[C] Espada

Ну твои биче соги же нас говном считают) Почему я не могу относится также?)
Видимо заслуженно, а я раньше недоумевал за что тебя так хейтят, ты мне потихоньку сам глаза открываешь уже тут, на форуме церба, хотя в тске был такой милаха)
 
Видимо заслуженно, а я раньше недоумевал за что тебя так хейтят, ты мне потихоньку сам глаза открываешь уже тут, на форуме церба, хотя в тске был такой милаха)
Не нравится лицимерие и пиздабольства. Вы в пенетрах между собой все обсудили и решили, что не стоит вливаться в Эспаду, если хоть 1 человек будет против, а таких долбоебов оказалось 2. А долбоебы вы, потому что пукаете в своей теме про нас. Если наши пути разошлись, то ок, но если разошлись и пукаете при этом, значит 100% долбоебы
 
Видимо заслуженно, а я раньше недоумевал за что тебя так хейтят, ты мне потихоньку сам глаза открываешь уже тут, на форуме церба, хотя в тске был такой милаха)
Для примера, мы с магазом разошлись, и скорее всего недолюбливаем друг друга, но как минимум не хуесосим в темах на публику, как долбоебы пенетры)
 
но если разошлись и пукаете при этом, значит 100% долбоебы
Эх, мудрые слова!
Кто бы их моему бывшему парню объяснил...
если хоть 1 человек будет против
Странно, а я думал пассажиры молча либо садятся в поезд и едут по маршруту - либо просто ищут другой, который им нужен)
А тут оказывается - люди которым не по пути с Эспадой, возмущаются тем что им не по пути или что?)

Sky/Reborn - это ж проходной двор...это же сообщества уровня TheEND.
Какие они могут "требования" выдвигать? Не кричать на них когда они будут косячить?
Так они всегда будут косячить...тут кричи - не кричи.
 
Не нравится лицимерие и пиздабольства. Вы в пенетрах между собой все обсудили и решили, что не стоит вливаться в Эспаду, если хоть 1 человек будет против, а таких долбоебов оказалось 2. А долбоебы вы, потому что пукаете в своей теме про нас. Если наши пути разошлись, то ок, но если разошлись и пукаете при этом, значит 100% долбоебы
А где ты увидел "лицемерие и пиздабольство"? то что один чел (асе) вступил к тебе, побыл пару дней, поплевался и ливнул, это его право, он может писать всё что хочет. Я лично ничего плохого в твой адрес не говорил, даже дефал тебя перед своими, потому что мне лично ты ничего плохого не сделал и я просто сохранил нейтралитет к тебе.
У магаза поинтересовался чисто из любопытства, потому что казалось что вы братишки не разлей вода, с ним и еще парой ребят, тип санкофы и сквирта тех же, у меня были вполне хорошие отношиния)
 
А где ты увидел "лицемерие и пиздабольство"? то что один чел (асе) вступил к тебе, побыл пару дней, поплевался и ливнул, это его право, он может писать всё что хочет. Я лично ничего плохого в твой адрес не говорил, даже дефал тебя перед своими, потому что мне лично ты ничего плохого не сделал и я просто сохранил нейтралитет к тебе.
У магаза поинтересовался чисто из любопытства, потому что казалось что вы братишки не разлей вода, с ним и еще парой ребят, тип санкофы и сквирта тех же, у меня были вполне хорошие отношиния)
Вот к Асе и вопрос, чел толком нихуя не поиграл даже с нами пукает в вашей теме. Второй чел Ханчан. У меня Вадим тоже нет ненависти к тебе лично, если наши пути разошлись, то ок + мы разошлись мирно. Меня лично напрягают такие люди, которые не смогли сыграться коллективами и вместо конструктивной мысли излагают ПУКАНИЕ, что впринципе сделал твой соги.Вопрос к тебе как управе, ты считаешь красивым поведение твоего соги пукать в теме о нас учитывая тот факт, что этот мусор даже часа одного не поиграл.

Я про магаза и ничего не говорю, поинтересовался и поинтересовался, че такого
 
Последнее редактирование:
Вот к Асе и вопрос, чел толком нихуя не поиграл даже с нами пукает в вашей теме. Второй чел Ханчан. У меня Вадим тоже нет ненависти к тебе лично, если наши пути разошлись, то ок. Меня лично напрягают такие люди, которые не смогли сыграться коллективами и вместо конструктивной мысли излагают ПУКАНИЕ, что впринципе сделал твой соги.Вопрос к тебе как управе, ты считаешь красивым поведение твоего соги пукать в теме о нас учитывая тот факт, что этот мусор даже часа одного не поиграл.

Я про магаза и ничего не говорю, поинтересовался и поинтересовался, че такого
Ну асе такой чел, ему похуй, что-то не понравилось, может резко высказать, я ему не начальник. А про хенчана не совсем понял, он даже не зареган на этом форуме. Если ты к тому, что он не влился в ваш коллектив, то во-первых, ему не понравилось, во вторых он приуныл с сервера, когда спалил на +2 копу, на которую вьебал ресов на 18к рублей)

Даже хз чем ты еще меня можешь упрекнуть, по поводу экза, мы не пошли на некст сервер, он поэтому остался с вами. Обтри, это отдельная история, много нехорошего узнал об этом человеке, поэтому он больше не будет играть со мной, и тебе советую осторожнее с ним.
 
Для примера, мы с магазом разошлись, и скорее всего недолюбливаем друг друга, но как минимум не хуесосим в темах на публику, как долбоебы пенетры)
Ты чего))))) забыл как я тебя в деливири клаб устроил?) потом от ментов отмазывал, что ты к клиентке домогался, мол она не дала тебе ее пирожок укусить
 
Ты чего))))) забыл как я тебя в деливири клаб устроил?) потом от ментов отмазывал, что ты к клиентке домогался, мол она не дала тебе ее пирожок укусить
ты про деливери знаешь только благодаря своей барышне, которая тебя альфонса кормит
 
На эссенсе? это где вас ебали во все щели все 4 расы?
Это игрой трудно назвать)

Тебя на эсенсе я точно не чувствовал, потолок что ты делал это с инвиза 1-2 50-ых наших убивал на ПБ,и ты в счете ошибся на счет 4 рас, додик.


Жесткие вы типы .. жду когда ты 24/7 будешь круги наяривать вокруг гш

Надеюсь что после ухода от этого додика ты снова стал норм типом, это чмо будет около ХВ пастись.


я просто наблюдал картину, как нериад в соло ломал им лица) а он вроде как за кор играл)

За каких кор? Мы за белок были.


Ну твои биче соги же нас говном считают) Почему я не могу относится также?)

Хочу заметить что их суждения верны, терпила.
да три расы, потому что расы кор не стала, когда пришла Эспада

Расы кор не стало - коры сидели по кд в 3 дебафе, все вкрно.
 
Тебя на эсенсе я точно не чувствовал, потолок что ты делал это с инвиза 1-2 50-ых наших убивал на ПБ,и ты в счете ошибся на счет 4 рас, додик.

Надеюсь что после ухода от этого додика ты снова стал норм типом, это чмо будет около ХВ пастись.

За каких кор? Мы за белок были.

Хочу заметить что их суждения верны, терпила.
Расы кор не стало - коры сидели по кд в 3 дебафе, все вкрно.

Еще раз скажи, скок постов проехал во время карантина, чтобы постучаться в дверь подъезда?)
 
Заходишь в тему о наборе в ги,а там армяне в нарды играют
Это лайк бро
Еще раз скажи, скок постов проехал во время карантина, чтобы постучаться в дверь подъезда?)

Лучше подумай сколько ты будешь работать в деливери чтобы восстановить себе зубы, есть один плюс в том что когда я тебя буду как суку душить ногой об асфальт, твой нос в этот момент может отрафироватся и станет похож на человеческий, петух.
 
Жестко у вас там в мск с работой

У нас равноправие же, не вижу в этом ничего плохого.
Он чего то перенюхал, понятия не имею что может в голову попасть одинокому, лживому, мерзкому, сопливому, высокомерному дяде который в своей жизни тяжелее члена ничего не держал.
Я приеду и заставлю тебя, любить меня
 
Назад
Сверху