[C] Espada

Здесь закрытие бро, гроба этого носатого членососа

Дядь, ну ты же понимаешь, что гильдия на гильдию, мы переедем вас бульдозером, и даже не почувствуем,
единсвенный твой шанс, это залезь под яйца Хелла или ещё какого нибудь ГЛа, и может быть тогда то, у тебя что-то получится(НО ЭТО НЕ ТОЧНО)



З.Ы. и ещё я не понимаю, зачем что-то говорить про нос, когда сам носатый?)
 
  • Like
Реакции: puc
Дядь, ну ты же понимаешь, что гильдия на гильдию, мы переедем вас бульдозером, и даже не почувствуем,
единсвенный твой шанс, это залезь под яйца Хелла или ещё какого нибудь ГЛа, и может быть тогда то, у тебя что-то получится

(НО ЭТО НЕ ТОЧНО)

З.Ы. и ещё я не понимаю, зачем что-то говорить про нос, когда сам носатый?)
Они уже вместе, если что)
 
Они уже вместе, если что)
ХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХ
 
Дядь, ну ты же понимаешь, что гильдия на гильдию, мы переедем вас бульдозером, и даже не почувствуем,
единсвенный твой шанс, это залезь под яйца Хелла или ещё какого нибудь ГЛа, и может быть тогда то, у тебя что-то получится(НО ЭТО НЕ ТОЧНО)



З.Ы. и ещё я не понимаю, зачем что-то говорить про нос, когда сам носатый?)

Тогда пускай скрестят носы в pvp,как мушкетёры шпаги!
 
Дядь, ну ты же понимаешь, что гильдия на гильдию, мы переедем вас бульдозером, и даже не почувствуем,
единсвенный твой шанс, это залезь под яйца Хелла или ещё какого нибудь ГЛа, и может быть тогда то, у тебя что-то получится(НО ЭТО НЕ ТОЧНО)



З.Ы. и ещё я не понимаю, зачем что-то говорить про нос, когда сам носатый?)

Я голубых кровей, у меня с внешностью и тем более носом проблем нету, я не из деревенских как твой гл, по поводу Хела я играл против него на эссенсе в честной конкуренции, по этому мы тут в альянсе как и с другими многими и решали мы за долго до того как твой гл хуесос объявился на форуме.


Я бы ответил на ГВГ Гейтам, но на ГВГ Инфинам, это не уважения к моим людям, просить их пиздится с бичами

Кому на хуй нужно ГВГ с тобой, окстись.
 
лейкоцит.jpg
 
Мне вот всегда было интересно ,раса эспада ,а как чв все на чв выходим нужны все ,что за бред
 
Главное шоколадки ни кому не давай)
Ты правильно мыслишь , курочка ,не думал что в гле твоей ги ,из мужского только папина мутная жидкость ,кинул так кинул ,как говорил могу ему ещё на гречку скинуть ,а заслуги в гильдии на предыдущих проектах его нет ,все делают другие люди
 
Ты правильно мыслишь , курочка ,не думал что в гле твоей ги ,из мужского только папина мутная жидкость ,кинул так кинул ,как говорил могу ему ещё на гречку скинуть ,а заслуги в гильдии на предыдущих проектах его нет ,все делают другие люди
А пруфы то есть?) как Инкаизитор тебя кинул?)
 
А пруфы то есть?) как Инкаизитор тебя кинул?)
Зачем мне пруфы ,главное что всё что я пишу знает он и его некоторые друзья ,я просто так не пишу ,я хотел поугарать над ним ,хотел потыкать не много лицом в его же косяки ,Мне как я и писал ничего не надо возвращать
 
А пруфы то есть?) как Инкаизитор тебя кинул?)
Ну он может и думает что это кидок ,но это смешно по факту ещё раз доказал какой он мелочный и каково его мужское слово , могу на гречку закинуть пусть, думает что опять великий махинатор обманул
 
Назад
Сверху