[Bellato]LegioFerrata

Странно - это когда ГЛ клана который 3 года не играет в игру
За 2 месяца до старта сервера(на которой он может быть что и не пойдёт) - в 3 ночи апает свою тему на форуме...
Я бы назвал это очень $транным
@Barsik
 
Странно - это когда ГЛ клана который 3 года не играет в игру
За 2 месяца до старта сервера(на которой он может быть что и не пойдёт) - в 3 ночи апает свою тему на форуме...
Я бы назвал это очень $транным
@Barsik
Привіт ти як
 
Странно - это когда ГЛ клана который 3 года не играет в игру
За 2 месяца до старта сервера(на которой он может быть что и не пойдёт) - в 3 ночи апает свою тему на форуме...
Я бы назвал это очень $транным
@Barsik
вопрос был совсем про другое.

в чем странность? в том что человек заранее организует гильдию\КПшки?
или странность в том, что другие соберут мусор на старте, а потом будут ныть "нас играла 1 КП, остальные рукожопы и вообще вы нас зергом переехали"?
если не ошибаюсь, 3 года назад всех предупреждали - катайте без аликов и будет вам счастье и шанс самолично нагнуть ЛФ. но нет, скилухи и организаторской работы не хватило, первые собрали алик и по итогу лососнули по полной.
 
человек заранее организуе
Да ничего он не организует) Чел...
Каждый сервер - этот мусор бежит сосаться с чужими Глами
Почему?

Потому что как раз НЕ организовал СВОЙ таг
Мало паков
Хуёвые паки
Мало донаторов
Мало желающих топить за таг
Получает пизды на локах - просто потому что хреновые игроки в составе
---------------
Или ты не понимаешь как это работает?
Во всех нормальных ММО - всё что людям надо, заносят в состав
Чтобы лут был твой
Чтобы склад был твой
Чтобы все КП с тобой договор имели - а не 100500 Глов ЧУЖИХ кланов на 20 человек, у которых всю неделю ГЛЫ на работе, лидеры кп там же и хрен пойми как с этим играть и взаимодействовать.

PS:
Всё что тебе может ОРГАНИЗОВАТЬ кирилл - это показать где Флемы находятся
Ну если у тебя на таком уровне игра строится - ну да...тогда это ебаться какой организатор.
3 года назад всех предупреждали
Чел
Зачем ты пукаешь в воздух?
Соседняя тема - 10 ДЕСЯТЬ ДЕСЯТЬ лет назад
Моя гильдия фармит Бельфа - угадай с кем?

Там тоже видимо алик какой-то в противниках?
Будущий ГЛ Эспады там ещё в школу ходит...не до аликов ему.
-------------------
Не нравится 2012 год
Цифра плохая

2022 июль
Асгард
Кирилл бежит сосаться с iamKill акрами и корами ещё)
Наверное там Эспада играла или ПРЕСЫ?
Ну или хотя бы СССР, Гейты, The..
Может быть Изгои или Токсик?

Никого на Асгарде не играло
Кирилл Чугунов обосрался от вида микрочела на Adnrzej и 10 его белок в пк
Организатор 2022

кстати, именно поэтому сейчас на ессенс он без тага идёт)
он понял что он вообще не тащит даже 10 на 10 фришку на выходные...
 
мне пхй что там было 10 лет назад или на ссаном асгарде.
я привел конкретный пример, когда играл с Кириллом 3 года назад. ни разу не слышал жалоб на
Мало паков
Хуёвые паки
Мало донаторов
Мало желающих топить за таг
Получает пизды на локах - просто потому что хреновые игроки в составе
была небольшая заминка когда рачье засосалось в алик, отдали несколько ЧВ подкачались и ходили разваливали бомжей дальше.
на сколько я в курсе, на ессенс он не собирается. идет группа деятелей. и ты предлагаешь им делать Таг, ради форумных игроков, которые "в очередной раз нагнули ЛФ"?
 
на сколько я в курсе, на ессенс он не собирается
чел
я 10 лет с этим мусором рядом на флемах даже не сажусь посрать
не то что чего-то ОРГАНИЗОВАТЬ вместе
но почему я знаю больше чем ты?
И почему у меня всегда факты - а у тебя бздёшь в воздух?
1659686399454.png
 
остальное ты сглотнул и это радует.

поигрываать и полноценно играть - тут вроде есть разница.
в твоем иссохшем мозгу "зашел на сервер = играл на нем" вариант "зашел, посмотрел, вышел и удалил" не вариант.
забавно читать интеллектуальных банкротов, которые схавали говно, но осуждают летающих мух.
 
полноценно играть
полноценно играть - это через 3 месяца сливаться с проекта?
Отправляя всех кто хочет играть к Сабриксу и паладинам?)))
А все эти 3 месяца сосать Фейну с акров и всем вокруг - лишь бы на респе "чего-то" забрать?

Боже, каких же даунов 14Лет стал набирать =(
Сервер работает 2 года - пацаны 2 месяца в альянсе из 100500 гильдий посидели = полноценно поиграли(с)
 
ты снова отвечаешь не на те вопросы.
излечись от диагонального чтения, потом приходи.
вас выебали, заработали денег и ушли. кто хотел играть дальше, играл с другими. в чем проблема?
не все такие долбаебы как ты, ведут баталии на форуме за спасибо.
кто то идет фанится в замесах, кто то идет пофармить шмот на продажу.
открою тайну, есть люди которые даже не играют в РФО, а просто делают деньги на аукционе (табличка сарказм, а то интеллект собеседника желает оставлять лучшего)
 
@Кирилл
ты сегодня по раньше заканчиваешь?
Давай уже скорее домой!
А то твой замсеня это очень печально.
Он из 2ого состава походу и немного того. Ушиблен заводом.
 
разьебан по фактам и быстро слился слабенький.
правильно, жди Кирилла, к его члену ты привык уже.
 
В каком это лайве наблюдало комьюнити? Есть записи? Странно, потому что я это первый раз слышу.
Я играл в гейтах асс на бездоне, которые потом перешли за белок, а вот куда ты прибился и с кем гречку кушаешь - мне даже неинтересно, клоун.
В таком лайве) Ну т.е. по твоему @Hell123 не скамил свою гильдию на зеленку и герочипы, а история в которой он продал это вместо того, чтобы отдать в гильдию была выдумана?)
 
В таком лайве) Ну т.е. по твоему @Hell123 не скамил свою гильдию на зеленку и герочипы, а история в которой он продал это вместо того, чтобы отдать в гильдию была выдумана?)
Все продажные. Так устроен человек. Для соло-игроков нет условий, кроме шопа (спасибо Бариске).
Поэтому все мы немного Герочипенковы)
 
Каждый сервер - этот мусор бежит сосаться с чужими Глами
Пруфы то будут? Или ты после заовна в собственной теме опять пошел ушатал свою мамашу с ноги и поверил в свои силы?
Давай по фактам, а то ты опять нассал себе в постель от своих фантазий.
Ласт церб. ЛФ публично заявляют, что играют только в расу. Что делают остальные? Правильно! Сосутся между собой на ЭПБ и ЧВ. Прям сука на первом же ЭПБ.
Вот тебе пруф кстате:
Неудачно получилось, да?) Когда высрал что-то, а пруфануть не можешь?)
Потому что как раз НЕ организовал СВОЙ таг
Мало паков
Хуёвые паки
Мало донаторов
Мало желающих топить за таг
Получает пизды на локах - просто потому что хреновые игроки в составе
Если бы ты играл в игру, а не форум, то знал бы, что ЛФ в соло расу переваривали на ЧВ двухрасовый сброд. Контролировали фулл тайм топовые споты сервера. Но ты же не играл) Каждый раз обещаешь ЛФ отмудохать, но вновь не осиливаешь.

Надо скринчик из конфы асгарда, где ты обещаешь придти и отмудохать ЛФ, но резко пропадаешь с радаров когда падает Д3?)

Моя гильдия фармит Бельфа - угадай с кем?
Так это была гуманитарная помощь челикам, чтобы ты и твой пак (прикинь, когда-то ты еще не был в ЧС у всех игроков РФО) не слились раньше времени т.к. вас ушатывали в ПК. И в итоге нам пришлось за вас этот ПКвар выигрывать.

Кирилл Чугунов обосрался от вида микрочела на Adnrzej и 10 его белок в пк
Это, это там где они так обосрались, что лф в пати пришли играть на сервер и засосались в 40 человек против нас? Где мы так сильно отжахали их в ПК, что они перестали ходить на ЧВ и ЭПБ? Самое главное ты то где был, пока мы фармили всех топ питов сервера и брали фулл ЧВ? Ты же там высрал, что придешь воевать и нагнешь ЛФ? Опять не срослось? Мамка пенсию получить не успела и было нечем интернет оплатить?

Может в этот раз ты начнешь откладывать ее пенсию на оплату према и инета под церб заранее? Чтобы таки осилить поиграть?
 
Ну т.е. по твоему
вместо того, чтобы отдать в гильдию
Ты свой акк Думеру отдал на Мессе или тоже за 7к продал?)
Или может Давиду передал с наилучшими пожеланиями и просьбой простить за то что обосрался и подвёл таг Эспады?

ps:
Кирилл
давай там меняй график на работе
я не могу утром душить твоих хуевых замсень
ну они рили хуёвые =(
 
Ты свой акк Думеру отдал на Мессе или тоже за 7к продал?)
Или может Давиду передал с наилучшими пожеланиями и просьбой простить за то что обосрался и подвёл таг Эспады?

ps:
Кирилл
давай там меняй график на работе
я не могу утром душить твоих хуевых замсень
ну они рили хуёвые =(
Ты лучше мамаше свой отдай карточку пенсионную. Она хоть раз не собчим кормом самым дешевым позавтракает. А сам найди работу 40летний безработный долбаеб.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху