Че там у белок и стихийные мечи

Мнение со стороны, т. к. всего с неделю на сервере. Если кор так откормили в чем проблема взять пати 50х магов на ауке(50-60к) и устроить тупо в пк перелив на тп в крагах, нубов и. т. д., и через пару дней кор в крагах в разы уменьшится. Не знаю как тут конечно будет, а на других серверах работало.(можно начинать, хуесосить, и какахами закидывать)
 
Последнее редактирование:
Мнение со стороны, т. к. всего с неделю на сервере. Если ко так откормили в чем проблема взять пати 50х магов на ауке(50-60к) и устроить тупо в пк перелив на тп в крагах, нубов и. т. д., и через пару дней кор в крагах в разы уменьшится. Не знаю как тут конечно будет, а на других серверах работало.(можно начинать, хуесосить, и какахами закидывать)
Возьмёшься за такой движ?
 
Мнение со стороны, т. к. всего с неделю на сервере. Если ко так откормили в чем проблема взять пати 50х магов на ауке(50-60к) и устроить тупо в пк перелив на тп в крагах, нубов и. т. д., и через пару дней кор в крагах в разы уменьшится. Не знаю как тут конечно будет, а на других серверах работало.(можно начинать, хуесосить, и какахами закидывать)

ну займись этим
 
Мнение со стороны, т. к. всего с неделю на сервере. Если кор так откормили в чем проблема взять пати 50х магов на ауке(50-60к) и устроить тупо в пк перелив на тп в крагах, нубов и. т. д., и через пару дней кор в крагах в разы уменьшится. Не знаю как тут конечно будет, а на других серверах работало.(можно начинать, хуесосить, и какахами закидывать)
не выйдет, твоя пати 50 магов ляжет слишком быстро, тогда уж покупать 55 +4 пвп.
 
Потестили новый формат чв, к войне готовы. Как вам вечер, игроки?
nM-d9cQbHz8.jpg
 
Последнее редактирование:
10.04 можем повторить!
Я ток за. Террабайтник подцепил для видосов. Больше фееричных чв, больше видосов. Потом на ютуб, вк и пипл подтянется. Во все расы новые люди. Ахуенно же! Игроки всегда строят свой сервер сами!)
 
Ахуенно. Дойдут руки, запилю видос.

Ток нихуя не поняли, кто кого пиздил. Мы пиздили акров, акры белок, белки с акрами нас, но было ахуенно!
Прям вспомнилась азурия давних времен, когда коры бились с акрами, а белки добивать бегали)
 
Я ток за. Террабайтник подцепил для видосов. Больше фееричных чв, больше видосов. Потом на ютуб, вк и пипл подтянется. Во все расы новые люди. Ахуенно же! Игроки всегда строят свой сервер сами!)
ссылку на канал! :)
 
Ахуенно. Дойдут руки, запилю видос.

Ток нихуя не поняли, кто кого пиздил. Мы пиздили акров, акры белок, белки с акрами нас, но было ахуенно!
Мы так то акров пиздили) а не " с акрами кор"
Чв найс. Продолжаем.
 
Мнение со стороны, т. к. всего с неделю на сервере. Если кор так откормили в чем проблема взять пати 50х магов на ауке(50-60к) и устроить тупо в пк перелив на тп в крагах, нубов и. т. д., и через пару дней кор в крагах в разы уменьшится. Не знаю как тут конечно будет, а на других серверах работало.(можно начинать, хуесосить, и какахами закидывать)
проблем нет на самом деле. Просто коры не пкварились толком в отличии от белкоакров.
А менять 55 акра\белку на какую-то всратую кору желания нет у людей, имхо.
 
Вы чип пытались бить ,а не с нами драться.А как мы подходили вы как смердячие забитые псы пытались сыбаться!
Сколько же агрессии у тебя. Мы с тобой лично не знакомы. В тс не общались, пиво не пили, для меня ты ноунейм как и я для тебя. А брызгаешь слюнями в мою сторону( не первый раз) как будто я с тобой телку вчера делил. Боже..
 
Назад
Сверху