Don't Cry [Cerberus-Games]

У меня младший брат на твинке круче пвп мув сделал, могу дать ссылку поучишься у него.
 
Весь сервер ныл, что машинки убивают всех и вся на этере, я убивал машинок - топ.
ты короче ведомый мальчик бомж, я понял)
(не говорю про сейчас, когда все акры ходят с вампом, у меня вампа не было).
я хожу без вампа, извини(
Не топ игроков? Соло нона, арона, кучу танков белковских 55
мог бы не позориться и не продолжать ,ты болен?
я твоих легенд даже маготанком белковским убивал, который бьет по 3 тысячи
Никто меня не чистил, ты ебанат на анимацию даже не смотришь дебафов
Тебя запиздил 1 ббшник по сути после взрыва - севен, чекай как нужно против 3 ббешников ебашиться.

ФИТМЕН - ну это ты нашел кем хвалиться, во главу ролика надо ставить. Швепса в спину того в спину, лайк за крысу, дизлайк за видос)
Фитмен реликт +4, сп сет +5 баалки, человек вложил миллион рублей, его убить зашквар ?)))) но зато ты убил 51 мяву - красавчик
равноценный фраг, попробуй подраться клоун хоть раз вжизни. Например конец видео, 1х2 против пдд, которого даже третий человек хилит , я честно в ахуе что у тебя в бошке.
 
ты короче ведомый мальчик бомж, я понял)

я хожу без вампа, извини(

мог бы не позориться и не продолжать ,ты болен?
я твоих легенд даже маготанком белковским убивал, который бьет по 3 тысячи
Никто меня не чистил, ты ебанат на анимацию даже не смотришь дебафов

Фитмен реликт +4, сп сет +5 баалки, человек вложил миллион рублей, его убить зашквар ?)))) но зато ты убил 51 мяву - красавчик
равноценный фраг, попробуй подраться клоун хоть раз вжизни. Например конец видео, 1х2 против пдд, которого даже третий человек хилит , я честно в ахуе что у тебя в бошке.
В бошке все збс, главное что у тебя в кишке ;)
 
на тот же счет, что и для Пепси, который в пустом 55 сете пьет 60й доп на деф....
Слушай, бро, я мог заскринить как Пепси объебался при переодевании тапок на додж (когда без сапог улетел в скилл), но накуй оно мне нужно.
Но вот когда МАГ начинает дамажить с земли ( Хелла на него нет, он бы его выкинул с ги).
 
Такое себе.

Слив афк качков, а те кто не афк тебя убивают.
Пвп где тебя все время чистит спец.
По таймингу с музыкой нет совпадений.
Нет интересных моментов.
Нет начальных титров, никто и так не понимает кто ты, рандомный ланч, таким же и остаешься.
Просто "Я иногда нагибаю" - чекай как нужно.

ДАЙ МНЕ СЮДА, СМОТРИ И УЧИСЬ!

За слив данного лоха епливого перданутых шакалов лайк ставлю:
1671105203893.png
 
Слушай, бро, я мог заскринить как Пепси объебался при переодевании тапок на додж (когда без сапог улетел в скилл), но накуй оно мне нужно.
Но вот когда МАГ начинает дамажить с земли ( Хелла на него нет, он бы его выкинул с ги).
у меня нет тапок на додж о чем ты?
 
в двоем в окнах? поэтому меня 6 человек сразу бить начало ? давай по никам даже назову НЕ ОКОННЫХ. Широ, зойд, контур, алекс,grize, ранс. Это 6 человек которые сразу начали двигаться + бить меня . О каких окнах ты говоришь ?
что по шапке прилетело от широкого? ищешь оправдания в окнах ?
Комтур, я спал этой ночью, Монтана меня заводил. Ранс это наш оконный рес, Широ не играет ночной прайм его заводили. Тебе говорят как есть, единственное смысла 0 от этого. Можешь сидеть дальше со своей правдой.
 
Такое себе.

Слив афк качков, а те кто не афк тебя убивают.
Пвп где тебя все время чистит спец.
По таймингу с музыкой нет совпадений.
Нет интересных моментов.
Нет начальных титров, никто и так не понимает кто ты, рандомный ланч, таким же и остаешься.
Просто "Я иногда нагибаю" - чекай как нужно.

ДАЙ МНЕ СЮДА, СМОТРИ И УЧИСЬ!

вот этот мувик очень пиздатый, тайминг музыки на запе пушка, не зря ебался подбирал
 
ты короче ведомый мальчик бомж, я понял)

я хожу без вампа, извини(

мог бы не позориться и не продолжать ,ты болен?
я твоих легенд даже маготанком белковским убивал, который бьет по 3 тысячи
Никто меня не чистил, ты ебанат на анимацию даже не смотришь дебафов

Фитмен реликт +4, сп сет +5 баалки, человек вложил миллион рублей, его убить зашквар ?)))) но зато ты убил 51 мяву - красавчик
равноценный фраг, попробуй подраться клоун хоть раз вжизни. Например конец видео, 1х2 против пдд, которого даже третий человек хилит , я честно в ахуе что у тебя в бошке.
фитмен одетый персонаж но слабый игрок , он просто тыкает все подрят не зная механики игры, вот широ убей 1х1( да да мы знаем чт оон боится ты уже говорил) или фитмена когда там будет любой другой чел из изгоев
 
Назад
Сверху