[C] Espada

По этому они с 88 года туда свою ногу не ставили, а те кто ставили уносили либо ноги либо их владельцев? Не начинай эту тему еще один собачий потрах
Тебя как долбоеба байтят, а ты как долбоеб ведешься. Изичный
 
терпилой выглядишь тут только ты, тебя страниц на 15 отхуесосили и размешали с говном, но ты все равно пытаешься что-то дальше высирать

Путаешь че-то, тут я 15 страниц как ебашу твоего носатого дружка, а ты лихо съехал с темы, хуй клавиатурный
 
Зачем мне пруфы ,главное что всё что я пишу знает он и его некоторые друзья ,я просто так не пишу ,я хотел поугарать над ним ,хотел потыкать не много лицом в его же косяки ,Мне как я и писал ничего не надо возвращать
Ну он может и думает что это кидок ,но это смешно по факту ещё раз доказал какой он мелочный и каково его мужское слово , могу на гречку закинуть пусть, думает что опять великий махинатор обманул
Просто в офисе иногда бывает скучно не кататься же мне по кабинету на кресле ,не так поймут
Слушай ты же поднял тему про 50 шоколадок и я так понимаю это было ещё на бездоне!) У меня к тебе вопрос: ты до сих пор думаешь что Инк13 мелочный? не хотел бы в этот список себя внести?
 
Слушай ты же поднял тему про 50 шоколадок и я так понимаю это было ещё на бездоне!) У меня к тебе вопрос: ты до сих пор думаешь что Инк13 мелочный? не хотел бы в этот список себя внести?
А почему ты не упомянула ,про то что он там для гильдии толком ничего не сделал ?а делал санёк ?но ничего взамен толком и не получил ? Ну да какой же я мелочный упомянул ,крысиный поступок твоему глу ,уже как оказалось и пруфы не нужны ,я сгорю со стыда с того какой я мелочный, почему я не должен говорить о его косяках ?
 
Слушай ты же поднял тему про 50 шоколадок и я так понимаю это было ещё на бездоне!) У меня к тебе вопрос: ты до сих пор думаешь что Инк13 мелочный? не хотел бы в этот список себя внести?
Слушай ты же поднял тему про 50 шоколадок и я так понимаю это было ещё на бездоне!) У меня к тебе вопрос: ты до сих пор думаешь что Инк13 мелочный? не хотел бы в этот список себя внести?
и да знаешь почему не хотел упомянуть ?потому что мне другие люди из его же гильдии хотели вернуть эти санные шоколадки ,но тут речь не о том,а о том что факт крысиного поступка на лицо ,но тебе походу не понять
 
Слушай ты же поднял тему про 50 шоколадок и я так понимаю это было ещё на бездоне!) У меня к тебе вопрос: ты до сих пор думаешь что Инк13 мелочный? не хотел бы в этот список себя внести?
И да попрошу заметить ,я что тогда не нуждался не в чем что щас ,даже готов спонсировать его гречкой пусть сам попробует что то сделать
 
По этому они с 88 года туда свою ногу не ставили, а те кто ставили уносили либо ноги либо их владельцев? Не начинай эту тему еще один собачий потрах
Можно услышать твоё отношение к азербайджанскому народу ? А то я запутался немного
 
На старте пк выпьешь на нас или очко?)

Топик на счет скупки РР создан со вчера.

Можно услышать твоё отношение к азербайджанскому народу ? А то я запутался немного

Нейтрален до момента пока не поднимают вопросы связанные с нашими взаимоотношениями.


Ты думаешь он умеет связать одно предложение аргументированное?

Иди коней воруй, цыган ебаный
 
  • Like
Реакции: enZo
Нейтрален до момента пока не поднимают вопросы связанные с нашими взаимоотношениями.
А что в этом вопросе тебя так смущает? Я сам по национальности азербайджанец потому интересует ответ
Так как иду с хеллом , и я как бы новичок в вашем коллективе/ альянсе
И лучше на берегах понять
Я сам считаю , что нет плохих Наций
А устроенная война не нужна простому люду
И если ты брезжишь слюней , при таких разговорах и напрягают азербайджанцы
То я пожалуй откажусь от вашего коллектива , дабы завтра не было разногласий
 
А что в этом вопросе тебя так смущает? Я сам по национальности азербайджанец потому интересует ответ
Так как иду с хеллом , и я как бы новичок в вашем коллективе/ альянсе
И лучше на берегах понять
Я сам считаю , что нет плохих Наций
А устроенная война не нужна простому люду
И если ты брезжишь слюней , при таких разговорах и напрягают азербайджанцы
То я пожалуй откажусь от вашего коллектива , дабы завтра не было разногласий
Лол
 
А что в этом вопросе тебя так смущает? Я сам по национальности азербайджанец потому интересует ответ
Так как иду с хеллом , и я как бы новичок в вашем коллективе/ альянсе
И лучше на берегах понять
Я сам считаю , что нет плохих Наций
А устроенная война не нужна простому люду
И если ты брезжишь слюней , при таких разговорах и напрягают азербайджанцы
То я пожалуй откажусь от вашего коллектива , дабы завтра не было разногласий
Что то мне подсказывает что тот типок который задал мне этот вопрос то же твой земляк, если ты это вопрос не поднимешь в ТС то я его не поддержу, а если он всплывет то буду отстаивать свою точку зрения, так-что расслабься
 
Назад
Сверху