Че там у белок и стихийные мечи

Ну по факту он прав. Пока тебе в кроватку не принесут молочка с печеньем, ты на чв не встанешь. Прям мерзко проскальзывает стиль лайта. Вы готовы воевать только в тепличных условиях.
хз, я помоему обьяснил максимально доступно даже для зерлинга, если не понятно то окей, но байт слабый
 
Пиздеть - не мешки ворочать. По факту: кач в лабе для Асгардов выбили сабриксы, кто сейчас из задушу мне напишет, что нихуя, попрошу вспомнить что паладины Вас ебли в 4-5 рыл, не замутив бы алик с ними, хуй бы, а не кач в лабе меж глаз виднелся. К чему настрочил? Нехуй под чужими заслугами писать - задушено :) Готов всосать потоки говнища! К снаряду!
 
Последнее редактирование:
Ну по факту он прав. Пока тебе в кроватку не принесут молочка с печеньем, ты на чв не встанешь. Прям мерзко проскальзывает стиль лайта. Вы готовы воевать только в тепличных условиях.
на него не сработает, он лентяй.
 
называть меня нубкой и криворуком - прохладная история, все прекрасно понимают что это не так
Нет, ни в коем случае я не называл тебя нубом и криворуком. Лишь слабохарактерным, хотя нет, ласт мув ты прям стальными яйцами дзынькнул на всю расу белок. Но на этом все пока что закончилось.
 
Нет, ни в коем случае я не называл тебя нубом и криворуком. Лишь слабохарактерным, хотя нет, ласт мув ты прям стальными яйцами дзынькнул на всю расу белок. Но на этом все пока что закончилось.
ну очевидно потому что у акров вражеский патр который красит моих акров, и мне выгодно держать в 3 дебафе его, чтоб у моих акров был лишний рычаг воздействия, который сработал на ура, и очевидно что теперь когда в расе акров все хорошо, есть моя раса, в которой я патра вытягиваю против 4 гильдий на соплях, которые будут мне на чв срывать регрупы/дотекание белок на чв.Ты мне при всех этих палках в колесах предлогаешь идти бить коровский чип и подписываешь на двухчасовой дроч. очевидно что нужно быть последовательным, сначала наладить игру в своей расе после чего заниматься чв, не?
 
Ну хз, каждому свое. Лично нам не мешало воевать с 2мя патрами, так еще и на тп кор душить, которые были с вами в алике. Опять же, вопрос в тепличных условиях.
 
Ну хз, каждому свое. Лично нам не мешало воевать с 2мя патрами, так еще и на тп кор душить, которые были с вами в алике. Опять же, вопрос в тепличных условиях.
а можно узнать что за коры были в нашем алике?)
 
мф, триумф, кнд
сори но воевать это громко сказано, в те бородатые времена о которых ты говоришь, белки соло корочип могли сносить, и те коры не были в алике наскок я помню, им вроде как пару раз лайт давал питов чтоб те наводили шухер в расе кор, хватило их на неделю или две
 
Ну хз, каждому свое. Лично нам не мешало воевать с 2мя патрами, так еще и на тп кор душить, которые были с вами в алике. Опять же, вопрос в тепличных условиях.
Каких патров коры ебали то? Коры в дбафе сидели и не выходили дальше своего чипа днем и вечером, а патр писал в чат, ЯИМЕЮ33%ПОБЕД! (Утро чв) ебали дрег друга в хвост, пока не начался активный пк вар на чв в крагах у акров, асгарды постоянно сносят регрупы, блочат тп краги и т.д. Пока вы чип ковыряли. Мы вам помогали чх носили бля, АЛО, и не один раз
 
Каких патров коры ебали то? Коры в дбафе сидели и не выходили дальше своего чипа днем и вечером, а патр писал в чат, ЯИМЕЮ33%ПОБЕД! (Утро чв) ебали дрег друга в хвост, пока не начался активный пк вар на чв в крагах у акров, асгарды постоянно сносят регрупы, блочат тп краги и т.д. Пока вы чип ковыряли. Мы вам помогали чх носили бля, АЛО, и не один раз
Когда это было, вика сидела за кор ниже травы тише воды.
 
Ну хз, каждому свое. Лично нам не мешало воевать с 2мя патрами, так еще и на тп кор душить, которые были с вами в алике. Опять же, вопрос в тепличных условиях.
это ты про пачку бомжей из немезесов? лол их там один кок переезжал не замечая. Вот это помеха на чв.
 
Эмм с чувством юмора у тебя всё ок , значит ты не потерянный для общества.
И кстати твоей заслуги тут ноль.
ну гц даунов чо, моей заслуги тут нет, заслуги акретов тут нет, просто вы решили уйти за бул, а твой сильный на передок гл пытался уговорить меня их не пиздить
 
ну гц даунов чо, моей заслуги тут нет, заслуги акретов тут нет, просто вы решили уйти за бул, а твой сильный на передок гл пытался уговорить меня их не пиздить
Завираетесь сударь . Предложение было другим , но увы споры гопоты с района передаются по вашей тске с умопомрачительной скоростью. Плюс паранойя и завышенное чсв не дает понять всей картины происходящего .
 
ну гц даунов чо, моей заслуги тут нет, заслуги акретов тут нет, просто вы решили уйти за бул, а твой сильный на передок гл пытался уговорить меня их не пиздить
Предложить нейтралитет и играть в расу и попросить не пиздить разные вещи... сабрикс ну ебана рот(((
 
Назад
Сверху