Че там у белок и стихийные мечи

Согласен, напиздел, кроме двух белко ядер было еще 1 акро ядро.
Ты имеешь ввиду те случаи при племе, ну он просто хуесос. Мы сами горели, когда мы в 1 ги надамаживаем бсс до 20%, а плем отдает наш чип белкам на добив. Либо ты вообще не выкупаешь что происходит на серве, или ты просто попиздеть пришел тут
 
отрастите по второму яичку и соберитесь на ссс без наличия двух патров.
это звучит как - отрастите по второму яичку и обмажтесь говном, я пойду на кор когда у меня в алике будет патр акров и белок, и не будет врагов внутри расы, на кор мне насрать, я дерусь в другую сторону ща, мне не интересно договариваться с одними педиками чтоб ходить на других педиков
 
Ты имеешь ввиду те случаи при племе, ну он просто хуесос. Мы сами горели, когда мы в 1 ги надамаживаем бсс до 20%, а плем отдает наш чип белкам на добив. Либо ты вообще не выкупаешь что происходит на серве, или ты просто попиздеть пришел тут
Что плем, что викинг, что культурыч, что фейн. Ничего не изменится. Стороны многогранной медали.
 
это звучит как - отрастите по второму яичку и обмажтесь говном, я пойду на кор когда у меня в алике будет патр акров и белок, и не будет врагов внутри расы, на кор мне насрать, я дерусь в другую сторону ща, мне не интересно договариваться с одними педиками чтоб ходить на других педиков
Ладно, отмазался.
 
В этот раз медаль встанет ребром на вашем горле ;)
Аж соплина вылетела от смеха. Качайтесь в лабе, пока дают. Кнопка чаршопа всегда будет под рукой. А я и дальше буду рофлить со следующих кто "встанет ребром в нашем горле".
 
Аж соплина вылетела от смеха. Качайтесь в лабе, пока дают. Кнопка чаршопа всегда будет под рукой. А я и дальше буду рофлить со следующих кто "встанет ребром в нашем горле".
Очень легко говорить «качайтесь в лабе, пока дают», когда сам банк дэфаешь. Вы уже гч понюхать даже не можете
 
Аж соплина вылетела от смеха. Качайтесь в лабе, пока дают. Кнопка чаршопа всегда будет под рукой. А я и дальше буду рофлить со следующих кто "встанет ребром в нашем горле".
А кто нам разрешает в лабе то качаться? Я просто уточнить, спасибо хоть скажу
 
Очень легко говорить «качайтесь в лабе, пока дают», когда сам банк дэфаешь. Вы уже гч понюхать даже не можете
Сори, мы уже люди взрослые. Контролить споты 24\7 нет и не будет возможности. Работа, семьи и т.д. А банк бы свой я рили подефал. А то вдруг ты захочешь понюхать того, что тебе на этом сервере не дадут. Буду леща давать, как нос сунешь.

Ну а гч, пусть плем качает белок. Эти белки пойдут вам же бить ебало. А так как это мт, вы отсосете без союзников. А мы дальше продолжим стабильно качаться без всей этой жопоебли.
 
Сори, мы уже люди взрослые. Контролить споты 24\7 нет и не будет возможности. Работа, семьи и т.д. А банк бы свой я рили подефал. А то вдруг ты захочешь понюхать того, что тебе на этом сервере не дадут. Буду леща давать, как нос сунешь.

Ну а гч, пусть плем качает белок. Эти белки пойдут вам же бить ебало. А так как это мт, вы отсосете без союзников. А мы дальше продолжим стабильно качаться без всей этой жопоебли.
Мы тоже не сутками сидим в онлайне, не в этом дело, а в том, что коры ленивые пиздюки, они на асс ходят только потому что ближе бля.
Плем да, нормально качается, ебалом в пол, может через месяц апнет пару процентов. А спасибо ему за что? За то что он с расы ливнул, так мы его сами выдавили, так он сам сказал, не буду биг респ брать, свалю.
 
Поймать племяшу не смог бы даже сам Коломбо, потому что плем слишком часто переобувается.
 
это звучит как - отрастите по второму яичку и обмажтесь говном, я пойду на кор когда у меня в алике будет патр акров и белок, и не будет врагов внутри расы, на кор мне насрать, я дерусь в другую сторону ща, мне не интересно договариваться с одними педиками чтоб ходить на других педиков
Это звучит как - Идти расой на расу слишком очково, не вывезти, нужно больше тагов в алик, а пока отсос в ГШ :D
 
не, мне нет смысла дефить асс при патре племе, мы могли бы бегать на кор как бегали до этого, просто я пожертвовал своими победами ради 3 дебафа вражеским акрам, для профита своим акрам
Вражескому Акру . Вырожайся точнее Муссолини
 
такую хуйню мог высрать ток zsadyuga5 со скрытым профилем
Ну по факту он прав. Пока тебе в кроватку не принесут молочка с печеньем, ты на чв не встанешь. Прям мерзко проскальзывает стиль лайта. Вы готовы воевать только в тепличных условиях.
 
Назад
Сверху