[Bellato]LegioFerrata

Даже слова мои повторяешь и смысл сообщения, сука в шёпот с тебя долбоящера АХАХАХА
типичная реакция умственно отсталого, равного интеллектом с дегенеративной забитой псиной. так что я все правильно делал.
 
типичная реакция умственно отсталого, равного интеллектом с дегенеративной забитой псиной. так что я все правильно делал.
Нулевой, ты обоссан, забейся в угол и проси мелочЪ у своего покровителя, хуита столбовая на ВРе АХАХА
 

Вложения

  • бомжара.png
    бомжара.png
    600.2 KB · Просмотры: 150
это где вы на первом же эпб засосались?
хз что вы там обоссали. вам дали порезвиться немого, а потом выебали.
Все именно так, только мы обосрались с респом и играли дальше в 1 гильдию кор, а лф при первом обсере побежали к барсику, жаловаться, что пресану забирают у них лампы. Все респы мира этого стоили, ради того, чтобы слышать как вы ноете на собрании гильдий)))))
 
подойти и сфоткаться у трупа которого ты даже не ударил. ебать скилуха АХАХАХАХАХАХ
ебаный бездарь, хватит скулить тут и спрячься на хуй в будку
 
Все именно так, только мы обосрались с респом и играли дальше в 1 гильдию кор, а лф при первом обсере побежали к барсику, жаловаться, что пресану забирают у них лампы. Все респы мира этого стоили, ради того, чтобы слышать как вы ноете в на собрании гильдий)))))
есть пруфы что вы всю дорогу катали в 2 расы. обратных доказательств я не видел только бла бла бла на форуме. так что слабо верится.
на данный церб, у меня к корам вообще 0 вопросов. хорошо играете. меня вводят в недоумение ваши железные питомцы. которые как раса ебучий ноль, которых подобрали для массовки, а форсу как у коммисарши )
 
подойти и сфоткаться у трупа которого ты даже не ударил. ебать скилуха АХАХАХАХАХАХ
ебаный бездарь, хватит скулить тут и спрячься на хуй в будку
конечно не ударил, тебя мои корефаны забили ссаными трапками в углу чел. я таких как ты даже в ассист не беру и до это момента даже не замечал тебя лол. потому что ты полный мусор и добиваются уже без стрелочки и внимания))
блять чтобы ты тут не писал, как я ранее сказал ты ебаная пыль, микрочел в этой игре и твои высеры про пса и тд не актульны.
 
подойти и сфоткаться у трупа которого ты даже не ударил. ебать скилуха АХАХАХАХАХАХ
ебаный бездарь, хватит скулить тут и спрячься на хуй в будку
Вот ты пиздишь больше всех, но кто ты?
Ты есть в каком-то топе?
У тебя есть какие-то достижения (личные)?
Топ одетый перс? Где? Что? Когда?

Ощущение , что ты выполняешь роль клоуна соло здесь, ибо все играют, а ты столб. Не более.
9F3EA352-D2AF-483B-91BA-25D65F7D5E46.png
 
я ж по факту говорю. ты бездарь с интеллектом пекинеса, который может только на форуме высераться и мериться несуществующим скилом. так что это еще под вопросом кто пыль. так что спрячься за своих "корефанов" отсталый в развитии зверек, у параши твое место.
 
ебать, ебучая карлица вылезла из инвиза, мама интернет проплатила или лайт закинул?
я ОЧЕНЬ давно вырос из "ВЕЛИКИХ ДОСТИЖЕНИЙ В ИГРУЛЬКАХ" , а твои давно всем известны. радует что ты ебаная карлица и маме не тяжело таскать тебя на шее.
 
ебать, ебучая карлица вылезла из инвиза, мама интернет проплатила или лайт закинул?
я ОЧЕНЬ давно вырос из "ВЕЛИКИХ ДОСТИЖЕНИЙ В ИГРУЛЬКАХ" , а твои давно всем известны. радует что ты ебаная карлица и маме не тяжело таскать тебя на шее.
Ааа, ну ясно)
 
NiceRose как дела там?)в 2 ем умереть это конечно сильно но не так сильно как сделать мирно кв а после кв в крысу нападать и умирать
 
зачем алик с инфинити? ну, зачееееееееееем ?

вы же были избранными(


432.jpg
 
Назад
Сверху