храмовники

Ты идиот? 50я мина никаким образом не бьет в 53 сет(Он же арх сет), больше 10к, да и даже в 10 сомневаюсь, а у меня 13+...
Пиздабол

Ты, чучело пиздливое, варежку прикрой. Я ставлю 15 мин, ты падешь и остаётся 14 - сколько на тебя убогого мин потребовалось ???Потрудись посчитай ...
 
Ты, чучело пиздливое, варежку прикрой. Я ставлю 15 мин, ты падешь и остаётся 14 - сколько на тебя убогого мин потребовалось ???Потрудись посчитай ...
Кажется я забыл с кем имею дело, извините. Ты ведь тот самый форумный боец, задиванного фронта, которого я в игре никогда и не видел.
Ну 55я реликтовая мина, если что, бьет примерно в два раза больше 50й обычной. Ты мне объяснишь тогда, что за имбовый класс минёра, где 55 т2 мина будет бить по 26к коро-белковские сеты??
 
Почему бы не взять копу и не уебать 2 скилла, нет, попробуем переодеть сет, тыкая в это время тычками, а когда будет поздно, начнем переодеваться обратно : )
так докину чтобы больше не возникало вопросов насчет моей "криворукости"
 
А, блядь забыл, автор топика ссаный аутист, заебал. Не играй в рф самый лучший совет.
 
это к тому что тема создана " как тут храмы" ответ -храмы не очень и пруфов накидал до ебени фени)
ты говоришь что ты можешь убить маго-танка за храма, я предлагаю тебе дать пасы и ты покажешь мне как выиграть в пвп Маго-танка!
Не понял, а что тут удивительного ты сделал? 3 раза почистился и кинул 2 дебафа?
это к тому же что ббшник в патре с чх с +5 реликом получает пизды от сумки (а что уже говорить о маго-танке)
еще больше разжевать нужно?
 
свой скинь посмотрю сколько у тебя , а забыл у тебя же нет перса!
Во первых у меня их 2, во вторых было больше, но скринов нету к сожалению...есть такой же разгон с 25кольцами)) так что не выебовайся, а открой топ пвп и глянь кто намберВан до сих пор.
 
это к тому что тема создана " как тут храмы" ответ -храмы не очень и пруфов накидал до ебени фени)
ты говоришь что ты можешь убить маго-танка за храма, я предлагаю тебе дать пасы и ты покажешь мне как выиграть в пвп Маго-танка!

это к тому же что ббшник в патре с чх с +5 реликом получает пизды от сумки (а что уже говорить о маго-танке)
еще больше разжевать нужно?
Я тебе говорю конкретно про ту ситуацию на этере, где ты явно сотворил глупость, начав длительным образом переодевать сет, тыкая мага тычками... Глядя на то, сколько тычка отрывала от ебала ему, там ясно, что хп меньше или 20к.
Я бегал на старте тут ббшником, и любителей побегать в арх сете, не щадил с +1 топорами на крит, если что
 
Я тебе говорю конкретно про ту ситуацию на этере, где ты явно сотворил глупость, начав длительным образом переодевать сет, тыкая мага тычками... Глядя на то, сколько тычка отрывала от ебала ему, там ясно, что хп меньше или 20к.
Я бегал на старте тут ббшником, и любителей побегать в арх сете, не щадил с +1 топорами на крит, если что
По секрету скажу я с ним в тот вечер 20 раз пвпшился и 20 раз получил пи*ды) как я только его не бил и в какие сета не переодевался)
в Начале серва я и с леонки 45 +4 пу патра забирал, зачем сравнивать тогда и сейчас когда уже бижа у каждого второго цитовская есть!
 
Во первых у меня их 2, во вторых было больше, но скринов нету к сожалению...есть такой же разгон с 25кольцами)) так что не выебовайся, а открой топ пвп и глянь кто намберВан до сих пор.
но скринов к сожалению нет... а пвп которое наливается на изи такой себе аргумент))
"разгонял с 25ми кольцами " у тебя арх сет больше дамага давал или в сп урон шмотках урона больше было?)
 
но скринов к сожалению нет... а пвп которое наливается на изи такой себе аргумент))
"разгонял с 25ми кольцами " у тебя арх сет больше дамага давал или в сп урон шмотках урона больше было?)
Когда я перса купил на нем было 100к пвп, все остальные почти 600к были налиты в чистом пвп. Я ни разу за всю игру не наливал пвп с твинков лол.
Ну наверно потому что у меня верх хищи были, нет?)
 
не правильно прочитал (видать старею)...логично что с хищами у тебя и получается 125
Факт остается фактом, против Маго-танка ббшник мусор, хоть 155ый у тебя будет!
а бегать в не своем 135 обвесе я не вижу смысла (хоть и есть возможность) т.к. о5 же повторюсь "один хуй маго-танка не убьешь". а на остальных мне хватает)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху