Спасибо Barsik'y и Команде проекта Cerberus-Games!

Да , охуенный фиксик, словно фиксики придумывали его... При этом мт кор юзлесс окончательно, мт бул все еще на плаву. Интересно на каком из этапов в этой игре можно будет увидеть как пехота из берсов под чучами всех ебет, наверное никогда
 
Последнее редактирование:
Я даже не вижу номера карт, не говоря уже про данные карты, а тем более телефон.
Вот как я вижу пополнение с карты:
ks2or.png
Это на шавуху
 
Не стоит благодарностей. РО неделя.
Приложи меня тоже, пожалуйста.
От тебя всегда приятно получать такую легкую, игривую, незатейливую пощечинку.
--- а я хотел сказать спасибо за то что убрали работу мили крита с посохом, 10 лет люди страдали и наконец можно вздохнуть свободней
 
Последнее редактирование:
А сколько лести то )
Админов проектов засмущаете
Хотя на самом деле молодцы )
 
Одно "но" - стартовать именно на покачаться, не имея хотя б 6ти часов в день на поиграть смысла нет, получается. Качать какого-нибудь спеца, им поигрывать, и ждать первых продажных полтосиков, и на них уже врываться. Уж больно качуля задротская, добавьте сюда мясо на спотах при открытии - и, собственно, всё ;)
 
Одно "но" - стартовать именно на покачаться, не имея хотя б 6ти часов в день на поиграть смысла нет, получается. Качать какого-нибудь спеца, им поигрывать, и ждать первых продажных полтосиков, и на них уже врываться. Уж больно качуля задротская, добавьте сюда мясо на спотах при открытии - и, собственно, всё ;)
ещё бы шоп патроны на огник былы масс)))
Тут тема исключительно о " Искренней " благодарности, будьте аккуратны
 
Тут тема исключительно о " Искренней " благодарности, будьте аккуратны
Мои слова не отменяют того факта, что всё рф-сообщество не нарадуется существованию церба, как первого интересного и долгосрочного проекта. Но кач реально долгий будет, если не сидишь 12ч в сутки - о 50 в первых рядах только помечтать и останется. Так что буду бегать потихой танк+спец, ждать, пока на рынок посыпятся персы ;)
 
Назад
Сверху