Че там у белок и стихийные мечи

ТониТОК

Новичок
Даров. Чего у белок то происходит? Месяц назад все было хорошо, брали половину ЧВ, радовались жизни. Сейчас постоянно пол расы в ВР и про руду вообще позабыли все. Вопрос: когда блин все восстановится?

И за скок можно стихийные мечи загнать (1 лвл 2256-3780) через шоп-аук?
 
Мечи стоят тысячи 3, а чв не берете потому что слабые
 
че это слабые ? у белок и акров пк внутри расы, не до чв сейчас. А у кор все ги играют в расу, точнее в пресану.
Более того мы еще и коку поклоняемся и платим ему шопом за чв. Пресану наше всё!
А если серьезно, всем похуй что у вас там в расе, вы при любом раскладе не вывезете без акров
 
в начале серва у белок также все играли под ЛФ...
У вас не здоровое понятие) "все играли под ЛФ" и похуй что лф были банально сильнее всех и не кто не мог им противостоять)
Вот вы говорите что коры играют под пресану, это как? Ходят на чв?) Что для вас игра под кем то?) Типо имбалансы гейты хаусы и рофланы должны пиздится с пресану за что-то? Воевать за патра?) Зачем?) Что бы что? У расы всё ахуенно , зачем что-то менять?)
 
У вас не здоровое понятие) "все играли под ЛФ" и похуй что лф были банально сильнее всех и не кто не мог им противостоять)
Вот вы говорите что коры играют под пресану, это как? Ходят на чв?) Что для вас игра под кем то?) Типо имбалансы гейты хаусы и рофланы должны пиздится с пресану за что-то? Воевать за патра?) Зачем?) Что бы что? У расы всё ахуенно , зачем что-то менять?)
Бегали слаутеры как второй состав пресов. Кач, пб, чв. Сейчас разбежались, другая гильдия станет вторым составом. Я не говорю что это плохо, тут одной гильдией нельзя забрать бигресп или отбить себе спот под кач.
 
Скоро и до кор доберемся. ЗАДУШИМ
Зачем ты пишешь от чужих лиц? Все кто могут задушить это еще больше МТ от белок. Без МТ, а в текущих реалиях гильдии глиномесов сабрикса, никто, ни на что, не способен. Даже тряпка, которому ноют в плечико. (хотя акров смог)
 
не знаю чо там по попиздить кор, но поговаривают если вдруг так получиться что паладины потеряют патра, глиномесы сабрикса будут дефать с расой акров асс, а бсс останется совсем без защиты, просто к слову
 
не знаю чо там по попиздить кор, но поговаривают если вдруг так получиться что паладины потеряют патра, глиномесы сабрикса будут дефать с расой акров асс, а бсс останется совсем без защиты, просто к слову
Деф асс это добив с двумя ядрами чип асс? Ну такое себе.
 
Деф асс это добив с двумя ядрами чип асс? Ну такое себе.
не, мне нет смысла дефить асс при патре племе, мы могли бы бегать на кор как бегали до этого, просто я пожертвовал своими победами ради 3 дебафа вражеским акрам, для профита своим акрам
 
не, мне нет смысла дефить асс при патре племе, мы могли бы бегать на кор как бегали до этого, просто я пожертвовал своими победами ради 3 дебафа вражеским акрам, для профита своим акрам
отрастите по второму яичку и соберитесь на ссс без наличия двух патров.
 
Назад
Сверху