Misfits [BCC]

настолько не с кем хуесосится, что спорят кто 50ые быстрей апнул, шок контент
 
Чел, у меня нет желания говорить с ослоебом вроде тебя, кроме как по фактам.

Вот тут ты сказал, что пока мы были 48ми, у вас уже ПОЧТИ появились 50е, так понимаю целая пати или больше, ги то у вас состояла не из одной пати. Пруфануть это - ты не МОЖЕШЬ, выходит ты пиздабол, ибо скрин блять того с чем стоят люди, без даты, без ЛВЛов ничего не дает и пруфом не является.
Я тебе по факту сказал, что мы вас хуярили везде где могли, сказал что и где Я и моя гильдия взяли первее вас. Вы слились спустя месяц с сервака, который потом еще целый год прожил...
Получается ты пиздабол, первее мисфитсы слиличь а не вы))0
А по факту гордиться первыми 50 сидя на хвосте у крошки лайта - pathetic)
 
бля, я ждал когда аваке зайдет в тему и что-то пернет. И не стыдно же ведь ему )
 
Получается ты пиздабол, первее мисфитсы слиличь а не вы))0
А по факту гордиться первыми 50 сидя на хвосте у крошки лайта - pathetic)
Зачем ты ты цитировал меня и сказал про пиздабола? Где я говорил, что мы слились первее мисфитсов?
 
Зачем ты ты цитировал меня и сказал про пиздабола? Где я говорил, что мы слились первее мисфитсов?
Ты сделал акцент на то, что вы были первее мисфитсов во всем. Я зарофлил на тему того что ты пиздабол, ибо первыми слились мисфитсы. Тяжко лудоманам в сложные шутейки.
 
Разбор - по фактам, для тебя пердеж?
Или ты так, чисто форумная хуйня, как резокроу?
факт это твое слово? Прости, но ты часто говоришь о силе своей гильдии. Но я пока еще не видел, что бы твоя гильдия где-то из себя что-то представляла как силу. Тогда о каких фактах ты говоришь ?
 
  • Like
Реакции: Shen
факт это твое слово? Прости, но ты часто говоришь о силе своей гильдии. Но я пока еще не видел, что бы твоя гильдия где-то из себя что-то представляла как силу. Тогда о каких фактах ты говоришь ?
На новом цербере посмотришь)
 
факт это твое слово? Прости, но ты часто говоришь о силе своей гильдии. Но я пока еще не видел, что бы твоя гильдия где-то из себя что-то представляла как силу. Тогда о каких фактах ты говоришь ?
Оу май вот это ты сильно приложил
 
Блять слышите широ барма зеро посритесь со мной тоже, а то меня какие то нонеймы ковыряют палкой и все(
 
бля ебать вы тут нафлудили ! чисто болото из грязи дерьма срача каеф!
 
Ты сделал акцент на то, что вы были первее мисфитсов во всем. Я зарофлил на тему того что ты пиздабол, ибо первыми слились мисфитсы. Тяжко лудоманам в сложные шутейки.
Рофл на уровне 5 класса просто, я искал более глубокий смысл. Лудоманам? Что? Где связь чудак?
 
Блять слышите широ барма зеро посритесь со мной тоже, а то меня какие то нонеймы ковыряют палкой и все(
Извини, но барма перекидал людей на порядок больше, чем твои жалкие, эммм сколько там, 2 тыщи?)
Так что лучше срать в адрес тех, кто этого заслужил
 
Рофл на уровне 5 класса просто, я искал более глубокий смысл. Лудоманам? Что? Где связь чудак?
Искал он смысл, ты вообще не вьехал в посыл))
В казиныч не играешь хочешь сказать?
Любитель глубокого смысла, ищи.
 
Назад
Сверху