Унижение СИБАСА-2

"Душевная пидоростия". "Извиняться". Какие то унижения. Не вижу в видео. Вот если бы ты ланча его валил в 50-м сете и одновременно ставил цитаты Сибаса со стрима, то вопросов нет, красчик. А так. Мож ты какой то стример которого не кто не смотрит и ты ему завидуешь)
Иди лучше Bloodа - мамаеба пизди, он это заслужил и достоин твоего внимания)
 
влюбился что ли в сибаса ? вторую тему создал уже.
За год сделал 2 коротких стёбных видео , любовь души не чая . Он слишком большой о себе самооценки , я показал обратное .
"Душевная пидоростия". "Извиняться". Какие то унижения. Не вижу в видео. Вот если бы ты ланча его валил в 50-м сете и одновременно ставил цитаты Сибаса со стрима, то вопросов нет, красчик. А так. Мож ты какой то стример которого не кто не смотрит и ты ему завидуешь)
Иди лучше Bloodа - мамаеба пизди, он это заслужил и достоин твоего внимания)
Зачем мне покупать 55 перса за 450$ , если я не вижу интереса играть на этом сервере , 50 перса хватает , что-бы испортить игру - этому игроку .У кого-то тактический бой лоб в лоб , у кого-то как у меня . Успешный стример ? правда ? Вы глупы и молоды .СИБАСА смотрят для общей информации, где любой тактический боевой манёвр будет прерван или прочитан , как в доту он играет , вот его онлайн. У нас такая полемика просто пиздец , какая-то шизоидная совершенно ...я просто с детства привычки такой не имею , анусы лизать.Поэтому господа Вы не понимаете меня , при полной своей нищите души.Господа , такие люди как Вы , такие девочки как Вы , даже изначально ещё не выебанаы физически - уже выебаны в душу.
До свидания , доброе утро блять.
 
Последнее редактирование:
Чувак ты не мессия, у тебя обычное заболевание - шизофазия... иди воздухом подыши, все уже поняли что ты интеренет воин 80 уровня, смелый, выносливый, жопы не лижешь, принимаешь смерть с улыбкой на лице и тд....
 
Чувак ты не мессия, у тебя обычное заболевание - шизофазия... иди воздухом подыши, все уже поняли что ты интеренет воин 80 уровня, смелый, выносливый, жопы не лижешь, принимаешь смерть с улыбкой на лице и тд....
Каждый делает лучшее на что способен , каждому сука своё - ведь своё не каждому . Каждому из Вас я поставлю икону в ванной , вернитесь в людей . Бог не умалим .
Мимо проходи.
 
Каждый делает лучшее на что способен , каждому сука своё - ведь своё не каждому . Каждому из Вас я поставлю икону в ванной , вернитесь в людей . Бог не умалим .
Мимо проходи.
Мне интересно сколько лет тебе, чтоб так паразитировать на игре, и нести такую чушь на форуме. Твои посты даже не смешны. Выйди на воздух, по дыши. Мож и вправду полегче станет)
 
Зачетный высер!!
Форма и смысл твоего сообщения уже подтверждает то , что ты ебанат .Тем самым Ты не понимая , что вот этот факт замечания каких-то мелких подъёбов к другим людям , есть огромная анусная дыра в которую постоянно ебут тебя - это кстати и во мне есть, я очень чётко замечаю всякие мелочи за людьми , давай будем добрее . Ведь любовь - это умение прощать и принимать человека таким какой он есть .

У тебя где-то какая-то обида , и тут дело не в моих высказываниях , дело в том что ты мне пидр ёбаный просто завидуешь , ну по факту...Либо просто где-то посты мои тебя зацепили , ты это поднакопила в себе корова ёбаная , и сейчас вылезла , так устроена человеческая голова .

Пойди котика своего поймай кастрированного , и чпокни во благо мне , или домик котику построй ...Ну в какой то позитив что-ли ...
На твоём примере хочу тебе сказать огромное спасибо .По твоей ебучей голове , Мы сейчас определили что такое душевный пидарас в поступке , а что такое нет . По факту из твоего "зачётного высера" ты поступил как пидар , а я тебе ответил , думайте когда пишите комментарии .

Жуй свою жвачку молча ...
 
Обострение обычно весной у людей, а у челика из котелка и летом текёт, тяжелый случай. Не пытайтесь ничего ему доказать, убедить и.т.д, это бесполезно, все равно что со стеной общаться. Просто знайте, что среди нас есть такой человек, ничего страшного в реал лайфе тоже есть такие люди как то же живем в одном обществе :)
 
Просто знайте, что человек, написавший пост выше, хотел пойти за королукаря и не пошёл.
 
Обращение к топикстартеру (вопросы риторические)
тебя в школе били, да ?
нет 450 $ на перса, иди работай, а не в игруле "нагибай" (ну тип заебал на шее сидеть уже)
мне похуй на твое мнение
 
Обращение к топикстартеру (вопросы риторические)
тебя в школе били, да ?
нет 450 $ на перса, иди работай, а не в игруле "нагибай" (ну тип заебал на шее сидеть уже)
мне похуй на твое мнение
Моя игра в Rf.Online построенная на комфорте , те кто со мной играл , и с кем я играл , это прекрасно знают , мне этого достаточно . Данный сервер не вызывает комфорта у меня , так как в прошлом здесь была рисовка шмота и прочее ...Заглядывать в карман не стоит , ослепнешь же ... )
Ведь такие как Вы , не люди даже - тупо вши . Вы выблядоки , макшанское пидарьё попеканое монголами . Вас дохуя , и по этому Вы охуевшие , но как только Вы примите своего внутреннего пидараса , научитесь с ним жить , любить, а не лелееть , Вы сразу возможно станете настоящими ... И вы сразу поймёте , насколько это для Вас хуёво , а для Нас пиздато , в том что ...ну Вы поняли )
Есть люди , а есть нелюди , вот как-то так...будьте людьми .
 
топикстартер обхуячился феном?
Пиздец как трудно не начать , вот это наверное самое трудное , потому-что каждый день я хочу одного , упороться . Я смотрю на то что происходит во круг меня , и даже то как хорошо встаёт солнце , или то как оно плохо падает , человеческие поступки , траблы , всё говорит мне об одном , наколись...
 
Пиздец как трудно не начать , вот это наверное самое трудное , потому-что каждый день я хочу одного , упороться . Я смотрю на то что происходит во круг меня , и даже то как хорошо встаёт солнце , или то как оно плохо падает , человеческие поступки , траблы , всё говорит мне об одном , наколись...
топикстартер обхуячился феном.
 
И вообще я тут ищу людей , с которыми бы я мог помолиться за спасение Одессы от фашизма .Сейчас я главное возьму свечечку ...Вы главное за мной повторяйте просто и всё , хотя бы про себя ...Отче наш, иже еси на небеси , да святится имя Твое , сделай так что-бы у Путина взорвалось очко сука , что-бы патриарх Племяша прекратил долбиться по тузу , что-бы все пидарасы повыходили из Крыма , и что-бы нам вернули донбас блять , и Луганск тоже , что-бы от туда пидарасы повыходили , Крым что-бы вернулся , и что-бы весь мир стал Украиной ! Слава Украине ! Теперь говорите вместо аминь , Героям Слава !
 
но как только Вы примите своего внутреннего пидараса , научитесь с ним жить , любить, а не лелееть

Ты перестань свою монгольскую вшу лелеять, которая ебёт тебя во все дыры - и возможно, в чём я очень сомневаюсь, ты станешь нормальным. ;)
 
Назад
Сверху