Че там у белок и стихийные мечи

Можно кстати посмотреть последний стрим сибаса. Там видно как акры + паладины дрались то с корами, то с белками. На счет белок против кор не видел, хз.
 
Можно кстати посмотреть последний стрим сибаса. Там видно как акры + паладины дрались то с корами, то с белками. На счет белок против кор не видел, хз.
Видел только как коры пиздили белок, а мы заходили и пиздили кор
 
проблем нет на самом деле. Просто коры не пкварились толком в отличии от белкоакров.
А менять 55 акра\белку на какую-то всратую кору желания нет у людей, имхо.
Ни кто и не говорит про замену, так твинка на неделю
 
Сколько же агрессии у тебя. Мы с тобой лично не знакомы. В тс не общались, пиво не пили, для меня ты ноунейм как и я для тебя. А брызгаешь слюнями в мою сторону( не первый раз) как будто я с тобой телку вчера делил. Боже..
ало какое тебе пиво и бабы) ты о чем)твой предел бегать за племом)
 
Добивал ? Нет!
Просто он рак и это не фиксится
Просто ты пиздабол , дефолтный ланч в «53 сп сете» не убьет в трипл 55 Крит сет , не находясь под бустом (будь то пдд или чх) , так что ты хуеплет
 
Просто ты пиздабол , дефолтный ланч в «53 сп сете» не убьет в трипл 55 Крит сет , не находясь под бустом (будь то пдд или чх) , так что ты хуеплет
Почему? Там в осаде при дефолтной перф биже около 14 к хп , с +5 огня улетает если по верху дамаг прошел.
 
Ну белье это пизда вообще
 
Назад
Сверху