Misfits [BCC]

Опять пиздов получать ДА ЧТО Ж ТАКОЕ дайте поиграть!
 
Чел, я апнул все лвла, после 51го, быстрее тебя в тысячу раз, оделся, взял лампу/патра, в тысячу раз быстрее тебя на том церберусе, тушил тебя в 2-3 скилла стабильно, так какую камеру мне взять? Мне только лабу снять где я еблом в пол или всё вместе?
51 покрайне мере мы взяли быстрее пока вы свои 48 качали мы уже 50 доапывали раскасчики
 
Ты сейчас, будто отсосав по всем возможным параметрам, решил добавить: -Зато меня 100 феррат в лабе афк на спичке покачали, гыыыы
Нахуй ты что то высираешь сделав первыми союз с импасами против нас?
 
51 покрайне мере мы взяли быстрее пока вы свои 48 качали мы уже 50 доапывали раскасчики
Нахуй ты что то высираешь сделав первыми союз с импасами против нас?
Ну пруфанешь хоть что-то? Обезьяна.
У нас две пати 49х было на пятый день сервера, покажешь мне ваши две пати 50х спустя 5 дней серва? И свой 51й, когда он там был?
Чел, никто даже не общался в тс с импасами, по поводу ваших крысиных замашек))) Вы единовременно стали хуетой для обеих наших гильдий, когда пошли фармить питов, оставленных вам ферратами.
 
Ну пруфанешь хоть что-то? Обезьяна.
У нас две пати 49х было на пятый день сервера, покажешь мне ваши две пати 50х спустя 5 дней серва? И свой 51й, когда он там был?
Чел, никто даже не общался в тс с импасами, по поводу ваших крысиных замашек))) Вы единовременно стали хуетой для обеих наших гильдий, когда пошли фармить питов, оставленных вам ферратами.
V-f7h6Gigtw.jpg
V-f7h6Gigtw.jpg
даже тут у вас полтосов кот на плакал не одной лапаты не вижу!
 
Прикольный пруф, без даты, без лвла, ты пиздабол чел, не лезь больше в целях оправдаться никогда, хуево кончается
щас бы конспектировать мувы и неудачи кого-то я же не ты ) мне похуй на это ! главное я доказал что ты пиздабол( что ты там гдето быстрее чето вкачал) первые были импасы потом уже мы и только потом ваш нубо сброд
 
щас бы конспектировать мувы и неудачи кого-то я же не ты ) мне похуй на это ! главное я доказал что ты пиздабол( что ты там гдето быстрее чето вкачал) первые были импасы потом уже мы и только потом ваш нубо сброд

Помню этот сбор.
Я тогда как ошалевший бегал по всем тс собирать кор и акров дефить наш чип от зерга белок в главе лайта.
На тот момент у нас (прессов) количество 50 лвлов было одинаковое, как vivid dream это помню считал.
А импассы спокойно афк точно пати уже выкачали 50 лвл
 
Прикольный пруф, без даты, без лвла, ты пиздабол чел, не лезь больше в целях оправдаться никогда, хуево кончается
судя по скрину у вас было 4 человека, у нас вроде 3, поэтому разницы не играет именно в момент этого скрина
 
щас бы конспектировать мувы и неудачи кого-то я же не ты ) мне похуй на это ! главное я доказал что ты пиздабол( что ты там гдето быстрее чето вкачал) первые были импасы потом уже мы и только потом ваш нубо сброд
Чел, у меня нет желания говорить с ослоебом вроде тебя, кроме как по фактам.
51 покрайне мере мы взяли быстрее пока вы свои 48 качали мы уже 50 доапывали раскасчики
Вот тут ты сказал, что пока мы были 48ми, у вас уже ПОЧТИ появились 50е, так понимаю целая пати или больше, ги то у вас состояла не из одной пати. Пруфануть это - ты не МОЖЕШЬ, выходит ты пиздабол, ибо скрин блять того с чем стоят люди, без даты, без ЛВЛов ничего не дает и пруфом не является.
Я тебе по факту сказал, что мы вас хуярили везде где могли, сказал что и где Я и моя гильдия взяли первее вас. Вы слились спустя месяц с сервака, который потом еще целый год прожил...
 
Чел, у меня нет желания говорить с ослоебом вроде тебя, кроме как по фактам.

Вот тут ты сказал, что пока мы были 48ми, у вас уже ПОЧТИ появились 50е, так понимаю целая пати или больше, ги то у вас состояла не из одной пати. Пруфануть это - ты не МОЖЕШЬ, выходит ты пиздабол, ибо скрин блять того с чем стоят люди, без даты, без ЛВЛов ничего не дает и пруфом не является.
Я тебе по факту сказал, что мы вас хуярили везде где могли, сказал что и где Я и моя гильдия взяли первее вас. Вы слились спустя месяц с сервака, который потом еще целый год прожил...
Самое смешное, что ты даже не знаешь что им дали 50е изиды и гекаты на 48м лвле что бы они могли воевать )
 
  • Like
Реакции: Shen

2)Таг всегда в приоритете!
=DD

3)У нас каждый может показать на что он способен (Показываешь хороший онли,помогаешь со ги,посещаешь ги мероприятия,
ЕСЛИ проявляешь инициативу, то РАЗДЕВАЕМ / МЕНЯЕМ ПАССЫ ) Такой человек получает обычно и лут и лампУ АРХОНТА когда вносит хороший импакт в гильдию.
По всем вопросам! https://vk.com/sikario
Факойлу привет.))
Советую всем кто ещё думает присоединиться к данному тегу. А вообще лучше создайте коалицию с Изгоями, получится ядрёная смесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shen
Вы слились спустя месяц с сервака, который потом еще целый год прожил...
Забавно слушать высказывания и упрёки какие-то про жизнь серверов и ранний лив с них, у каждого свое понятие и восприятие того когда для него сервер пройден или же "умер"
 
Последнее редактирование:
Забавно слушать высказывания и упрёки какие-то про жизнь серверов и ранний лив с них, у каждого свое понятие и восприятие того когда для него сервер пройден или же "умер"
А так же отдавать долги или нет. Где 169 рублей?
 
Назад
Сверху