[BCC] ТихийОмут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starway

Баребуховестник
VIP
Залетаем за белок, намерены играть без альянсов.
ТС и прочая инфа ближе к открытию
Exile_Land0063.jpg
Resources0165.jpg
Resources0162.jpg
Resources0158.jpg
 
Последнее редактирование:
Ты блять живешь здесь или че? Ты в каждой теме. Тебе не хватает внимания? тебе не с кем поговорить?
Я читаю раз в неделю, что тут происходит и вот сейчас, я даже не поленился залогиниться и ввести код google authenticator, чтобы послать тебя нахуй - иди нахуй! :}
 
Я читаю раз в неделю, что тут происходит и вот сейчас, я даже не поленился залогиниться и ввести код google authenticator, чтобы послать тебя нахуй - иди нахуй! :}
Овощ ебаный. Вечно пиздишь и один хуй, никто не знает кто ты на хуй такой.
 
Зеро живет благодаря форумам! А так не зарекайтесь о "без альянсах" уже многие начали постепенно засасываться друг с другом,в надежде урвать лут с пб и заработать,не люблю такую игру,тк это не рфонлаин,но увы риэл факт :(
 
говорит нонэйм челик кек
который продался фастом , чтоб отбить прем
Ты меня ни с кем не путаешь? я не продавался на цербе и ничего в принципе не продавал из своих вещей. Ты ведь можешь посмотреть инфу по персонажам. У меня-то она в отличие от тебя и твоего дружка не скрыта
 
Ты меня ни с кем не путаешь? я не продавался на цербе и ничего в принципе не продавал из своих вещей. Ты ведь можешь посмотреть инфу по персонажам. У меня-то она в отличие от тебя и твоего дружка не скрыта
Когда научишься пользоваться форумом - напишешь
Screenshot_5.png
 
говорит нонэйм челик кек
который продался фастом , чтоб отбить прем
Для особо тупых долбоебов из омутов, я лишь лайкнул этот пост, и не надо на публику что-то пытаться в вк высирать, ибо вы обосрались. Предьява мне по поводу поста не обоснована, или у вас логика типичной бабы, что раз я лайкнул фотку другой бабы то я с ней сплю? Вы вообще конч? Который черный мухамад, поясни мне здесь за пиздабольство или закрой свой черный рот и никогда его не открывай, если не можешь что-то аргументировать.
 
Для особо тупых долбоебов из омутов, я лишь лайкнул этот пост, и не надо на публику что-то пытаться в вк высирать, ибо вы обосрались. Предьява мне по поводу поста не обоснована, или у вас логика типичной бабы, что раз я лайкнул фотку другой бабы то я с ней сплю? Вы вообще конч? Который черный мухамад, поясни мне здесь за пиздабольство или закрой свой черный рот и никогда его не открывай, если не можешь что-то аргументировать.
&*???
 
Dungeon030000.jpg
Как понять гениев игры?-Они умеют рисовать хуй через глку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху