[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думается они уже у Токсиков в Тс перемогу строят. А не и правда ребрендинг без Сабры. А ведь Лиса ему правильно говорила, без тех мемберов что у него были, он бы ничего и не достиг, в точку.
 
Думается они уже у Токсиков в Тс перемогу строят. А не и правда ребрендинг без Сабры. А ведь Лиса ему правильно говорила, без тех мемберов что у него были, он бы ничего и не достиг, в точку.
шапочку из фольги сними, а потом пиши.
 
Ну теперь дефендор с них живых не слезет
С какой целью?
Ребята не сделали ничего "противного" тому что я до старта про них говорил - как оценочное суждение...
Что это гильдия торговцев и середнячков;что это типичная гильдия которая занимается 4-5 слот в каком-то альянсе крупном (если приняли/позвали).
И что конечно же она никакая не PvP ориентированная...
И что по большому счету - "известность" или просто быть на слуху,у гильдии вышло случайно. Этому способствовало то - то удачно вписались в алик к LF разок-другой и что несколько игроков являлись "бывшими" членами Эспады.
Те заимствованный хайп с Эспады и с ЛФ - вот и вся суть гильдии.

А рассказы сабрикса какой тут офигенный состав и как тут все карьерный рост делают.
Ну нету Андрея и чо - где этот офигенный состав?Такой офигенный стак что на 1 человеке держался?

Вот и вся лирика по поводу "живых".
 
С какой целью?
Ребята не сделали ничего "противного" тому что я до старта про них говорил - как оценочное суждение...
Что это гильдия торговцев и середнячков;что это типичная гильдия которая занимается 4-5 слот в каком-то альянсе крупном (если приняли/позвали).
И что конечно же она никакая не PvP ориентированная...
И что по большому счету - "известность" или просто быть на слуху,у гильдии вышло случайно. Этому способствовало то - то удачно вписались в алик к LF разок-другой и что несколько игроков являлись "бывшими" членами Эспады.
Те заимствованный хайп с Эспады и с ЛФ - вот и вся суть гильдии.

А рассказы сабрикса какой тут офигенный состав и как тут все карьерный рост делают.
Ну нету Андрея и чо - где этот офигенный состав?Такой офигенный стак что на 1 человеке держался?

Вот и вся лирика по поводу "живых".
так что с суа? или засчитываем тебе сливчик?
 
так что с суа? или засчитываем тебе сливчик?
Ержан,проснись...
Я за другую расу играю,я не могу тебя в пати взять.Ни на Орков,ни на СУА...
Могу только в ГА убить,а может и в эксперт - я хз сколько там у тебя хп.
 
Ержан,проснись...
Я за другую расу играю,я не могу тебя в пати взять.Ни на Орков,ни на СУА...
Могу только в ГА убить,а может и в эксперт - я хз сколько там у тебя хп.
так а хули ты свой ебальник открываешь, не можешь покачать на суа, ебало схлопнул, пошел фармить пельмени. понял?
 
1. если решил типа выебнуться дохуя то надо говорить это сабриксу
2. я говорил, что постараемся не упасть в грязь лицом. вы бы в такой ситуации вообще утонули бы в говне ибо слабые)
По факту вы ебаный бляди у которых орк в жопе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху