПК =)

P.S. да бред, да сложно реализуемо, но было написано "предложите мне годную защиту от многооконки", а не разумную и реализуемую идею =)
О господи а еще выписку из банка при регистрации и справку из пнд на тему психологического здоровья ....
 
Чьё желание? Мы пытались это делать, тут вопрос не в желании. Давайте так. Если с первого раза предложите мне годную защиту от многооконки и я НЕ СМОГУ придумать как её обойти - я вам 7 тысяч шопа дам.

Ну так что , мой вариант подошёл или всё же желание ?)
 
Какие кулаки , заработок и возможности ?
По ходу ты даже не понял прочтенного .
Это бесконечный разговор . На каждый твой тезис я даю ответ , а ты перескакивает на другой . Разговор в пустоту .
Не вижу смысла далее общаться ибо решать всё равно администрации . Дождёмся патча .
Бля, дружище, вот без обид, съеби нахуй из этой темы со своим:
"Я криворукий лох с одним окном, некогда качать твинков и нет денег на них, отберите у остальных тоже! ОДМЕН ОТБЕРИ!!!"

Заебало читать твоё нытьё.
 
внатуре там от семьи осталось буревестник и муха чтоли, а остальных снова наебете типо лут БЫЛ ГИЛЬДИЙНЫЙ, ВЫ КАЧАЛСЬ В ГИЛЬДИИ и схаваете весь шоп и лут в себя) не смешите людей, там лицемерие и показ праведности на фоне свинины и светлого неба))))))))))))))))))) от семьи там уже давно ничего не осталось, все отцы слились с гильдии, т.к. там условия помойка, единоличные интеерсы и рабы, что приносили ВАМ В РОТ ЕДУ)))))))))
а если честно рад что закончил вуз, устроился на хорошую работу, и завязал с игрйо именно в ВАШЕЙ гильдии)) так что надеюсь если появится новый проект от церба, тот к вам адекватные люди не пойдут, ну или не адекватные, это уже каждый сам решает как ему играть)))))
 
Мы за ПК ВАР!
За интересный контент!
За Возрождение АСГАРДА и достойную конкуренцию!
Всех ПВЕ игроков на отдельный остров, пусть копают руду и вырабатывают электричество ))))))))))))))) А мы хотим жесткую игру, как это было от начала, до появление альянсов и засосов)
 
Бля, дружище, вот без обид, съеби нахуй из этой темы со своим:
"Я криворукий лох с одним окном, некогда качать твинков и нет денег на них, отберите у остальных тоже! ОДМЕН ОТБЕРИ!!!"

Заебало читать твоё нытьё.

Да какие обиды )
"Ну тягал я патьку , фармил , что хотел "
Как можно обижаться на человека , который не в состоянии прочитать и понять прочитанное )
Это я писал , если не поймёшь сразу .
 
prochital viseri vot etogo chela - skipperj

stalo ochen ploho
4VoDU95pBo8.jpg
 
внатуре там от семьи осталось буревестник и муха чтоли, а остальных снова наебете типо лут БЫЛ ГИЛЬДИЙНЫЙ, ВЫ КАЧАЛСЬ В ГИЛЬДИИ и схаваете весь шоп и лут в себя) не смешите людей, там лицемерие и показ праведности на фоне свинины и светлого неба))))))))))))))))))) от семьи там уже давно ничего не осталось, все отцы слились с гильдии, т.к. там условия помойка, единоличные интеерсы и рабы, что приносили ВАМ В РОТ ЕДУ)))))))))
а если честно рад что закончил вуз, устроился на хорошую работу, и завязал с игрйо именно в ВАШЕЙ гильдии)) так что надеюсь если появится новый проект от церба, тот к вам адекватные люди не пойдут, ну или не адекватные, это уже каждый сам решает как ему играть)))))
Мог просто написать... "Играл ради наживы, нефига не дали!":D
 
внатуре там от семьи осталось буревестник и муха чтоли, а остальных снова наебете типо лут БЫЛ ГИЛЬДИЙНЫЙ, ВЫ КАЧАЛСЬ В ГИЛЬДИИ и схаваете весь шоп и лут в себя) не смешите людей, там лицемерие и показ праведности на фоне свинины и светлого неба))))))))))))))))))) от семьи там уже давно ничего не осталось, все отцы слились с гильдии, т.к. там условия помойка, единоличные интеерсы и рабы, что приносили ВАМ В РОТ ЕДУ)))))))))
а если честно рад что закончил вуз, устроился на хорошую работу, и завязал с игрйо именно в ВАШЕЙ гильдии)) так что надеюсь если появится новый проект от церба, тот к вам адекватные люди не пойдут, ну или не адекватные, это уже каждый сам решает как ему играть)))))
кто ето тут у нас?
 
вам явно не нравится с барсиком то что нашлись те кто меня поддержит)) хотели порофлить с меня а поднялся бунд, я как открыл рты против самолюбивого админа который запрещает всем сказать слово против, иначе будет забанен) предлагаю решение, запустить 2 сервера, один нацелен на одиночек со всеми реализациями и выслушиванием своей аудитории, а второй для додиков которые хотят групповуху(так даже лучше, освободить сервер от конченых (конча с кончей, нормальные ностальгирующие с ностальгирующими)), так всё и решится сразу)0 от сюда и посмотрим какой сервер будет более привлекающим и долгоживучим, и пусть только псины с групповухи попробуют зайти на этот сервер, вы же тявкали за свой сервер вот и играйте на нем между собой
очень надеюсь на объединение идейных людей чтобы сделать всё для того чтобы эти дауны признали свою неправоту, неговоря уж о реальном сервере для ностальжи
 
интересно даже за какой контент могут конкурировать соло игроки-слизни,калины, кто больше раз сходит 50-55 в 8 окон?
если ты не заметил я против передачи аккаунтов и окон впринципе, если ты по сути бездарная хуйня которая ничего не может без помощи и групповухи, то мне тебя жаль, еще один олигофрен из орды барсика, ничего кроме высера привести в аргумент не может))
 
Бля, дружище, вот без обид, съеби нахуй из этой темы со своим:
"Я криворукий лох с одним окном, некогда качать твинков и нет денег на них, отберите у остальных тоже! ОДМЕН ОТБЕРИ!!!"

Заебало читать твоё нытьё.
когда люди пытаются изменить правила игры по которым ты привык играть и наживался на других, у тебя конечно будет гореть очко и свистеть эго, *как это блять они посмели мне противостоять?*, конечно лучше запустить еще один такой же, если 1 раз всех наебал и прокатило то и еще раз получится, как это мы лишим хача очередного заработка, бля не дело :D
 
давайте будем честны друг с другом, те кто привык зарабатывать на других и беспомощный в соло будут топить за групповуху, те кто привык полагаться на свои силы будет топить за сервер с другими правилами, каждый преследует свои интересы, а админ преследует цель заработать, можно найти решение для тех и для этих)
 
давайте будем честны друг с другом, те кто привык зарабатывать на других и беспомощный в соло будут топить за групповуху, те кто привык полагаться на свои силы будет топить за сервер с другими правилами, каждый преследует свои интересы, а админ преследует цель заработать, можно найти решение для тех и для этих)
долбоеб рукожопый, пошел нахуй отсюда
 
Назад
Сверху