[C] Espada

если что мини спойлер за ранее . Смит хуесос обоссаный, который ну ооочень любит члены)

очередной высер?
Может ещё что есть в твоей запасе оскорблений ?)
Или как келеборн начнёшь плеваться в монитор и картавить ?
 
Нет, я честный и совестный человек, всегда к людям отношусь так как они ко мне. А игрокам объясняю свою личную точку зрения, а не промываю им мозги как ты)
Пиздабол. Ты не только базар свой гнилой не фильтруешь, ты и отвечать за свои слова не собираешься. Трусливое чмо.
 
очередной высер?
Может ещё что есть в твоей запасе оскорблений ?)
Или как келеборн начнёшь плеваться в монитор и картавить ?
А как с тобой общаться, вежливо? У тебя ГЛ конченый ж. Посмотри как мы с мишей общаемся, деликатно, аккуратно, не сильно с выебонами, хотя оба прекрасно понимаем че к чему. А твой слоупок ЕБАТЬ МАТЬ БЛЯТЬ НАХУЙ ЕПТ В РОТ
 
а ты не манипулируешь слабыми игроками когда их переманиваешь?
если честно, я уважаю хелла,
он собрал достаточно много неудачников и лохов в своей гильдии, которые качают и собирают ему персанажа,
он им яйца в рот кладёт, а они ещё и довольные бегают:emoji_upside_down:
 
Как общается @#Migos со своей матерью:
Усы: Даров мать блять, сделай мне блять окрошку нах блять.
Мама Усов: Да конечно
Усы: Давай мать ебать, я тут на форуме блять, такую блять картинку блять сделать, просто ебать блять нахуй сука мать
Мама Усов: Молодец
Усы: Да блять я знаю ебать, что я нахуй молодец блять
Усы: А я еще блять, я выебу Эспаду, блять нахуй в рот ебать, сука жестко да, мать?
Мама Усов: Да


Мне нравится что тебе зашла картинка, готовься щенок.
 
А как с тобой общаться, вежливо? У тебя ГЛ конченый ж. Посмотри как мы с мишей общаемся, деликатно, аккуратно, не сильно с выебонами, хотя оба прекрасно понимаем че к чему. А твой слоупок ЕБАТЬ МАТЬ БЛЯТЬ НАХУЙ ЕПТ В РОТ

а как ты думаешь из-за чего к тебе такое отношение? Может сам чего то недоговариваешь ?
 
Мне нравится что тебе зашла картинка, готовься щенок.
Только аутисты типо тебя так делают картинку, посмотри на кроу, дефендора, вот это художники, а ты обычный быдлан на гараже хуй нарисовал и лыбишься как умственно отсталый)
 
а ты не манипулируешь слабыми игроками когда их переманиваешь?
Нет, я честный и совестный человек, всегда к людям отношусь так как они ко мне. А игрокам объясняю свою личную точку зрения, а не промываю им мозги как ты)
парни вы оба отличные манипуляторы. не знаю как внутри гильдий, но в плане интриг, шпионских и подковерных игр внутри своей расы и за пределами - вы оба хороши, странно что друг друга в этом обвиняете)
и я бы не сказал что это плохое качество для ГЛа, скорее очень полезное
 
А как с тобой общаться, вежливо? У тебя ГЛ конченый ж. Посмотри как мы с мишей общаемся, деликатно, аккуратно, не сильно с выебонами, хотя оба прекрасно понимаем че к чему. А твой слоупок ЕБАТЬ МАТЬ БЛЯТЬ НАХУЙ ЕПТ В РОТ
но потом за спиной: "ЕБАТЬ МАТЬ БЛЯТЬ НАХУЙ ЕПТ В РОТ"
 
а как ты думаешь из-за чего к тебе такое отношение? Может сам чего то недоговариваешь ?
Ты лайки на ютубе под видос ставишь? А после лайков пишешь комент? А если тебе видос оч сильно не понравился, ты же напишешь комент с критикой, но так же под видосом ты увидишь лайки. Так вот я пиздатый видос на ютубе, а те кто срет в теме хейтеры. Надеюсь доходчиво объяснил.
 
Ты лайки на ютубе под видос ставишь? А после лайков пишешь комент? А если тебе видос оч сильно не понравился, ты же напишешь комент с критикой, но так же под видосом ты увидишь лайки. Так вот я пиздатый видос на ютубе, а те кто срет в теме хейтеры. Надеюсь доходчиво объяснил.
Какой ты на хуй видос, ты если брать в сравнения с ютубом, ты - реклама приложения которое на самом деле не хуя не такое как на видео, спустись на землю сучий пес
 
парни вы оба отличные манипуляторы. не знаю как внутри гильдий, но в плане интриг, шпионских и подковерных игр внутри своей расы и за пределами - вы оба хороши, странно что друг друга в этом обвиняете)
и я бы не сказал что это плохое качество для ГЛа, скорее очень полезное

"старая гвардия зашла в чат"

Салют:emoji_wave:
 
Ты лайки на ютубе под видос ставишь? А после лайков пишешь комент? А если тебе видос оч сильно не понравился, ты же напишешь комент с критикой, но так же под видосом ты увидишь лайки. Так вот я пиздатый видос на ютубе, а те кто срет в теме хейтеры. Надеюсь доходчиво объяснил.
ой бля... У тебя эго размером с тоннель метро... Божество бля))) Обсос дрищавый... Скоро у тебя анальное кольцо того же размера будет, чмошник))).
 
Мерят кунаца артен, хангист эхи
От тебя это смешно слышать, очкошник комнатный, потому-что не за одно свое блядское слово ты не отвечаешь, сидеть на хуй когда я тебе даю команды, шарик ебаный
 
Ты лайки на ютубе под видос ставишь? А после лайков пишешь комент? А если тебе видос оч сильно не понравился, ты же напишешь комент с критикой, но так же под видосом ты увидишь лайки. Так вот я пиздатый видос на ютубе, а те кто срет в теме хейтеры. Надеюсь доходчиво объяснил.
Мерят кунаца артен, хангист эхи
ты что там кастуешь ?
 
Назад
Сверху