Че там у белок и стихийные мечи

Не-а , братик. Дальше 130 не двигаюсь в жиме, да и лето скоро надо подсохнуть на фарме братан сидят все, я тебе открою глаза, только у кого то это детский набор в виде (проп+ стан) а у кого то набор для полёта в космос на каждой тренировке :) это любительская так скажем поддержка с минимальной отдаче ) но приятно
Понял, мне везёт я из разряда тех кому стороннее не нужно, максимум безобидные бсаа, сжигатели юзал) ну я и планку не ставлю космическую :)
 
Пользуясь случаем, веду набор спецов 50+ в свою команду! И ожидаю увидеть сильных чучек за ребят сабрикса! Нас ждет война с корами с новой недели, го ебашиться нормально, готовьтесь.
А зешки мыльте жопу, никто вам не рад нахуй уже, паразиты ебучие, фурункулы, гнойники в любой расе.
#кокдержись #акрывстаютскален #племлох #вика #широгдемоиголосасукаскостянаблять #рмтшныеглы #зеленский #почемуневыпадаетрелцербер #крым
Грех не лайкнуть )))) главное не сдавайтесь)) весело же
 
Не-а , братик. Дальше 130 не двигаюсь в жиме, да и лето скоро надо подсохнуть на фарме братан сидят все, я тебе открою глаза, только у кого то это детский набор в виде (проп+ стан) а у кого то набор для полёта в космос на каждой тренировке :) это любительская так скажем поддержка с минимальной отдаче ) но приятно
Повышать силовые и сохнуть? лол
Станазолол выводит жидкость, смотри не поломайся когда силовые повышать начнешь
 
Всегда думал , а теперь убедился что все уебки кто на химии конченый упыри.
Своей массы природа не дала ? Тестостерона то хватет? Пипирку еще видно?
Фу бля химозные упыри!
 
Повышать силовые и сохнуть? лол
Станазолол выводит жидкость, смотри не поломайся когда силовые повышать начнешь
Имхо да стан выводит ) воду и силовуха опасна тем что суставы можно повредить но если делать все аккуратно то будет все норм :), + ко всему есть прекрасные препараты для суставов
 
Всегда думал , а теперь убедился что все уебки кто на химии конченый упыри.
Своей массы природа не дала ? Тестостерона то хватет? Пипирку еще видно?
Фу бля химозные упыри!
Ну да :)) скинул бы я тебе голубочкина( спортсмен такой) потому что такой уебок как ты на кнопочки ф1 умеет только нажимать и высер такой в чат писать, так вот он тебе ответит про то что тв сказал, а такие как мы дальше будут бабу твою после работы ебсти ))
 
Всегда думал , а теперь убедился что все уебки кто на химии конченый упыри.
Своей массы природа не дала ? Тестостерона то хватет? Пипирку еще видно?
Фу бля химозные упыри!
хуебесов плоскодонных не вызывали в этот разговор
лучше фурунклов на ебале подави
 
Всегда думал , а теперь убедился что все уебки кто на химии конченый упыри.
Своей массы природа не дала ? Тестостерона то хватет? Пипирку еще видно?
Фу бля химозные упыри!
Эх сейчас бы верить в то что от прота обвисает хер или думать что все кОчки импотенты (((. Я думал таких уебков уже не осталось ))
 
Ну да :)) скинул бы я тебе голубочкина( спортсмен такой) потому что такой уебок как ты на кнопочки ф1 умеет только нажимать и высер такой в чат писать, так вот он тебе ответит про то что тв сказал, а такие как мы дальше будут бабу твою после работы ебсти ))
Да ну тебя ты тупое гавно на тебя поведется только конченая макрощелка увы
 
хуебесов плоскодонных не вызывали в этот разговор
лучше фурунклов на ебале подави
Хуесос рот вытри
Я так понимаю вы других слов просто не знаете начнем общаться на неандертальском хуле еба
 
Ты долбаеб отбитый, можешь не писать ничего? Вы с сугробом чисто 2 скомороха, призванные только народ развлекать.
если я тебя увижу я тебе точно что-то отобью в отличие от Сугроба! За свои слова нужно отвечать!
 
Всегда думал , а теперь убедился что все уебки кто на химии конченый упыри.
Своей массы природа не дала ? Тестостерона то хватет? Пипирку еще видно?
Фу бля химозные упыри!
лол, какой своей массы? Ты понимаешь, что у большинства людей не такой уж и высокий генетический предел объемов(нигры исключение). Без фармы ну никак не набрать. Да и что бы грамотно курсить нужны мозги, а то бобик гавкать не будет.
 
Назад
Сверху