[BCC] Forest Wolfs

less_

Уже не тот
VIP
Идем за белок под новым тегом. Нас всего 8 человек, причем половина играет вместе первый раз.
Готовы набрать людей в будущую гильдию под залог в 20.000 рублей на два месяца! Cлился - деньги не вернут, а если играешь, то среди таких же заинтересованных ребят. Подробнее расскажу в teamspeak toxic.ts3.io
 
Идем за белок под новым тегом. Нас всего 8 человек, причем половина играет вместе первый раз.
Готовы набрать людей в будущую гильдию под залог в 20.000 рублей на два месяца! Cлился - деньги не вернут, а если играешь, то среди таких же заинтересованных ребят. Подробнее расскажу в teamspeak toxic.ts3.io
Даю 30к чтобы вы забрали к себе @dunkstar21 ! и за каждый последующий день проведенный с ним в тс буду платить 1к! Могу поспорить вы и 2-х дней невыдержите!
 
Я ведь не зарабатываю на этом: а в залог беру. Или ты предлагаешь эти деньги под 7% годовых в банк на 2 месяца класть ?
Ну примерно так же начинал Мавроди)
2 месяца в рф играть, считай никому возвращать не надо o_O
Можно делать ринейм в Ponzi wolfs
 
0r183.png
 
Даю 30к чтобы вы забрали к себе @dunkstar21 ! и за каждый последующий день проведенный с ним в тс буду платить 1к! Могу поспорить вы и 2-х дней невыдержите!
:confused:Какой же ты ущербный , я тебя знать не знаю, а ты обо мне что-то вещаешь.
Пока тебя не было, под управлением @Shen и то гильдия была сильнее, при всех его проблемах в жизни и малом онлайне.
Ты позоришь себя и свой коллектив. Я честно говоря удивлен, как с тобой играют.
ГЛ который ги шоп меняет на хавчик = @Grod
Тебе бы баночку с пожертвованием создать, накидают мелочи.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху