Misfits [BCC]

так его, на лопатки!))
Звучит как то вот так
wfqv6HL7deA.jpg
 
Искал он смысл, ты вообще не вьехал в посыл))
В казиныч не играешь хочешь сказать?
Любитель глубокого смысла, ищи.
Дыаааааа))))))))00000000 ВАЩЕ НЕ ВЪЕХАЛ, МИСФИТСЫ СЛИЛИСЬ ОПЕРЕДИВ НАС В ЭТОМ ГЫЫ. Чел ты че несешь?
Объясняю для таких как ты, популярно на пальцах, что сделал ты.
Ты, попытавшись совершенно не смешно пошутить, оскорбил меня, назвав пиздаболом, без каких либо фактов. Ты поступил как черт, шаришь? И после этого, вместо извинений, называешь лудоманом и на серьезных щщах еще говоришь мне про любовь к казинычу))))))) А из всех азартных игр, я крутил пожалуй рулетку, ради 65 допингов, на прошлом церберусе. Так ты закрепишь за собой звание черта? Или извинишься и я так и быть збуду твой косяк?
 
Извини, но барма перекидал людей на порядок больше, чем твои жалкие, эммм сколько там, 2 тыщи?)
Так что лучше срать в адрес тех, кто этого заслужил
Ну так не честно( Хотя мне до сих пор челы приписывают какие-то гигантские суммы)
 
Дыаааааа))))))))00000000 ВАЩЕ НЕ ВЪЕХАЛ, МИСФИТСЫ СЛИЛИСЬ ОПЕРЕДИВ НАС В ЭТОМ ГЫЫ. Чел ты че несешь?
Объясняю для таких как ты, популярно на пальцах, что сделал ты.
Ты, попытавшись совершенно не смешно пошутить, оскорбил меня, назвав пиздаболом, без каких либо фактов. Ты поступил как черт, шаришь? И после этого, вместо извинений, называешь лудоманом и на серьезных щщах еще говоришь мне про любовь к казинычу))))))) А из всех азартных игр, я крутил пожалуй рулетку, ради 65 допингов, на прошлом церберусе. Так ты закрепишь за собой звание черта? Или извинишься и я так и быть збуду твой косяк?
У себя на стриме ты говорил обратное, так ты пиздабол или у тебя память поплыла?
 
Дыаааааа))))))))00000000 ВАЩЕ НЕ ВЪЕХАЛ, МИСФИТСЫ СЛИЛИСЬ ОПЕРЕДИВ НАС В ЭТОМ ГЫЫ. Чел ты че несешь?
Объясняю для таких как ты, популярно на пальцах, что сделал ты.
Ты, попытавшись совершенно не смешно пошутить, оскорбил меня, назвав пиздаболом, без каких либо фактов. Ты поступил как черт, шаришь? И после этого, вместо извинений, называешь лудоманом и на серьезных щщах еще говоришь мне про любовь к казинычу))))))) А из всех азартных игр, я крутил пожалуй рулетку, ради 65 допингов, на прошлом церберусе. Так ты закрепишь за собой звание черта? Или извинишься и я так и быть збуду твой косяк?
кому не похуй подымите руки?!:confused: всем похуй ! зачем перед тобой извеняться ? боже кто ты вообще вафля!
 
Я тот, кто боссыт тебя с ног до головы на грядущем проекте, ожидай
А если не купят те в гильду перса для добива?
Будешь пиздить орков и радоваться, чт ос сильными не надо за топ споты подраться?
Ты мусор ебаный, только пересидеть можешь или переждать.
 
А если не купят те в гильду перса для добива?
Будешь пиздить орков и радоваться, чт ос сильными не надо за топ споты подраться?
Ты мусор ебаный, только пересидеть можешь или переждать.
Челик, нахуй ты что-то говоришь, если ты состоял в гильдии, в которой 120 человек и которая продолжала набирать обороты и делать со всеми альянсы? Зачем что-то писать в принципе, если стратегия твоего гла пофармить всё на протяжении месяца-двух, пока дорого купят и уйти с игры. Я так не играл и не собирался, меня не интересовало это никогда и я подобного не обещал. Вас на чв обсыкали и в первый месяц и во второй, и только попробуй вякнуть уебище, что это не так.
 
А если не купят те в гильду перса для добива?
Будешь пиздить орков и радоваться, чт ос сильными не надо за топ споты подраться?
Ты мусор ебаный, только пересидеть можешь или переждать.
Слышь, ты так не базарь. Мы в лабу по 1 причине не лукались. Потому что коры против зерга дерьма кусок. При этом пиздились в гч часами за споты и успешно их отбивали и качались, пока к нам зерг-машина не приезжала. На чв не ссали идти против двух рас, когда все равно нас переезжали. Так что вот ну нинада.
 
Слышь, ты так не базарь. Мы в лабу по 1 причине не лукались. Потому что коры против зерга дерьма кусок. При этом пиздились в гч часами за споты и успешно их отбивали и качались, пока к нам зерг-машина не приезжала. На чв не ссали идти против двух рас, когда все равно нас переезжали. Так что вот ну нинада.
если бы цербы открывались перед летом а не перед зимой ты бы один выкачал всю расу кор )))дураки просто не шарят)))
 
Последнее редактирование:
А если не купят те в гильду перса для добива?
Будешь пиздить орков и радоваться, чт ос сильными не надо за топ споты подраться?
Ты мусор ебаный, только пересидеть можешь или переждать.
++ Тонко и по факту =)
А если бы не купили добива, то это было бы подобие ги Резуректора - (Дотянуть до лейта любой ценой даже не смотря, что конкуренции уже нету как таковой и сделать селфач со взятыми лампами, т.е "победить" сервер)
 
Назад
Сверху