У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Спасибо Barsik'y и Команде проекта Cerberus-Games!

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем пока, 31 авг 2020.

1. пока

пока Меня все знают VIP

Просто хотел сказать спасибо за то что создали такой отличный проект! Я получил огромное удовольствие играть на первом Цербе и даже заработал немного $ !
    Вы проделали огромную работу и Ваши новые разработки это нечто! Взять только Межрасовый Аукцион - это же вообще не имеет аналогов по факту, причём всё интегрировано прямо в игру. Еще 5 лет назад, да и сейчас Если бы не Вы, никто бы о таком и подумать не мог!
    ОЧЕНЬ умеренный донат - отдельное спасибо, реально сервер на котором можно приятно и с удовольствием играть вообще без доната и если руки из верного места, то даже совсем не отставать от других игроков (разве что на старте))))
    Вспомните сервера раньше.... джейды на уровни, джейды на кач, Модики всех видов, хорошо если ограничивались хотя бы 4-5, а то некоторые делали как на офе хоть 6-7 тебе.... Вот тут ни о какой честной игре и речи идти не могло.
    Но на Cerberus Games всё не так! Команда проекта действительно смогла на мой взгляд и Рыбку съесть и...... всех удовлетворить ))))))
    А те кто не понимают какая работа была проделана, сколько лаконичных, нужных и уникальных нововведений было изобретено, на сколько ЛОЯЛЬНЫЙ тут донат.... Ну хочу Вам сказать - что пора лечится и открыть глаза на мир пошире.
    Да, очевидно что администрация хочет заработать денег, это нормально блин, Вы бы ходили на работу бесплатно? - а ведь работы тут было проделано очень много и они заслуживают получить награду за свои старания. Которой они даже делятся с топовыми гильдиями и обычными игроками которые способны побороться за Ачивки!
    Лайк кто согласен, репост кто не согласен )))))

daven, adamblood, drobaffer и 29 другим нравится это.
  2. Serejka

Serejka Много знаю VIP

ты лучше рублей побольше вкинь, а не посты на форуме строчи

adamblood, namsergey, КаКаДу и 6 другим нравится это.
  3. пока

пока Меня все знают VIP

ахах) я ждал чего-то подобного ))))
    но я считаю что Рубли это не единственная мотивация людей... а уж если остаётся мотивацией только это - то ситуация крайне плачевна

4. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

А ты вкинул уже?

adamblood, FunnyMan, Travis и 8 другим нравится это.
  5. Serejka

Serejka Много знаю VIP

я не, я мразь не благодарная

6. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Ну я вкинул, и что?

7. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Спасибо!

СладкийПряня, tekkenThug и пока нравится это.
  8. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Не чувствуется искренность, эх жаль жаль

9. topigrokru

topigrokru Я тут был VIP

Спасибо Барсик

10. Barmag(l)ey

Barmag(l)ey Много знаю

@Barsik Хочу сказать тебе огромное спасибо просто за то, что ты есть в моей жизни, за то, что с каждым прожитым нами днем ты делаешь ее удивительней, ярче и интересней. Таких, как ты, практически нет, и это большое счастье — иметь в своем окружении столь отзывчивого, доброго, понимающего и чуткого человека. Спасибо тебе за твою помощь, твою бесконечную веру в меня и во все мои начинания. Спасибо за терпение и поддержку в те самые трудные минуты, когда мне буквально не хватало воздуха от эмоций, но с тобой мы все смогли преодолеть.

11. Lumark

Lumark Новичок VIP

Так вышло , что вкинул с карты моей девушки и на след. день разводилы пытались выяснить данные по карте , звонили ей на тел. , совпадение или твои укр. агенты)

12. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Я даже не вижу номера карт, не говоря уже про данные карты, а тем более телефон.
    Вот как я вижу пополнение с карты:

13. Barmag(l)ey

Barmag(l)ey Много знаю

На будущее, переводи на эл.кошельки деньги и пополняй уже с них на сомнительных проектах. Карту светить и тем более вообще пользоваться картами в 2к20 хуевая идея

14. Lumark

Lumark Новичок VIP

15. Valerik002

Valerik002 GetLow VIP

Это чиро же выкинул 150?

pepsigod и seosohard нравится это.
  16. Lumark

Lumark Новичок VIP

Я так и хотел , яндекс и киви просит паспортные данные , чтоб создать в рублях кош. , вебмани лагает .

17. Sys1

Sys1 Много знаю

Даже я закинул)

18. Barmag(l)ey

Barmag(l)ey Много знаю

Яндекс теперь = сбер. Киви или если большие обороты - то вмз мастхев))

19. Lumark

Lumark Новичок VIP

Ну на моей карте только вмз , значит Киви лучше всего будет ?

20. Barmag(l)ey

Barmag(l)ey Много знаю

Если большие обороты денег и не хочешь в будущем отчитываться за них - то долларовый вебмани он же вмз юзай(как выводить правильно с него сам найдешь), если по лайту - то юзай киви. Яндекс в последнее время, как полностью продался сберу мозги начинает делать с запросом происхождения средств и как следствие блоком кошелька