[Bellato]LegioFerrata

NiceRose как дела там?)в 2 ем умереть это конечно сильно но не так сильно как сделать мирно кв а после кв в крысу нападать и умирать
АП, че ты там высираешь ?я без поюка но чет ты долго хуярил там сообщений 20, это ты так радовался убить меня с соником когда я сижу фарме без банок или что?
 
NiceROse а ты вкурсе, что чуча может не только 2 кнопки хила прожимать но и дебафать*? Но дебафы качать надо а тос 2-3 лвл дебафа на 25день сервера мне бы стыдно было их кидать.(а они если качаются нахуй ты на локи выходишь соло)
 
NiceROse а ты вкурсе, что чуча может не только 2 кнопки хила прожимать но и дебафать*? Но дебафы качать надо а тос 2-3 лвл дебафа на 25день сервера мне бы стыдно было их кидать.(а они если качаются нахуй ты на локи выходишь соло)
вот научишь играть на свою голову и он начнет тебя душить в ответ )
меня вон юпич не хочет учить играть, только обзывается
 
вот научишь играть на свою голову и он начнет тебя душить в ответ )
меня вон юпич не хочет учить играть, только обзывается
дак я уже столько хейтеров с колен поднял, научил многому, хоть бы один благодарность выразил)
 
ВЕСЬ СЕРВЕР ПРОТИВ LF
1666804552491.png
 
  • Like
Реакции: #YSU
не видел их рядом сидящих на пб. а ваши пк вары не наше дело.
и вообще умиляют инсинуации от засосников
 
4VTNqlbJvaw.jpg

алика нет, твердо и четко
как понять что ферат пиздит ? он открывает рот
 
железные терпилы влетают в чат
вам Широ приказывает когда и что можно писать в нашей теме?
судя по ЧВ и ПБ у орков не только юпич дрессированный )
 
железные терпилы влетают в чат
вам Широ приказывает когда и что можно писать в нашей теме?
судя по ЧВ и ПБ у орков не только юпич дрессированный )
«Акров не трогать акров не трогать, мне буревестник написал что сегодня ебка алика»(с) гл пиздабол.
 
«Акров не трогать акров не трогать, мне буревестник написал что сегодня ебка алика»(с) гл пиздабол.
Ты бы хоть послушал, что я сказал.
"Сегодня ебка кор".
Вы омутов убили фулл аликом на ключнике, они обиделись и пошли тушить кор по локам. У нас нет с ними алика на данный момент.
 
Ты бы хоть послушал, что я сказал.
"Сегодня ебка кор".
Вы омутов убили фулл аликом на ключнике, они обиделись и пошли тушить кор по локам. У нас нет с ними алика на данный момент.
Где послушать? Мне мой источник с твоей ги сказал. Ну если это так, значит с кем поведёшься…
Фулл аликом? Это 4 ги акров и 2 ги кор?
П.с. Пока не знаю что там было сегодня так что не буду обсуждать данную тему по поводу слива на ключнике.
 
до сих пор не понимаю суть претензий засосников. или тут какая то монополия?
долбаебам что в 18 году говорили, что на этом цербе - создавая алики, вы развязываете нам руки на любые действия.
 
алло пидрот блохастый, 2 строку прочитай
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху