храмовники

а какой класс самый без донатный и требует наименьших вложений?
 
а какой класс самый без донатный и требует наименьших вложений?
Ну и пастух если хочешь убивать, типо если не хочешь донатить на 50 пастухе с +4 свечкой 100 бижой и умением дебафать, кил любова 50лвл 1х1 кроме мт, танков
 
народ подскажите а храм 50 в пвп что ни будь может с 50(55)+ 5 пушкой 80 обвесом, скажем завалить ланча 50-53 и не подохнет ли со скила?) ну и вообще норм тут храмовники ?
Мой тебе совет, до 55 играешь танком, как апаешь 55 бери храмовника, но перед этим подготовь хоть что-то для того чтобы мог убивать на чв, а не самому быть убитым. Лично для меня класс был интересен, правда не на этом сервере, раскрылся мой храм когда появилась 55+6 инт копа, а так без нормальной копы будет УГ храм.
 
Леонку 50+5 мути, либо лучше до 55 качать/покупать 55 оругу. Главное мечи всякие 50(55) не покупай , онли копа, как сказали ораторы сверху.
 
За ббшника акров например всегда беру двурук, ибо разброс меньше и дмг у акровоена меньше по бафам, чем у того же храма. За бел в берсе копа леон (50 или 55 топ наверное в зависимости от лвл), либо молот-колотушку если другу профу брать ( не помню точного названия).
 
Откуда угодно, калькуляторы, гайды, тесты - зайди на любую гфш х10000 и проверь)
asdassss.png gheas.png
 
Назад
Сверху