Don't Cry [Cerberus-Games]

а мне пепсигодовский больше понравился

Никто не понимает кто ты, а не кто такой пепси, а кто такой пепси понимают все. Твои титры в начале это твой ник который видно в игре итак. Ну нихуя ж себе титры, сразу понял что ты фанимен благодаря титрам, а то в видео ланч с ником фанимен и не понятно кто это, то ли фанимен, то ли SpeedRuiner.
И у тебя тоже не нашел совпадений по таймингу с музыкой кроме одного, это где белки заходят на запу, может в твоей голове они есть, но как то так.
Особенно ценно как ты фармеров 51 мяв сливаешь на этере или в сетке 55 ланчем, то что нужно в пвп мувике.

ноу хейт если что
совпадение бывали 1.45 где-то там пауза и динамика под музыку.
 
Дополнил пост, мне все равно похуй тебе или нет, стенке проще объяснить есть чувство )
как ты можешь парировать тот факт, что меня бьют все ники, которые я назвал?
из 8 человек меня бьет 6
и не по очереди и не по одному как в боевиках, а все сразу
какие окна опарышь
 
Ролик склеен из удачных моментов пвп,
как ты можешь парировать тот факт, что меня бьют все ники, которые я назвал?
из 8 человек меня бьет 6
и не по очереди и не по одному как в боевиках, а все сразу
какие окна опарышь
Кусок дебила, я написал 3 ника заведённые окнами 100%, за остальных я не ебу были это живые или тоже окна. Я с тобой и не дискутировал за 1х8 если что.
 
Ролик склеен из удачных моментов пвп,
представь себе так всегда и делают, не знал? Плюс я не обрезал моменты где меня убивали и честно показывал
Кусок дебила, я написал 3 ника заведённые окнами 100%,
так этих игроков, широ и тебя завели другие живые люди, это не окна, параша, вейкап
 
представь себе так всегда и делают, не знал? Плюс я не обрезал моменты где меня убивали и честно показывал

так этих игроков, широ и тебя завели другие живые люди, это не окна, параша, вейкап
Ясно даун, мни себе дальше что были фулл живые)
 
Ясно даун, мни себе дальше что были фулл живые)
параша, так же твой ник читается, я не ошибся ?
на видео человечков видишь ? которые не просто стоят вкопанные а бьют сразу же в момент моей шахи, посчитай их пожалуйста, их два? как ты заявляешь или сколько
 
параша, так же твой ник читается, я не ошибся ?
на видео человечков видишь ? которые не просто стоят вкопанные а бьют сразу же в момент моей шахи, посчитай их пожалуйста, их два? как ты заявляешь или сколько
Ты можешь читать и считать как тебе угодно аутист, я останусь при своём, можешь идти нахуй)
 
Такое себе.

Слив афк качков, а те кто не афк тебя убивают.
Пвп где тебя все время чистит спец.
По таймингу с музыкой нет совпадений.
Нет интересных моментов.
Нет начальных титров, никто и так не понимает кто ты, рандомный ланч, таким же и остаешься.
Просто "Я иногда нагибаю" - чекай как нужно.

ДАЙ МНЕ СЮДА, СМОТРИ И УЧИСЬ!

Что то без тор огника ты куда то пропал)
 
Что то без тор огника ты куда то пропал)
Я как лайт, у меня срочная работа (правда у меня действительно так).

А какая разница, был бы у меня леон +4-5 или рел +4, было бы просто больше мувиков, не переживай, ты еще увидишь мувы от меня)

видео брату монтирует просто
Брат с твинов покруче тебя их делает, привет Субскрайбер)
 
Я как лайт, у меня срочная работа (правда у меня действительно так).

А какая разница, был бы у меня леон +4-5 или рел +4, было бы просто больше мувиков, не переживай, ты еще увидишь мувы от меня)


Брат с твинов покруче тебя их делает, привет Субскрайбер)
Ты тоже видео запиши, как кузню пройти. Гайдов нет, а пробовать нужно
 
Сделай видео как Кузню проходить
мне похуй, не ошибается тот кто не работает
я на 101% уверен что ты дедмауз и могу тебя прям сейчас обоссать тут на форуме выложив скрины, как ты кидаешь изоляцию на ланча, снимаешь повторно бафы , кидаешь путы после двух скилов
успокойся
 
мне похуй, не ошибается тот кто не работает
я на 101% уверен что ты дедмауз и могу тебя прям сейчас обоссать тут на форуме выложив скрины, как ты кидаешь изоляцию на ланча, снимаешь повторно бафы , кидаешь путы после двух скилов
успокойся
Кидай
 
мне похуй, не ошибается тот кто не работает
я на 101% уверен что ты дедмауз и могу тебя прям сейчас обоссать тут на форуме выложив скрины, как ты кидаешь изоляцию на ланча, снимаешь повторно бафы , кидаешь путы после двух скилов
успокойся
Кидай, или лох обосанный как всегда?
 
1671118223697.png
 
Назад
Сверху