[ССС] ПРЕСАНУ

812729AC-986F-4EC6-8AD7-AC9610015B2D.jpeg
 
Ведётся набор в спидран КП для войны с КП ЛФ


1. Танк - занято
2. Маг - занято
3. Лучник - занято
4. Рес - занято
Нужны:
5. Лучник/кросс - свободно (после спидрана можно обратно свап в фулл дд) - данная позиция будет полностью проспонсирована со старта всевозможными "шоп расходниками + премом" для комфортного старта
6. Маг - свободно
7. Лучник - свободно
8. Лучник - свободно
9. Так же есть еще позиция ХЕЛПЕРА- свободно
(это игрок, который на стартовом этапе идёт за танка, но вне буст конст пати, ставит нам столба, если это необходимо и мониторит его! + Он будет обеспечивать стартовой игровой валютой всю пати ( скупая её за шоп у других игроков за свои деньги). Данная позиция создана, что бы все мейн игроки не отвлекались на окна и прочее дерьмо.)
 
Ведётся набор в спидран КП для войны с КП ЛФ


1. Танк - занято
2. Маг - занято
3. Лучник - занято
4. Рес - занято
Нужны:
5. Лучник/кросс - свободно (после спидрана можно обратно свап в фулл дд) - данная позиция будет полностью проспонсирована со старта всевозможными "шоп расходниками + премом" для комфортного старта
6. Маг - свободно
7. Лучник - свободно
8. Лучник - свободно
9. Так же есть еще позиция ХЕЛПЕРА- свободно
(это игрок, который на стартовом этапе идёт за танка, но вне буст конст пати, ставит нам столба, если это необходимо и мониторит его! + Он будет обеспечивать стартовой игровой валютой всю пати ( скупая её за шоп у других игроков за свои деньги). Данная позиция создана, что бы все мейн игроки не отвлекались на окна и прочее дерьмо.)
10. робот14
11. робот15
12. робот16
13. робот17
14. робот18
15. робот 19
16. робокоп20

Я хуй знает, но меня убедили - КП 16 тел
 
Ведётся набор в спидран КП для войны с КП ЛФ


1. Танк - занято
2. Маг - занято
3. Лучник - занято
4. Рес - занято
Нужны:
5. Лучник/кросс - свободно (после спидрана можно обратно свап в фулл дд) - данная позиция будет полностью проспонсирована со старта всевозможными "шоп расходниками + премом" для комфортного старта
6. Маг - свободно
7. Лучник - свободно
8. Лучник - свободно
9. Так же есть еще позиция ХЕЛПЕРА- свободно
(это игрок, который на стартовом этапе идёт за танка, но вне буст конст пати, ставит нам столба, если это необходимо и мониторит его! + Он будет обеспечивать стартовой игровой валютой всю пати ( скупая её за шоп у других игроков за свои деньги). Данная позиция создана, что бы все мейн игроки не отвлекались на окна и прочее дерьмо.)
а что в ПРЕСАНУ есть кп ?) Я думал кто пришел на кач того и тапки
 
Что там говноеды? Отсосали на Эссенсе
Может кто подскажет , что это за No name? Высерает что то не понятное и гордится тем о чем лучше не вспоминать. Одно упоминание фришки однодневки причем раз 5 уже , это что то прям выше моего понимания. Есть что то солиднее? Может какой то крупный проект? не? ну так и затки варюшку обсос !
 
Может кто подскажет , что это за No name? Высерает что то не понятное и гордится тем о чем лучше не вспоминать. Одно упоминание фришки однодневки причем раз 5 уже , это что то прям выше моего понимания. Есть что то солиднее? Может какой то крупный проект? не? ну так и затки варюшку обсос !
сильно :D
 
Может кто подскажет , что это за No name? Высерает что то не понятное и гордится тем о чем лучше не вспоминать. Одно упоминание фришки однодневки причем раз 5 уже , это что то прям выше моего понимания. Есть что то солиднее? Может какой то крупный проект? не? ну так и затки варюшку обсос !
Что хуёплетина, не шаришь что ли? Поешь говна анимешного, ибо другое вам не достанется на Цербаке)
Обязательно залечу в ТСку послушать сучку Ширу, как он снова будет унижаться перед Герочипенковым)
 
Назад
Сверху