Misfits [BCC]

Не трать время на африкашку - это шлюшка Широкого, которой он ссыт в уши переодически различную информацию, а та в свою очередь выпрыгивает на форум и высерает, что бы хоть где-то быть замеченной.
Её даже сложно считать за мембера пресану, чисто флем ебучий ни на что не влияющий, поэтому лучший вариант просто игнорить, её это очень сильно бесит )))
 
Последнее редактирование:
Не трать время на африкашку - это шлюшка Широкого, которой он ссыт в уши переодически различную информацию, а та в свою очередь выпрыгивает на форум и высерает, что бы хоть где-то быть замеченной.
Её даже сложно считать за мембера пресану, чисто флем ебучий ни на что не влияющий, поэтому лучший вариант просто игнорить, её это очень сильно бесит )))
Ждёшь же, когда африка тебе кость снова кинет в виде стринтов? Ну признай же...
-u6IV6PqKr0.jpg
 
Не трать время на африкашку - это шлюшка Широкого, которой он ссыт в уши переодически различную информацию, а та в свою очередь выпрыгивает на форум и высерает, что бы хоть где-то быть замеченной.
Её даже сложно считать за мембера пресану, чисто флем ебучий ни на что не влияющий, поэтому лучший вариант просто игнорить, её это очень сильно бесит )))
Кидалу к кидале тянет? :)
И да, если ты меня проигноришь, я буду только рад
Я тебе уже давно сказал не писать ничего тут, все и так уже поняли что ты такое
 
Кидалу к кидале тянет? :)
И да, если ты меня проигноришь, я буду только рад
Я тебе уже давно сказал не писать ничего тут, все и так уже поняли что ты такое
Вот ты все говоришь что я представляю ! что барму знаешь кто он... а по факту ты же ебучий ноу нейм который не имеет веса!) ты как мелкий подпездышь у шархана с мультика маугли! тяфкаешь а укусить не можешь
 
Вот ты все говоришь что я представляю ! что барму знаешь кто он... а по факту ты же ебучий ноу нейм который не имеет веса!) ты как мелкий подпездышь у шархана с мультика маугли! тяфкаешь а укусить не можешь
Я сказал, что знаю кто он? Я знаю что он брал у людей деньги и не отдавал
Или ты про то что я назвал его глистой?
Я могу тебя тоже назвать свинобазой ходячей, это значит я тебя знаю?
Если я для тебя ноунейм, кто для меня ты?
 
Ждёшь же, когда африка тебе кость снова кинет в виде стринтов? Ну признай же...
-u6IV6PqKr0.jpg
Так чума ебаная, слушай сюда внимательно! Я не хотел что-то говорить, но ты прошелся по самому краешку, даже немного заступил!
Именно поэтому пишу этот пост.
Ты обосрыш ссаный получал стринты, бижу и инт 53, 55 шмотки с айзена, тора, драка, топора только благодаря Гильдии IMPASSE и мог их раздать своей пати
Ты чумаход обосcанный смеешь что-то пиздеть про кач? твоей Гильдии первые две недели мы ДАРИЛИ лампы, в надежде, что вы умеете в ПВП, но вы афк качались в лампах ВК/ГЧ , а мы как оппозиция сильному альянсу имея всего лишь 3 лампы пиздились за ТОП КАЧ В ЛАБЕ с LF, PALADIN, MISFITS. Звав вас в лабу на пвп против " сильного " альянса, у вас постоянно были отговорки: 1. У нас бля все афкают как обычно, я один качаю этих хуисосов (c) Zero. 2. Ну я не знаю, ШИРО не хочет звать народ в лабу, нам выгодно афк качаться на спотах второго сорта. (c) Zero. 3. Да бля нам тут тоже мешают качаться, мы пиздимся в гч " нон - стопом ". (После таких заяв, я делал тп в гч, юзал скан, а врагов не оказывалось, эххх).

Ну а если отважная ГИЛЬДИЯ ПРЕСАНУ решалась прийти в лабу, их хватало максимум на 10 минут, после этого начинались постоянные проблемы в виде того, что нужно пойти снег почистить или же Широ бедненький устал и спать хочет(((

 
Последнее редактирование:
Если вдруг кто-то надумывает заключить альянс , нейтралитет и прочее с тагом ПРЕСАНУ, то трижды подумайте.


Эти вечные бойцы ГЧ боясь проебать патра, при этом кормясь с нашей руки смеют за спиной пиздеть, ну как пиздеть - Самоуверенный в себе КОК подтрунивает милого мальчика на гле Широ, но тот в свою очередь очень неуверенно ГРОЗИТ исключительно в своей тске, а на деле понимая что может лишиться даже гч слова не предъявил =((

p.s Имея альянс с The они хуисосили их вообще нон-стопом и давали нам пиздить акриков на всех локах, хотя могли бы и впрячься=)
 
Последнее редактирование:
Если вдруг кто-то надумывает заключить альянс , нейтралитет и прочее с тагом ПРЕСАНУ, то трижды подумайте.


Эти вечные бойцы ГЧ боясь проебать патра, при этом кормясь с нашей руки смеют за спиной пиздеть, ну как пиздеть - Самоуверенный в себе КОК подтрунивает милого мальчика на гле Широ, но тот в свою очередь очень " уверенно " ГРОЗИТ исключительно в своей тске, а на деле понимая что может лишиться даже гч слова не предъявил =((

p.s Имея альянс с The они хуисосили их вообщем нон-стопом и давали нам пиздить акриков на всех локах, хотя могли бы и впрячься=)
Как темку сделают, не забудь продублировать)
 
Выссался с этого обсоса знатно хДД
Хз, у меня в гильдии на протяжении всех этапов было больше всех 55х лвлов)) Даже сравнивая с лфами, я на момент игры на сервере скидывал стату, где мы имели больше 55х чем любая другая ги, в рамках ОДНОГО состава, на два состава ЛФы имели на неск. челов больше. Не перестану ржать с челов, которые попиздившись в своей лабе 2 часа уходили от туда, с чувством какой-то гордости, что подрались ЗА ТОП КАЧ, но не покачались хД
Чувак, мы ГЧ дефали сутками, при этом выбивая одной из трёх пать себе герычи и цит бижу) Я первый кто сделал реликт в расе кор, так же первый кто сделал леон) Интересно как на серве с 1.5к онлайном кач может быть АФК хотя бы в пределах кси)
Совершенно всё, что ты клоун тут насрал, это полный пиздеж, который ты не способен подкрепить ни единым фактом.
 
Интересно как на серве с 1.5к онлайном кач может быть АФК хотя бы в пределах кси
вы афк качались в лампах в лабе
Спроси у своей шлюшке)

Выссался с этого обсоса знатно хДД
Хз, у меня в гильдии на протяжении всех этапов было больше всех 55х лвлов)) Даже сравнивая с лфами, я на момент игры на сервере скидывал стату, где мы имели больше 55х чем любая другая ги, в рамках ОДНОГО состава, на два состава ЛФы имели на неск. челов больше. Не перестану ржать с челов, которые попиздившись в своей лабе 2 часа уходили от туда, с чувством какой-то гордости, что подрались ЗА ТОП КАЧ, но не покачались хД
Чувак, мы ГЧ дефали сутками, при этом выбивая одной из трёх пать себе герычи и цит бижу) Я первый кто сделал реликт в расе кор, так же первый кто сделал леон) Совершенно всё, что ты клоун тут насрал, это полный пиздеж, который ты не способен подкрепить ни единым фактом.

Так - так - так

Чел, у меня нет желания говорить с ослоебом вроде тебя, кроме как по фактам.

Вот тут ты сказал, что пока мы были 48ми, у вас уже ПОЧТИ появились 50е, так понимаю целая пати или больше, ги то у вас состояла не из одной пати. Пруфануть это - ты не МОЖЕШЬ, выходит ты пиздабол, ибо скрин блять того с чем стоят люди, без даты, без ЛВЛов ничего не дает и пруфом не является.
Я тебе по факту сказал, что мы вас хуярили везде где могли, сказал что и где Я и моя гильдия взяли первее вас. Вы слились спустя месяц с сервака, который потом еще целый год прожил...

А теперь пруфанёшь свои слова? Или выходит, что ты пиздабол ? =(((
 
Спроси у своей шлюшке)



Так - так - так



А теперь пруфанёшь свои слова? Или выходит, что ты пиздабол ? =(((
Погоди, еблан, а зачем ты просишь МЕНЯ, спрашивать что-то у африки, если я отвечаю ТЕБЕ, а не африке?
Что именно тебе пруфануть? 55е лвла, реликт или леон? И что будет если пруфану? МНЕ от этого что-то поменяется? Давай начнем торги с этого
 
Погоди, еблан, а зачем ты просишь МЕНЯ, спрашивать что-то у африки, если я отвечаю ТЕБЕ, а не африке?
Что именно тебе пруфануть? 55е лвла, реликт или леон? И что будет если пруфану? МНЕ от этого что-то поменяется? Давай начнем торги с этого
Погоди, уебище, а зачем ты этой шлюхе ссал в уши целый год, пока она траву красила и дневальным очки драяла?
А нахуя ты тогда в диалоге других упрекал в том, что чел якобы не может пруфануть и пиздаболом автоматом выставляется. Так давай, пруфай свои слова малой. Как у тебя на протяжение всех этапов (ЭТАПОВ? ЧТО БЛЯТЬ?) было больше всех 55 лвл, о том что спустя 2 часов файтов сливались с лабы мы, про деф гч сутками тоже не забудь, и конечно же про первый леон и рел. Иначе "Совершенно всё, что ты клоун тут насрал, это полный пиздеж, который ты не способен подкрепить"

И да " скрин блять того с чем стоят люди, без даты, без ЛВЛов ничего не дает и пруфом не является "


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

20.00 30.07.2020 upd: Широ объявлен официально пиздаболом, а его мать на данный момент у меня под столом
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху