Jhonny, ватафак

Shiro

Прошаренный
VIP
То как ты себе это представляешь:
VhYOvKVw8N0.jpg


Как есть на самом деле : (

3Txg7OGpwyc.jpg
 
наверно миллионы подспичечников в инсте имеет с таким контентом)))))
 
Первый раз вижу этого джони.Что это за мусор вообще забугорный.
 
То как ты себе это представляешь:
VhYOvKVw8N0.jpg


Как есть на самом деле : (

3Txg7OGpwyc.jpg

Ты как лох падал от меня одного, имея 6 концы и балки и два сп сета. Ты мой эквип видел? пу +4 антик +2 сет +2 и белые тапки +5 доджа. У остальных примерно такой же. Так что это скорее тебе позор,чем нам.

наверно миллионы подспичечников в инсте имеет с таким контентом)))))
Какие миллионы дурачек, некоторые используют группы в вк для сохранения скринов, некоторые сайты. Мы инст, какая разница сколько там подписчиков?
Первый раз вижу этого джони.Что это за мусор вообще забугорный.
Очередная помойка)
Одна малолетка создала тему и пизданула что-то в тс, другие услышали и решили поддержать братка?

Гнаверно у него много хуев во рту побывало)
Поменьше чем у твоей дохлой матери.
 
Поменьше чем у твоей дохлой матери.
Школьные подъёбы за 300? Хаха, сосунок на это ещё кто-то ведётся?)
П.С. Включил вчера стрим - увидел как он вас троих развалил на тп в гч, - выключил стрим. Про какое ты там тс говоришь я не знаю...и да у него не сп сеты, Лох)
А скрины ты обрезать мастерски умеешь ага )
 
Ты как лох падал от меня одного, имея 6 концы и балки и два сп сета. Ты мой эквип видел? пу +4 антик +2 сет +2 и белые тапки +5 доджа. У остальных примерно такой же. Так что это скорее тебе позор,чем нам.


Какие миллионы дурачек, некоторые используют группы в вк для сохранения скринов, некоторые сайты. Мы инст, какая разница сколько там подписчиков?


Одна малолетка создала тему и пизданула что-то в тс, другие услышали и решили поддержать братка?


Поменьше чем у твоей дохлой матери.
У меня нет шестых концов, и ни единой сп шмотки вообще. Конченый, ты ни разу мне в соло ничего так и не смог сделать)) Ты балаболишь буквально в каждом пунктике, который ты тут высрал, ничтожество.
Давай, скажи там шо у меня 2 баалки и это всё меняет. Особенно то, что вдвоем дохните от одного персонажа, ну еще разок втроем))) Да, тут особенно баалки помогают, когда на мне +4 тапки))) И 160 уворота хД
 
Школьные подъёбы за 300? Хаха, сосунок на это ещё кто-то ведётся?)
П.С. Включил вчера стрим - увидел как он вас троих развалил на тп в гч, - выключил стрим. Про какое ты там тс говоришь я не знаю...и да у него не сп сеты, Лох)
А скрины ты обрезать мастерски умеешь ага )


по итогу попустили твоего дружка петушка
 
6е тапки взял на пол часа буквально, на 2 последних захода, потом вышел со своего твинка с баалками(акра), и зашел на кору вас подтрахать, а от тебя и след пропал : (
 
Мда, Жека. Как объяснишь такое? Ушел с сотки за лучшей жизнью, а тут тоже травят!
Так до него никакого дела не было, до момента пока он не выложил обрезанный скрин, зная что я стримил весь тот файт в гч) ы
 
АХАХАХА, на сотке отсосали, убежали на церб , на цербе сосут , куда дальше коляска ?
 
Назад
Сверху