Don't Cry [Cerberus-Games]

как ты можешь парировать тот факт, что меня бьют все ники, которые я назвал?
из 8 человек меня бьет 6
и не по очереди и не по одному как в боевиках, а все сразу
какие окна опарышь
Я конечно не эксперт, но твоему ланчу хватит двух магов по два скилла что б на тот свет отлететь. Как ты жил под 6 бьющими, живыми игроками?
 
Я конечно не эксперт, но твоему ланчу хватит двух магов по два скилла что б на тот свет отлететь. Как ты жил под 6 бьющими, живыми игроками?
Достаточно одного, потому что чел может объепаться с тапками на додж.
 
Достаточно одного, потому что чел может объепаться с тапками на додж.
Забей, я глянул этот момент, там бегают окна которые ничего не делают пока их расстреливают. Один ббшник и маг чёт пытались.
И там отчётливо видно как гриз стреляет в кого-то ещё за спиной пепси, не зря он так обрезал) Но спец всё равно пролез в кадр, соло убийца зверь.
 
Такое себе.

Слив афк качков, а те кто не афк тебя убивают.
Пвп где тебя все время чистит спец.
По таймингу с музыкой нет совпадений.
Нет интересных моментов.
Нет начальных титров, никто и так не понимает кто ты, рандомный ланч, таким же и остаешься.
Просто "Я иногда нагибаю" - чекай как нужно.

ДАЙ МНЕ СЮДА, СМОТРИ И УЧИСЬ!

вырви глаз какое то
 
в двоем в окнах? поэтому меня 6 человек сразу бить начало ? давай по никам даже назову НЕ ОКОННЫХ. Широ, зойд, контур, алекс,grize, ранс. Это 6 человек которые сразу начали двигаться + бить меня . О каких окнах ты говоришь ?
что по шапке прилетело от широкого? ищешь оправдания в окнах ?
Уахаха
АЛЕКС ГРИЗ 50 ИНТ ЛУКИ УХАХАХА
РАНС ЕСЛИ ЧЕ НЯНКЕТОМ СЕБЯ КАЧАЛ УХАХА МУЖИК, не позорься...
 
мне похуй, не ошибается тот кто не работает
я на 101% уверен что ты дедмауз и могу тебя прям сейчас обоссать тут на форуме выложив скрины, как ты кидаешь изоляцию на ланча, снимаешь повторно бафы , кидаешь путы после двух скилов
успокойся
Он не Deadmorus3, зачилься.
 
Назад
Сверху