Спасибо Barsik'y и Команде проекта Cerberus-Games!

до слез ....
приключение шурика.jpg
 
Алло, с твоим уровнем игры долбаеба, я не удивлен, что ты не запоминаешь ники. Уверен, что каждый раз перед входом в игру, ты и логин/пароль копируешь из блокнота.
А ты реально в бункере, сейчас новый сделали лаунчер, даже вводить ничего не надо, один раз аутентификацию прошёл и все, специально сделали для таких как я, чтобы быстрее вваливать пизды таким как ты.
 
Спасибо
Соглашусь полностью и добавлю , что сейчас в RF Online даже гараздо приятнее и интереснее играть, раньше мы в неё играли ,даже не столько потому что это рф , а просто потому что это новый жанр игры был MMORPG,кому-то в силу тех или иных зашла больше WoW, кому-то линейка,мне вот RF, потому что в общежитии ребята играли именно в нее.Так же в то время, многие были совсем пиздюками и не могли себе позволить ничего, максимум премиум с обеда , когда челы модами точились.У большинства были компы ебанейшие с оперативкой 128 Мбайт,попросту игру даже полностью не чуствовали , на чв ходить было невозможно,там даже с нормальынм железом лагает , гавно ебаное .Савельева рот ебал,Так же в школьные годы времени играть было так же не много, то комп отберут увезут блять,за то что школу проебываешь, то просто старший брат даст пизды.Выкручивались как могли, кто играл в компьютерных клубах, кто как , а щас есть вохможность посидеть поиграть спокойно, никто голову не ебет. Сколько вони было бы сейчас при виде такой несправедливости . Короче присоединяюсь
Спасибо
Всех с 1 сентбря! Днем знаний!
Посмотреть вложение 9253
Жиза чувак! помню как в далеком 2008 начинали играть в рфку со старшим братом, как он меня обламывал с качем, данжами и так далее, брат пришел с работы - вон из за компа, гулять на улицу)) И сколько эмоций в чате!
2d5117a5c99f.jpg
 

Вложения

  • NeutralBS10052.jpg
    NeutralBS10052.jpg
    566.8 KB · Просмотры: 80
Спасибо

Жиза чувак! помню как в далеком 2008 начинали играть в рфку со старшим братом, как он меня обламывал с качем, данжами и так далее, брат пришел с работы - вон из за компа, гулять на улицу)) И сколько эмоций в чате!
2d5117a5c99f.jpg
Ахуенно брат! очень приятно вдиеть реальные эмоции
 
Назад
Сверху