[Bellato]LegioFerrata

после 5-6 камшотов в твое ебало на Изене ты смог что то увидить? иди соседку с которой живешь проверь, живая нет
нулевой чел пишет что то про бомжей, классика.
забавно видеть что ебучая карлица, под каждым высером ставит лайки )
 
после 5-6 камшотов в твое ебало на Изене ты смог что то увидить? иди соседку с которой живешь проверь, живая нет
нулевой чел пишет что то про бомжей, классика.
забавно видеть что ебучая карлица, под каждым высером ставит лайки )
типикал мембер нонейм лф лол) изене? ты что несешь? я думаю не тебе уж явно говорить про "нулевого" мне) "юпич самый жирный, самый дамажный ббшник" (с)
А ты обычный мусор, отброс, ноль, пыль, ну и конечно афк столб на ВРе)
 
после 5-6 камшотов в твое ебало на Изене ты смог что то увидить? иди соседку с которой живешь проверь, живая нет
нулевой чел пишет что то про бомжей, классика.
забавно видеть что ебучая карлица, под каждым высером ставит лайки )
в своей теме оправдываться в хуй тоже посменно роллится или ты тут главная губка?
 
блять просто смех) ЛФ вс ЗАСОС. А где же приписка "гансос"? Или вы их не считаете за ги, или они уже тоже "1 таг лф"? С самого начала видео можно убедиться что ГЛ ЛФов пиздабол, ибо 6 Гильдий против вас. По факту 6ги против фулл 1 расы беллато тачек (пока ещё имбанутых) Открыл\закрыл.
З.Ы. как я вчера сказал в чате у нудовки, проебать 2 прошлых респа 50 интам на 51+ мявах это ещё умудриться надо было)
З.Ы.Ы. на месте автора я бы удалил видосик)
 
Последнее редактирование:
С самого начала видео можно убедиться что ГЛ ЛФов пиздабол, иби 6 Гильдий. Открыл\закрыл.
З.Ы. как вчера сказал, проебать 2 прошлых респа
типикал мембер нонейм лф лол) изене? ты что несешь? я думаю не тебе уж явно говорить про "нулевого" мне) "юпич самый жирный, самый дамажный ббшник" (с)
А ты обычный мусор, отброс, ноль, пыль, ну и конечно афк столб на ВРе)
жирный ты - да, но домажный ? очень и очень спорная хуйня))) У вас резур самый дамажный, как по мне
 
Так это не мои слова, а слова ваших мемберов которые я слышу почти каждый день на стриме при файте.
Да бл, тебя заливают что бы ты потом не грыз мяв, а то реально как та херня что на авке вгрызаешься))))
А 2-3 мявы убить тебя не могут толком, по этому тебя высекаем и пошли, а не потому что ты дамажный)
 
про какой дамаг накрутила эта песья голова. ты просто бесполезный уебок в зерге, которого начинают бить последним ибо пох на тебя.
в своей теме оправдываться в хуй тоже посменно роллится или ты тут главная губка?
мякиш в своей ебаной бошке собери и напиши что то вразумительное.
 
про какой дамаг накрутила эта песья голова. ты просто бесполезный уебок в зерге, которого начинают бить последним ибо пох на тебя.
стримы твоего ебоклака говорят об обратном. обыкновенный мусор в вре АХАХА
 
тупорылая псина все еще пытается укусить меня за скил. ты у своей карлицы данкстара, после того как она тебя отстрапонит, спроси за меня, я ему уже пояснял за свою игру. хотя хули тебя объяснять, ты ебаная шавка с деменцией и когда форум переходит на новую страницу ты забываешь что было на прошлой.
ебучие каличи в 2 расы сосут хуй и высераются тут от бессилия.
 
тупорылая псина все еще пытается укусить меня за скил. ты у своей карлицы данкстара, после того как она тебя отстрапонит, спроси за меня, я ему уже пояснял за свою игру. хотя хули тебя объяснять, ты ебаная шавка с деменцией и когда форум переходит на новую страницу ты забываешь что было на прошлой.
ебучие каличи в 2 расы сосут хуй и высераются тут от бессилия.
Чел ты ноль, пыль ебучая твои слова не стоят нихуя ровным счётом, как и твой ГЛ пиздабол и твоя ги.
 
тупорылая псина все еще пытается укусить меня за скил. ты у своей карлицы данкстара, после того как она тебя отстрапонит, спроси за меня, я ему уже пояснял за свою игру. хотя хули тебя объяснять, ты ебаная шавка с деменцией и когда форум переходит на новую страницу ты забываешь что было на прошлой.
ебучие каличи в 2 расы сосут хуй и высераются тут от бессилия.
Бублс, те слюнявчик дать? Или лайт подотрет?
 
Чел ты ноль, пыль ебучая твои слова не стоят нихуя ровным счётом, как и твой ГЛ пиздабол и твоя ги.
иди водички попей у тебя очко в огне, шавка у которой ник заборчиком. карлик, заебал страпон смазывать васаби у псины горит.
 
псине выдай, у него монитору пизда.

не зря танком катаю, ебучие орки заводятся в критическую тему на изи.
А помнишь, когда пресану обоссали 2 расы на позапрошлом цербе, изза которой аж собрание глов барсик проводил? Чисто барсик фиксил микропатчами кор, чтобы вы в 2 расы не заплакали изза одной гильдии кор, не тага в 8 гильдий. А 40 человек, которые нассали вам на личико))))
 
А помнишь, когда пресану обоссали 2 расы на позапрошлом цербе, изза которой аж собрание глов барсик проводил? Чисто барсик фиксил микропатчами кор, чтобы вы в 2 расы не заплакали изза одной гильдии кор, не тага в 8 гильдий. А 40 человек, которые нассали вам на личико))))
прости, но это к сторожилам. я только в 18м году был на цербе и то не долго.
Шутки овоща такие себе, не заходят совсем.
что то поплыл песик, ладно выдыхай, ты уже не интересен так как повторяешься.
 
Назад
Сверху