Guns`n`Roses BCC

Тут так-то вообще все легенды железные собрались на одном споте.

 
Так а толку тогда его в блокнот заносить?)
Толк в том, что мне чем больше врагов, тем интересней играть. Многие думают, что они вкидывают большие деньги, купят себе всё что захотят, и могут делать/писать - что хотят.
У меня политика проста, кто с мечом ко мне придёт - тот от меча и погибнет.
 
Толк в том, что мне чем больше врагов, тем интересней играть. Многие думают, что они вкидывают большие деньги, купят себе всё что захотят, и могут делать/писать - что хотят.
У меня политика проста, кто с мечом ко мне придёт - тот от меча и погибнет.
А если ты ланч ?
 
Толк в том, что мне чем больше врагов, тем интересней играть. Многие думают, что они вкидывают большие деньги, купят себе всё что захотят, и могут делать/писать - что хотят.
У меня политика проста, кто с мечом ко мне придёт - тот от меча и погибнет.
Весь импакт от тебя - слить минами своих союзников и набить на этом пвп, записывай 15
 
Толк в том, что мне чем больше врагов, тем интересней играть. Многие думают, что они вкидывают большие деньги, купят себе всё что захотят, и могут делать/писать - что хотят.
У меня политика проста, кто с мечом ко мне придёт - тот от меча и погибнет.
Так я ж у тебя и спросил, ты знаешь кто это?) Или как ты будешь воевать с тем кого не знаешь?)
 
ребят забудьте про асгард уже ) эти гансы которые на цербак пришли уже 10 лет другие глы этой ги, и патрами были на офе на сидоне ! и фурии!и на черри брали альянсом патра ги престиж!и на фрихе бесполезной смешной 2232)ну там другая история...Всегда собираем народ в ги! так что говорит одно а тащить другое ! встретимся в игре! если что всегда велком в наш небольшой позитивный коллектив ! мы не жадные,и лут делим правильно,на всех одинаково кто участвует в мероприятиях!
 
Назад
Сверху