[C] Espada

Он чего то перенюхал, понятия не имею что может в голову попасть одинокому, лживому, мерзкому, сопливому, высокомерному дяде который в своей жизни тяжелее члена ничего не держал.
Я приеду и заставлю тебя, любить меня

Так член и перенюхал
 
Это лайк бро


Лучше подумай сколько ты будешь работать в деливери чтобы восстановить себе зубы, есть один плюс в том что когда я тебя буду как суку душить ногой об асфальт, твой нос в этот момент может отрафироватся и станет похож на человеческий, петух.
Честно, я даже не знал что ты такое, пока не поиграл на говноессенсе. Могу с уверенностью сказать, что более конченного человека/гла не встречал)
 
Ну то, что Резуректор ЧСВшное ничтожество - это даже в доказательствах не нуждается))) А вот как его СоГи терпят - это загадка...
 
Он чего то перенюхал, понятия не имею что может в голову попасть одинокому, лживому, мерзкому, сопливому, высокомерному дяде который в своей жизни тяжелее члена ничего не держал.
Я приеду и заставлю тебя, любить меня
Щас бы ноющая телка че то пиздела)
 
Честно, я даже не знал что ты такое, пока не поиграл на говноессенсе. Могу с уверенностью сказать, что более конченного человека/гла не встречал)

По этому ты против меня строил козни, настроил додиков которые для меня делали аккаунты для голосов чтобы они ушли в отдельную гильдию и вместе с вами подохли через 2 недели твоих очередных неудач, а потом просились ко мне на старт церба, на эсенсе я играл 2 недели, купил аккаунт пофанился продал, на прошлом цербе как и на этом я играю по КД и вбей себе в бошку додик, что когда я устраивал деления патра в расе на открытие церба и заливал в голоса по 10-15к в неделю, ты бегал на фришках, меньше слов носатый, я иду за белок где буду тебя душить
 
Уже двое ищут адрес Давида. Пора предлагать шоп за любую инфу о его местонахождении.
РМТшеры в рф и за такую работу возьмутся

Его искали как минимум 8 человек из НК, а как оказалось после моего приезда по адресу он уже не первый раз так делал, мое дело было просто приехать и дать пару лещей чтобы в себя пришел, остальная агрессия пришла когда он тупо не вышел и начал морозится.
 
Его искали как минимум 8 человек из НК, а как оказалось после моего приезда по адресу он уже не первый раз так делал, мое дело было просто приехать и дать пару лещей чтобы в себя пришел, остальная агрессия пришла когда он тупо не вышел и начал морозится.
Интересно зачем ты приезжаешь, если такой сильный в игре?
Что то не получается видимо?)
 
Интересно зачем ты приезжаешь, если такой сильный в игре?
Что то не получается видимо?)

Игра не при чем тут, я его отмамоебил и выкинул из дискорда своего, этот додик начал подговаривать ноунеймов из гильдии в тихую, потом текста мне начал писать типо о том какой он могущественный уже на умирающем эсенсе на котором даже на мертовом он ничего сделать не мог, собственно в порыве срача я сказал я щас могу приехать и сломать тебе ебло, можешь хоть пол района своего собрать, на что он врубил мужика и сказал что приезжай, игра не при чем тут он по итогу так и загнулся вместе со своими мембермаи от Хела
 
Игра не при чем тут, я его отмамоебил и выкинул из дискорда своего, этот додик начал подговаривать ноунеймов из гильдии в тихую, потом текста мне начал писать типо о том какой он могущественный уже на умирающем эсенсе на котором даже на мертовом он ничего сделать не мог, собственно в порыве срача я сказал я щас могу приехать и сломать тебе ебло, можешь хоть пол района своего собрать, на что он врубил мужика и сказал что приезжай, игра не при чем тут он по итогу так и загнулся вместе со своими мембермаи от Хела

Давид
22:58
  • Привет, куплю твоего чара)

Тот
22:58
  • Жопы не хватит

Давид
22:58
  • ))
  • Помойка

Тот
22:58
  • лови смайлик
  • 8==========3
  • сын собаки

Давид
22:59
  • Дада, ты там это спс что челиков раскачал
  • все дела)

Тот
22:59
  • нз
  • Только ты на пару с денко отсосешь)

Давид
22:59
  • Не
  • Сосет твой твоя мама
  • А мы посмотрим, че будет

Тот
22:59
  • есть жопа ответить за это?
  • кто мне адрес не скинет и телефон
  • того отца рот ебал
  • буду через 40 минут
Лень скрин делать переписки, чисто пососи и иди нахуй. Мерякунац тха)
 

Давид
22:58
  • Привет, куплю твоего чара)

Тот
22:58
  • Жопы не хватит

Давид
22:58
  • ))
  • Помойка

Тот
22:58
  • лови смайлик
  • 8==========3
  • сын собаки

Давид
22:59
  • Дада, ты там это спс что челиков раскачал
  • все дела)

Тот
22:59
  • нз
  • Только ты на пару с денко отсосешь)

Давид
22:59
  • Не
  • Сосет твой твоя мама
  • А мы посмотрим, че будет

Тот
22:59
  • есть жопа ответить за это?
  • кто мне адрес не скинет и телефон
  • того отца рот ебал
  • буду через 40 минут
Лень скрин делать переписки, чисто пососи и иди нахуй. Мерякунац тха)

По итогу, на пару с Денко - отсосал, я - приехал, ты остался терпилой, спс за дубляж
 
Вон челик знает, где он работает. Устраиваетесь в деливири, втираетесь в доверие, находите инфу про нужного вам человека. Изи же
Я знаю как заказать резуректора, заказываешь еду с Деливери
Он приезжает лично, встаёт раком и вытаскивает язык, далее ты плюешь на два пальца и засовываешь ему в рот, после чего разрываешь ему губки и резко входишь чтобы его каренький глаз, знал всю боль - ту что испытывал Усики, который поехал по левому адресу.
 

Давид
22:58
  • Привет, куплю твоего чара)

Тот
22:58
  • Жопы не хватит

Давид
22:58
  • ))
  • Помойка

Тот
22:58
  • лови смайлик
  • 8==========3
  • сын собаки

Давид
22:59
  • Дада, ты там это спс что челиков раскачал
  • все дела)

Тот
22:59
  • нз
  • Только ты на пару с денко отсосешь)

Давид
22:59
  • Не
  • Сосет твой твоя мама
  • А мы посмотрим, че будет

Тот
22:59
  • есть жопа ответить за это?
  • кто мне адрес не скинет и телефон
  • того отца рот ебал
  • буду через 40 минут
Лень скрин делать переписки, чисто пососи и иди нахуй. Мерякунац тха)
@Barsik а оскорбление родственников на скрине считается? Если нет, тогда можно будет на пикчах писать нужные слова и выкладывать.
 
По итогу, на пару с Денко - отсосал, я - приехал, ты остался терпилой, спс за дубляж
Отсосал ты, как только денко собрал норм челов > съебал от тебя > ты выставился в рфч > после кричишь, что в этот момент серв сдох.

Сдохла наверно твоя ги у ко мерят, когда денко собрал норм челов и ушел)
 
Я знаю как заказать резуректора, заказываешь еду с Деливери
Он приезжает лично, встаёт раком и вытаскивает язык, далее ты плюешь на два пальца и засовываешь ему в рот, после чего разрываешь ему губки и резко входишь чтобы его каренький глаз, знал всю боль - ту что испытывал Усики, который поехал по левому адресу.

Бро ты забыл что в карантин, без пропуска и на мертвом мерседесе который взял у кента в час ночи, потому-что свою машину не смог забрать с сервиса.
 
Хочу чтобы

ГЛ - который ноет! Не наш ГЛ!
Поэтому часть нормальных ребят, от тебя рано или поздно отклеятся, как обои в твоем туалете.
Это они ещё наверно не знают, что давным давно он был не особо честным участником гильдии и управой)
 
Назад
Сверху