Guns`n`Roses BCC

вот ещё пару скринов с обт цербака и оф фурия , я не разу не видел когда при желтым эта гильдия была в топе....
 

Вложения

  • обт цербак.jpg
    обт цербак.jpg
    645.2 KB · Просмотры: 179
  • фурия.jpg
    фурия.jpg
    449.2 KB · Просмотры: 165
вот ещё пару скринов с обт цербака и оф фурия , я не разу не видел когда при желтым эта гильдия была в топе....
Никогда не понимал людей,которые делают скрины с сервера на котором уже никто не играет - как они там лампы или ПБ фармят.
В каком ещё ТОПе были Гансы на Фурии?что ты там покурил такого....
Три этапа и первые 6 месяцев - у акров были Реликтум,Аматерасу,TheEND,FireDragons,HighTech...всё остальное стояло у банка и ХВ;продавая голоса и предлагая себя в данж ,лишь бы кто взял.
И тут вылезает хрен пойми кто и кидает скрин с 60 интом...и 50 леон луком - типа патр.

В каком ты топе?Ты просто клоун...
PS:
Да ещё какой-то Хаос у него там заставу держит за акров....
Вообще Цирк.
 
вот ещё пару скринов с обт цербака и оф фурия , я не разу не видел когда при желтым эта гильдия была в топе....
Фурия это очко очковой кобры,если что! Никогда не видел эту гильдию вообще без Желтого) Желтый очень сильный ГЛ,с которым интересно было играть и против которого очень интересно было воевать.
Пацаны,не в обиду Вам тут сказано. Кто играл на Асгарде тот помнит эту гильду, и некоторые другие фрихи. Вас возможно помнят за другие гильдии )
Но в целом,удачи) Надеюсь покажите всем,что без Желтого эта гильдия такая же сильная. Всего хорошего.
 
Кто играл на Асгарде тот помнит эту гильду
Желтый очень сильный ГЛ,с которым интересно было играть и против которого очень интересно было воевать.
Боже,вы можете просто прекратить это?)
Удел Жёлтого был вечное ВР в своей расе и какие-то ночные ПК нападки на топ парней которые уже в окнах стоят на каче в ЗИ.
Он же бегал потом за Данилосом на каком-то форуме,как маленькая собачка за Львом :
- Данька!данька,а помнишь Асгард?
На что ему "Данька" резонно отвечал - что помнит Таксистов,Экскалибур...те тех с кем он действительно воевал на Асгарде.
А чуваков которых "переезжали" по пути на респ( 2:29),вот как на этом ролике - он плохо помнит...
 
Боже,вы можете просто прекратить это?)
Удел Жёлтого был вечное ВР в своей расе и какие-то ночные ПК нападки на топ парней которые уже в окнах стоят на каче в ЗИ.
Он же бегал потом за Данилосом на каком-то форуме,как маленькая собачка за Львом :
- Данька!данька,а помнишь Асгард?
На что ему "Данька" резонно отвечал - что помнит Таксистов,Экскалибур...те тех с кем он действительно воевал на Асгарде.
А чуваков которых "переезжали" по пути на респ( 2:29),вот как на этом ролике - он плохо помнит...
Бежите лампами и перевесом, и ещё хвастаешься, какой у тебя будет ник? Я тебя сотру в порошок, НУБ.
 
Я лично бегал на Exodus`e с Yellow, и МЫ всех убивали, а то - что ты хвастаешься ОДНИМ моментом, где зергом убиваете, такое себе.
Ты держишь вечно Yellow в асисте, ты явно не равнодушен был к нему! Восхищайся НУБ!
 
Примерно так выглядели все замесы 2х10.
Восхищайся НУб!
 
Боже,вы можете просто прекратить это?)
Удел Жёлтого был вечное ВР в своей расе и какие-то ночные ПК нападки на топ парней которые уже в окнах стоят на каче в ЗИ.
Он же бегал потом за Данилосом на каком-то форуме,как маленькая собачка за Львом :
- Данька!данька,а помнишь Асгард?
На что ему "Данька" резонно отвечал - что помнит Таксистов,Экскалибур...те тех с кем он действительно воевал на Асгарде.
А чуваков которых "переезжали" по пути на респ( 2:29),вот как на этом ролике - он плохо помнит...
1. Желтый был достойным противником.
2. Если было бы не лень, можно было бы засумонить Данилоса, он сам считает что в то время более интересного врага не было
 
Три этапа и первые 6 месяцев - у акров были Реликтум,Аматерасу,TheEND,FireDragons,HighTech...всё остальное стояло у банка и ХВ;продавая голоса и предлагая себя в данж ,лишь бы кто взял.

Было время, но я бы TheEND и FireDragons не относил к нам. Их в тот же список где продавали голоса и стояли у банка
P.S Amaterasu РедкаяСука
 
Бежите лампами и перевесом, и ещё хвастаешься, какой у тебя будет ник? Я тебя сотру в порошок, НУБ.
гоните стоячих акров,нормальный мув! я вас так же помню,и вы падали так же,да и вообще в рфке падают все. о Желтом не говорилось,что он не убиваемый и т.д.
 
гоните стоячих акров,нормальный мув! я вас так же помню,и вы падали так же,да и вообще в рфке падают все. о Желтом не говорилось,что он не убиваемый и т.д.
Ну это все скорее правильно назвать костяком Желтого, Ексодус, каро, кто там еще был, уже не вспомню все ники
 
Назад
Сверху