Misfits [BCC]

Веди веди, как альянс из 4 гильдий не потянул 5 и ливнул
Мне кажется или ты на глухо отбитый тролль, который не может. Было 3 алика палы > гейты > эспада. Гейты проигрывали паладинам, эспада проигрывала паладинам и гейтам. В итоге слабый подсосался к сильному против среднего, чтобы контролировать абсолютно все. Давай в простую математику 3>2>1, 3+1>2 надеюсь твоя обезьяна в голове хотя бы считать умеет)
 
Мне кажется или ты на глухо отбитый тролль, который не может. Было 3 алика палы > гейты > эспада. Гейты проигрывали паладинам, эспада проигрывала паладинам и гейтам. В итоге слабый подсосался к сильному против среднего, чтобы контролировать абсолютно все. Давай в простую математику 3>2>1, 3+1>2 надеюсь твоя обезьяна в голове хотя бы считать умеет)
Мой отсталый друг, простая математика тут заключается в том, что чел с которым был заведен диалог, начал считать ГИЛЬДИИ, непосредственно их кол-во внутри альянса. А с тобой так и вовсе диалога не было. Ты зачем-то добавил свои пять копеек, да еще и тому, кто сам играл в эту игру, в то же время...
 
Мой отсталый друг, простая математика тут заключается в том, что чел с которым был заведен диалог, начал считать ГИЛЬДИИ, непосредственно их кол-во внутри альянса. А с тобой так и вовсе диалога не было. Ты зачем-то добавил свои пять копеек, да еще и тому, кто сам играл в эту игру, в то же время...
Я видимо отстал настолько, что опередил тебя на миллионы лет. Ну и он правильно посчитал, дизармер подтвердил, мне видимо надо открыть видос с тем замесом на дешках, когда был сделан скрин. Потеря патра точно не причина слива гейтов. Если ты так считаешь, то ты космический долбоеб и дальше можешь продолжать жить в своем манямирке ностальгируя мессой. Играть круто наверное, когда 65% против твоих 30%, а остальные 5% людей это просто овощи. С учетом что белки без чьей либо помощи переезжали спокойно и кор и акров.
 
Ну и он правильно посчитал, дизармер подтвердил, мне видимо надо открыть видос с тем замесом на дешках, когда был сделан скрин
Зачем мне нужен тот видос? Если гейты слились на тысячу лет позже, зачем??? На момент этого скрина, зешки наверное едва успели снова переметнуться за акров, а гейты слились куда позже...
Зачем ты тут вообще что-то пишешь? Если тебе никто ничего не писал и не пытался с тобой говорить даже. Сперва я щас попытался объяснить тебе всё, но потом всё стёр и решил что ты и сам можешь отмотать на 3 страницы назад и понять с чего всё началось. И что мне похуй слились гейты или нет, и уж тем более из-за чего, хотя причину я знаю и так.
 
Не единственный такой случай, КСТА!
B_vRPUAxTV8.jpg
Живые на скрине есть?
 
B_vRPUAxTV8.jpg
Живые на скрине есть?
Грод, ну самому не стремно кидать такие скрины? В тот момент из пресану туда пришло пару челиков всего, а так по сути асгарды и СССР(акры) бились в лабе. А вот что не попало в скрин, так это блеки, вайты, паладины.
 
надеюсь ты камеру не забудешь включать как в лабе ебало в пол воляться будешь?
Чел, я апнул все лвла, после 51го, быстрее тебя в тысячу раз, оделся, взял лампу/патра, в тысячу раз быстрее тебя на том церберусе, тушил тебя в 2-3 скилла стабильно, так какую камеру мне взять? Мне только лабу снять где я еблом в пол или всё вместе?
 
Ты сейчас, будто отсосав по всем возможным параметрам, решил добавить: -Зато меня 100 феррат в лабе афк на спичке покачали, гыыыы
 
Назад
Сверху