Guns`n`Roses BCC

Аххаах ну там то вообще на изи взяли патра с Эспадой.Но конечно пресану сильные за акров были с ними прям воевали интересно
ну я тебе об этом и говорю, тебе и всем остальным было весело, потому что есть патр+лампы+фулл респы(не эпб) и тд. Без особых усилий)
 
Ну ты бы точно распечатал ибо для тебя это невьебенный результат, а у меня это база уже.

Ну так что там по 55 на классике? Давай не сливайся смити))

Ты когда ливал, акк продал или оставил в ги кстати?
Выкачался на 1 классике и стоял в афк , я сам тебя заводил на разные мероприятия, крутое достижение
На 2 классике качнулся ты и хвастался как школьник мне ) ожидал мою реакцию ? Так я посмеялся от души )
Я не взял кап лвл , да и пофиг ) мне и 53 хватало за глаза , чар к стати не был отправлен на чар шоп как сделали большая часть вашей ги.

А в планах на этот сервер , это получить максимальное удовольствие от игры , кач , фарм , пвп) мож поснимаю стримы наконец
 
  • Like
Реакции: Jhin
Выкачался на 1 классике и стоял в афк , я сам тебя заводил на разные мероприятия, крутое достижение
На 2 классике качнулся ты и хвастался как школьник мне ) ожидал мою реакцию ? Так я посмеялся от души )
Я не взял кап лвл , да и пофиг ) мне и 53 хватало за глаза , чар к стати не был отправлен на чар шоп как сделали большая часть вашей ги.

А в планах на этот сервер , это получить максимальное удовольствие от игры , кач , фарм , пвп) мож поснимаю стримы наконец
Погоди, я взял 55 и до 55 я всегда был в сети (за исключением сна) и всегда был в окнах 3 окн минимум всегда было заведено. И когда апнул 55 я еще 2 недели отыграл, из которых неделю я так же качал всю КП, перс стоял на дефе, а сам водил или бил, а иногда то и то. Еще неделю я на чиле поиграл, так как заебался уже. Потом у меня дела в реале появились и пропал интерес, но акк я оставил свой.

Тебе напомнить как ты 49-50 качнул? Весь лвл без твоего участия, сначало чега с икселем и вова с ирой всю ночь на бочках, а потом я с ромой и ханибалом, и как ты писал,
Примерный разговор:
"ну чо пацаны, сколько % у меня?"
я тебе скриншот,
" о заебись красавцы"
проходит еще пару часов
"ну чо пацаны, сколько % у меня"
я тебе скриншот,
" неплохо, но я думал у меня больше"
проходит еще пару часов
"ну чо пацаны, сколько % у меня"
я тебе скриншот,
"Нормально, давайте поднажмите, хочу приехать и быть 50 уже"
Чега с Икселем просто офигели от такой наглости.

Напомню, ты спидранил 3 дня, а дальше работа пошла + когда ты мог играть, но ты выбирал, надо на шашлычки сьездить еще что-то. Это пиздец несерьёзно.
И ты меня будишь упрекать меня в афк?)) Да я жил в игре.
 
Последнее редактирование:
Погоди, я взял 55 и до 55 я всегда был в сети (за исключением сна) и всегда был в окнах 3 окна всегда было заведено. И когда апнул 55 я еще 2 недели отыграл, из которых неделю я так же качал всю КП, перс стоял на дефе, а сам водил или бил, а иногда то и то. Еще неделю я на чиле поиграл, так как заебался уже. Потом у меня дела в реале появились и пропал интерес, но акк я оставил свой.

Тебе напомнить как ты 49-50 качнул? Весь лвл без твоего участия, сначало чега с икселем и вова с ирой всю ночь на бочках, а потом я с ромой и ханибалом, и как ты писал,
Примерный разговор:
"ну чо пацаны, сколько % у меня?"
я тебе скриншот,
" о заебись красавцы"
проходит еще пару часов
"ну чо пацаны, сколько % у меня"
я тебе скриншот,
" неплохо, но я думал у меня больше"
проходит еще пару часов
"ну чо пацаны, сколько % у меня"
я тебе скриншот,
"Нормально, давайте поднажмите, хочу приехать и быть 50 уже"
Чега с Икселем просто офигели от такой наглости.

Напомню, ты спидранил 3 дня, а дальше работа пошла + когда ты мог играть, но ты выбирал, надо на шашлычки сьездить еще что-то. Это пиздец несерьёзно.
И ты меня будишь упрекать меня в афк?)) Да я жил в игре.
Да ты охренел , я играл неделю без перерыва , а потом начал работать 3/3 кстати когда меня звали в кп и я вам об этом сказал всех устраивало все. Какие теперь претензии ?)
А то что меня на кач заводили , так мы в кп играли , пассы друг друга были у каждого , только ирби мозги ебал и слился на 50 уровне.
 
Да ты охренел , я играл неделю без перерыва , а потом начал работать 3/3 кстати когда меня звали в кп и я вам об этом сказал всех устраивало все. Какие теперь претензии ?)
А то что меня на кач заводили , так мы в кп играли , пассы друг друга были у каждого , только ирби мозги ебал и слился на 50 уровне.
Тогда не смей меня упрекать, что я стоял в афк. А то что меня заводили, так у меня был самый забущенный акк, после алабама в расе. ну или на ровне с индом. Понятное дело проще на 55 маге воевать в 55 сп сете, чем на 53.
 
Screenshot_23.jpg
 
Ты его не видешь потому что он в твоей жопе
Мда... интелект из тебя так и хлещет) Ни на что кроме оскорблений про письки и жопы не способен)
Просто так угораю над такими челиками) Давай покажи ещё на сколько ты мусор)
 
Назад
Сверху