храмовники

ну я не точные цифры давал, опять же, сама суть, что С<В<А
неправильно, у акров эффективность и магнитный кулак нельзя одновременно бафнуть, но факт того что у штурма единым баффом даем макс урон(30%) это да
 
ну я не точные цифры давал, опять же, сама суть, что С<В<А
30%>40%
i
 
неправильно, у акров эффективность и магнитный кулак нельзя одновременно бафнуть, но факт того что у штурма единым баффом даем макс урон(30%) это да
Я этим чудо классом как то не играл, но с чего вдруг нельзя?
 
Малец, забей !!! Ширинка падает в ОДНУ 50-ю мину, не реликтовую !!! Удали РФО ;) и не парься.
 
просто я так думаю про любой класс на 50 левеле так сказать можно ,я и спрашиваю как храм в общей массе так сказать
 
бля, был просто убежден, что баф на 15% дается на 30 лвле, обосрался, аж не по себе стало

) Разрухе на 30-м дают доп скилл и баф на реген хп/мп, вроде как ;), у штурма на 40-м профбафы дают 40% атаки и замедленное снижение доп дэфа. Но, на этом серве, точно ответить, может только Администрация - ибо режут как хотять...
 
просто я так думаю про любой класс на 50 левеле так сказать можно ,я и спрашиваю как храм в общей массе так сказать

Малец, тебе кучу раз говорили в ТС - никто, кроме тебя, не решит кем играть, на данном серве. Ты бегал по персам, теперь решил по расам пуститься вскачь. Как только, ТЫ, определишься к чему лежит душа - ты начнёшь играть не смотря ни на что.
 
в том то и дело что не знаю я к чему душа лежит) серваки разные админы разные классы тоже разные вот и спаршиваю что бы не бегать
 
на одном серваке скажем каратели норм из за раны на другом белко стелок из за доджа
 
12182 в ласта - где ты там 14к увидел ))) ?
до этого 14 ударил... когда еще камеру не включил
Повезло что не в соло гонял и под фокус не попвл не одних пут не получил. Бегал бы соло было бы так, путы, снятие бафов - не опаснее флема.
я тебе так скажу эти маготанки на столько прихуели что они не кидают пут.... и не снимают бафов
вот тебе пруф!
 
Так смысл на тебя путы кидать - если тебе поглощения за уши хватает ))). 1 на 1 с магом ты кусок гавна ))) БЕСПОЛЕЗНЫЙ !!!
 
пока что могу скрин кинуть..)
 

Вложения

  • NeutralC0018.jpg
    NeutralC0018.jpg
    933.1 KB · Просмотры: 251
А если бы не 55 видом а левелом меньше было бы вообще шикарно:)
 
Назад
Сверху