Продаётся семья Тихий Омут: мама, папа, брат, сестра... :(

непривычно видеть тех кто готов вам напихать и высирать хуйню себе в оправдание?)
ты и правда такой конч или прикинулся?
кто тут кому напихает, кто на ком наживает дебик? ты точно у нас в ги был или нафантазировал?
 
вам явно не нравится с барсиком то что нашлись те кто меня поддержит)) хотели порофлить с меня а поднялся бунд, я как открыл рты против самолюбивого админа который запрещает всем сказать слово против, иначе будет забанен) предлагаю решение, запустить 2 сервера, один нацелен на одиночек со всеми реализациями и выслушиванием своей аудитории, а второй для додиков которые хотят групповуху(так даже лучше, освободить сервер от конченых (конча с кончей, нормальные ностальгирующие с ностальгирующими)), так всё и решится сразу)0 от сюда и посмотрим какой сервер будет более привлекающим и долгоживучим, и пусть только псины с групповухи попробуют зайти на этот сервер, вы же тявкали за свой сервер вот и играйте на нем между собой
очень надеюсь на объединение идейных людей чтобы сделать всё для того чтобы эти дауны признали свою неправоту, неговоря уж о реальном сервере для ностальжи
Ты в натуре дебил? Игра групповая какие одиночки? Как ты питов фармить будешь? Оффнись уже!!! Забаньте его уже !
 
Если хочешь играть один - открой сервер чисто для себя, соло игрока.
 
девочки не плачьте, не одного комментария по делу не вижу, снова высеры
 
внатуре там от семьи осталось буревестник и муха чтоли, а остальных снова наебете типо лут БЫЛ ГИЛЬДИЙНЫЙ, ВЫ КАЧАЛСЬ В ГИЛЬДИИ и схаваете весь шоп и лут в себя) не смешите людей, там лицемерие и показ праведности на фоне свинины и светлого неба))))))))))))))))))) от семьи там уже давно ничего не осталось, все отцы слились с гильдии, т.к. там условия помойка, единоличные интеерсы и рабы, что приносили ВАМ В РОТ ЕДУ)))))))))
а если честно рад что закончил вуз, устроился на хорошую работу, и завязал с игрйо именно в ВАШЕЙ гильдии)) так что надеюсь если появится новый проект от церба, тот к вам адекватные люди не пойдут, ну или не адекватные, это уже каждый сам решает как ему играть)))))
@Barsik , мне, конечно глубоко насрать на таких даунов как этот, но может ты предоставишь им доказательства того, что, по крайней мере, при нашем управлении гильдией - ТихийОмут не вывел ни одного рубля с вашего проекта?
Чтобы такие чайки как эта, которую мы прогнали из гильдии ссаными тряпками, наконец-то поняли, что мы играли в интересах гильдии и её игроков, а не для нашего личного обогащения (сейчас бы зарабатывать на игре, lol)
 
Смейся сколько влезет, но это правда :)
Даже после создания этой темы не было продано ничего, в ЛС строчили дохрена и за Церб +5 и за Леоны +5. Некоторые ребята захотели выставиться отдельно - это их право, у них никто личных вещей/Чаров не забирал.

Вообще забавляет эта желчь, я считаю, что мы набрали такую силу только за счёт кооператива. Если бы все раздавалось налево и направо с концами, тогда каждый, кто ливал - забирал бы львиную долю того, что было добыто совместными усилиями. Только вы это не учитываете :)
 
Смейся сколько влезет, но это правда :)
Даже после создания этой темы не было продано ничего, в ЛС строчили дохрена и за Церб +5 и за Леоны +5. Некоторые ребята захотели выставиться отдельно - это их право, у них никто личных вещей/Чаров не забирал.

Вообще забавляет эта желчь, я считаю, что мы набрали такую силу только за счёт кооператива. Если бы все раздавалось налево и направо с концами, тогда каждый, кто ливал - забирал бы львиную долю того, что было добыто совместными усилиями. Только вы это не учитываете :)
Вы знаете, это все похоже на большую пиар-акцию в которой нас держать за идиотов. Не переходя на личности, а именно ты Честер, не предавай своей гильдии больших наград и достижений. Вы обычная рядовая гильдия, и не более.
@Barsik - дорогой друг, вы когда правила создавали? Разве там не существует пункт (о запрете любых тем, в связи с прощанием или покидание проекта, того или иного лица?)
Почему эта тема ещё жива?
И да, если вы уходите, просто пизд***йте. Вы никому не интересны в прошлом, настоящем и будущем.
Счастливого пути. Дороги. На завод!
 
Вы знаете, это все похоже на большую пиар-акцию в которой нас держать за идиотов. Не переходя на личности, а именно ты Честер, не предавай своей гильдии больших наград и достижений. Вы обычная рядовая гильдия, и не более.
@Barsik - дорогой друг, вы когда правила создавали? Разве там не существует пункт (о запрете любых тем, в связи с прощанием или покидание проекта, того или иного лица?)
Почему эта тема ещё жива?
И да, если вы уходите, просто пизд***йте. Вы никому не интересны в прошлом, настоящем и будущем.
Счастливого пути. Дороги. На завод!
Конечно, поэтому 2 пати бомжей сейчас ебались на протяжении часа против нашей пачки и voxis'а ;)
 
Вы знаете, это все похоже на большую пиар-акцию в которой нас держать за идиотов. Не переходя на личности, а именно ты Честер, не предавай своей гильдии больших наград и достижений. Вы обычная рядовая гильдия, и не более.
@Barsik - дорогой друг, вы когда правила создавали? Разве там не существует пункт (о запрете любых тем, в связи с прощанием или покидание проекта, того или иного лица?)
Почему эта тема ещё жива?
И да, если вы уходите, просто пизд***йте. Вы никому не интересны в прошлом, настоящем и будущем.
Счастливого пути. Дороги. На завод!
Дорогой Далбоеб, читай название темы, тут не прощаются, а ПРОДАЮТ гильдию.
 
Присоединяюсь к вопросу. А завод то тут причём?
 
Назад
Сверху