Guns`n`Roses BCC

если ты ставшь приоритет на жизнь игру, то у меня для тебя плохие новости Алеша...
Может у него в жизни и так все хорошо, так что я бы задумался на твоём месте))
Раз у него и в жизни все хорошо и в игре, получается победитель))
 
  • Haha
Реакции: smit
если ты ставшь приоритет на жизнь игру, то у меня для тебя плохие новости Алеша...
Из сервере в сервер я показываю достойный результат, если бы я ставил только приоритеты на игру, то уже после первого сервера я бы пропал, так как начались проблемы в реале. А я как видишь тут. А вот насчет тебя я не уверен, после первого классика показывающий очень низкий уровень игры. Что ты там говорил мне на классике? Расскажи мне как ты 55 апнул. Или пиздабол?

1660844132821.png
 
  • Haha
Реакции: smit
Только слабый будет переходить от игры к реалу. Так как в игре он не может доказать и начинает переходить на реал, его ведь хрен проверишь еще)) А в игре все понятно кто и что из себя представляет. Хочешь поговорить о реале, так иди в реал, чего ты сюда пришел? Ахуел совсем в конец.
 
Только слабый будет переходить от игры к реалу. Так как в игре он не может доказать и начинает переходить на реал, его ведь хрен проверишь еще)) А в игре все понятно кто и что из себя представляет. Хочешь поговорить о реале, так иди в реал, чего ты сюда пришел? Ахуел совсем в конец.
Злые люди...
 
Из сервере в сервер я показываю достойный результат, если бы я ставил только приоритеты на игру, то уже после первого сервера я бы пропал, так как начались проблемы в реале. А я как видишь тут. А вот насчет тебя я не уверен, после первого классика показывающий очень низкий уровень игры. Что ты там говорил мне на классике? Расскажи мне как ты 55 апнул. Или пиздабол?

Посмотреть вложение 12060
Распечатай и в рамку )
 
Распечатай и в рамку )
Ну ты бы точно распечатал ибо для тебя это невьебенный результат, а у меня это база уже.

Ну так что там по 55 на классике? Давай не сливайся смити))

Ты когда ливал, акк продал или оставил в ги кстати?
 
Да знаю так бы на изи взяли бы патра с айтернами ...но хочется что бы было прям тяжко )в этом вся рф ,фан ,взятие ламп и предолевать вместе все трудности от этого только сильнее становимся . На вальхале попробовали за кор,вроде получилось всё хорошо , так что идём только вперёд , не сым не кого ))
А че на вальхалле тяжелого было?)
 
Назад
Сверху