Унижение СИБАСА-2

Ты перестань свою монгольскую вшу лелеять, которая ебёт тебя во все дыры - и возможно, в чём я очень сомневаюсь, ты станешь нормальным. ;)
Снова моё внимание переносится на гомосексуалистов ...Правда Я не поддерживаю эту хуйню , хотите ебаться в сраку - ебитесь . От того что я вижу гея с плакатом ебитесь в жопу , я не стану ебаться в жопу . Ты конечно уникальный АйроПневмоГидроТурбоПсевдоДЯТЕЛ , по тебе пидарасу можно изучать пидарасию всего мира блять .

Поздно господа , поздно ...Мы воюем с внутренним гомосексуалистом блять , вместо того что-бы принять его и полюбить , понимаете ? Прям пизда рулю же , не всё так плохо блять , всё намного хуже , ёбаный ад сука . Лягте блять и умрите нахуй уже сука ! Или приймите и начните любить СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ПИДАРАСА СУКА , вот только таким образом вы сможете что-то изменить понимаете ?...
 
Последнее редактирование:
bze0X9rrXf4.jpg
 
Ты виновен в смерти мальчика , которого убили пьяные животные недавно . Могу представить Ваше видение ...но я не гомофоб , я долбоёбофоб , я не руссофоб , я не долбоёбофоб , я ненавижу дебилов , потому-что не принимаю его в себе , потому-что тоже во мне есть дебил ,собственно я его в себе не принимаю , вот как-то так . У меня война с долбоёбами не внутри себя почему то , а в не себя ...Когда то эти долбаёбы меня просто убьют на хуй и всё )
 
Ты виновен в смерти мальчика , которого убили пьяные животные недавно . Могу представить Ваше видение ...но я не гомофоб , я долбоёбофоб , я не руссофоб , я не долбоёбофоб , я ненавижу дебилов , потому-что не принимаю его в себе , потому-что тоже во мне есть дебил ,собственно я его в себе не принимаю , вот как-то так . У меня война с долбоёбами не внутри себя почему то , а в не себя ...Когда то эти долбаёбы меня просто убьют на хуй и всё )
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 
Короче понятно что сибас тупое гавно.. и детей ему иметь не стоит...дабы не сеять долбоебизм в мире.. Кстати судя по верхним постам детей у него и так не будет, потому что он заднеприводный.. Это карма.. Тему можно закрывать..Расходитесь пацаны... всё уже понятно
 
До слёз.jpeg
Ты виновен в смерти мальчика , которого убили пьяные животные недавно . Могу представить Ваше видение ...но я не гомофоб , я долбоёбофоб , я не руссофоб , я не долбоёбофоб , я ненавижу дебилов , потому-что не принимаю его в себе , потому-что тоже во мне есть дебил ,собственно я его в себе не принимаю , вот как-то так . У меня война с долбоёбами не внутри себя почему то , а в не себя ...Когда то эти долбаёбы меня просто убьют на хуй и всё )
Сцук, до слёз...
 
Мне очень понравилось название сегодняшнее стрима "стрим стайперы я готов" . Пробегать весь стрим с фул пачкой рядом , не отходя не на шаг , это сильно .
В остальном происходит так ...
 
Член по колено, грудь нараспашку,
От мышечной массы рвётся рубашка,
Улыбкой сражает девчат наповал,
Стримером лучшим на сервере стал!
Акров забросил, за белок подался...
Сибас, просыпайся! Ты обосрался.
 
По сабжу: сибас умер после того как забросил свою гильдию и отдал свой тузик гатить Викингу. На этом всё.
 
Член по колено, грудь нараспашку,
От мышечной массы рвётся рубашка,
Улыбкой сражает девчат наповал,
Стримером лучшим на сервере стал!
Акров забросил, за белок подался...
Сибас, просыпайся! Ты обосрался.
ШЕДЕВР!!!!! (Хлопаю стою)
 
Назад
Сверху