Спасибо Barsik'y и Команде проекта Cerberus-Games!

Выдал всему майдану РО на месяц. Следующие сообщения буду расценивать как оскорбление в сторону администрации и банить пермачём мейн аккаунты на форуме.

Хотел поблагодарить каждого, кто отписался в этой теме, для вас очень приятно работать и развивать проект, вы большие молодцы.
 
Выдал всему майдану РО на месяц. Следующие сообщения буду расценивать как оскорбление в сторону администрации и банить пермачём мейн аккаунты на форуме.

Хотел поблагодарить каждого, кто отписался в этой теме, для вас очень приятно работать и развивать проект, вы большие молодцы.
Отблагодарят шекелями жэ :}
 
Запускай гуся, работяги
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░ЗАПУСКАЕМ░░░░░░░
░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░
▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░░░
░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░
получаем РО, работяги
 
Спасибо администрации, а то уже люди сколько часов подряд мучались флудили, наконец-то заткнулись.
 
Спасибо администрации, а то уже люди сколько часов подряд мучались флудили, наконец-то заткнулись.
ау, даун. Номер карты напиши, я тебе так после турнира и не скинул на лечение. Сделаем из тебя человека.
 
ау, даун. Номер карты напиши, я тебе так после турнира и не скинул на лечение. Сделаем из тебя человека.
У орков форумных карты появились? Какого турнира? Ты че челдон? Ты на кого прешь щенок, сначала зубы отрасти, потом в мою сторону тявкай? Место знай свое.
 
У орков форумных карты появились? Какого турнира? Ты че челдон? Ты на кого прешь щенок, сначала зубы отрасти, потом в мою сторону тявкай? Место знай свое.
ну ты же даун криворукий их тихого омута, а не я.
 
ну ты же даун криворукий их тихого омута, а не я.
Пруф кривых рук или пиздабол? Без папы вырос? Домашний клоун, прежде чем что-то пиликать, нужно иметь почву для этого, а то твои пацаны не поймут, что играют с телкой.
 
И да, если я твой ник не запомнил значит я тебя убивал одной кнопкой, смекаешь?
Алло, с твоим уровнем игры долбаеба, я не удивлен, что ты не запоминаешь ники. Уверен, что каждый раз перед входом в игру, ты и логин/пароль копируешь из блокнота.
 
Просто хотел сказать спасибо за то что создали такой отличный проект! Я получил огромное удовольствие играть на первом Цербе и даже заработал немного $ !
Вы проделали огромную работу и Ваши новые разработки это нечто! Взять только Межрасовый Аукцион - это же вообще не имеет аналогов по факту, причём всё интегрировано прямо в игру. Еще 5 лет назад, да и сейчас Если бы не Вы, никто бы о таком и подумать не мог!
ОЧЕНЬ умеренный донат - отдельное спасибо, реально сервер на котором можно приятно и с удовольствием играть вообще без доната и если руки из верного места, то даже совсем не отставать от других игроков (разве что на старте))))
Вспомните сервера раньше.... джейды на уровни, джейды на кач, Модики всех видов, хорошо если ограничивались хотя бы 4-5, а то некоторые делали как на офе хоть 6-7 тебе.... Вот тут ни о какой честной игре и речи идти не могло.
Но на Cerberus Games всё не так! Команда проекта действительно смогла на мой взгляд и Рыбку съесть и...... всех удовлетворить ))))))
А те кто не понимают какая работа была проделана, сколько лаконичных, нужных и уникальных нововведений было изобретено, на сколько ЛОЯЛЬНЫЙ тут донат.... Ну хочу Вам сказать - что пора лечится и открыть глаза на мир пошире.
Да, очевидно что администрация хочет заработать денег, это нормально блин, Вы бы ходили на работу бесплатно? - а ведь работы тут было проделано очень много и они заслуживают получить награду за свои старания. Которой они даже делятся с топовыми гильдиями и обычными игроками которые способны побороться за Ачивки!
Лайк кто согласен, репост кто не согласен )))))
Соглашусь полностью и добавлю , что сейчас в RF Online даже гараздо приятнее и интереснее играть, раньше мы в неё играли ,даже не столько потому что это рф , а просто потому что это новый жанр игры был MMORPG,кому-то в силу тех или иных зашла больше WoW, кому-то линейка,мне вот RF, потому что в общежитии ребята играли именно в нее.Так же в то время, многие были совсем пиздюками и не могли себе позволить ничего, максимум премиум с обеда , когда челы модами точились.У большинства были компы ебанейшие с оперативкой 128 Мбайт,попросту игру даже полностью не чуствовали , на чв ходить было невозможно,там даже с нормальынм железом лагает , гавно ебаное .Савельева рот ебал,Так же в школьные годы времени играть было так же не много, то комп отберут увезут блять,за то что школу проебываешь, то просто старший брат даст пизды.Выкручивались как могли, кто играл в компьютерных клубах, кто как , а щас есть вохможность посидеть поиграть спокойно, никто голову не ебет. Сколько вони было бы сейчас при виде такой несправедливости . Короче присоединяюсь
Спасибо
Всех с 1 сентбря! Днем знаний!
дайте пять.jpg
 
Последнее редактирование:
Соглашусь полностью и добавлю , что сейчас в RF Online даже гараздо приятнее и интереснее играть, раньше мы в неё играли ,даже не столько потому что это рф , а просто потому что это новый жанр игры был MMORPG,кому-то в силу тех или иных зашла больше WoW, кому-то линейка,мне вот RF, потому что в общежитии ребята играли именно в нее.Так же в то время, многие были совсем пиздюками и не могли себе позволить ничего, максимум премиум с обеда , когда челы модами точились.У большинства были компы ебанейшие с оперативкой 128 Мбайт,попросту игру даже полностью не чуствовали , на чв ходить было невозможно,там даже с нормальынм железом лагает , гавно ебаное .Савельева рот ебал,Так же в школьные годы времени играть было так же не много, то комп отберут увезут блять,за то что школу проебываешь, то просто старший брат даст пизды.Выкручивались как могли, кто играл в компьютерных клубах, кто как , а щас есть вохможность посидеть поиграть спокойно, никто голову не ебет. Сколько вони было бы сейчас при виде такой несправедливости . Короче присоединяюсь
Спасибо
Посмотреть вложение 9253
XD
 

Вложения

  • IMG_0122.JPG
    IMG_0122.JPG
    1 MB · Просмотры: 74
Назад
Сверху