У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Vanadium 2 Beta

Тема в разделе "Клиентские модификации", создана пользователем WataFX, 26 сен 2020.

1. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Должно по идее, в любом если в сборке изменённый item.spr, то его нужно пересобирать добавляя иконки скиллов и магии новые

2. GashGen

GashGen Новичок

Было бы круто сделать цвет ХП пока моб выделен ( не во время атаки ) реально не особо видно, во остальном збс. К примеру можно белый цвет

3. WataFX

Хм, всё вполне прекрасно видно

4. ldbl

ldbl XXXXXXXX VIP

можно инвентарь сделать как вся панель прозрачной? сделать руду и время максимально прозрачными и убрать надпись церберусоне или уменьшить до шрифта чата
    И как вернуть стандартный хп бар?

Последнее редактирование: 19 окт 2020
  5. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Привязано к итем.спр? А то ставлю последний патч,удаляю итем.спр, что бы стандартные скилы магии использовать, и иконки стихий становятся еврейские старые, не обновленные

6. WataFX

Нет, иконки стихий хранятся в main.spr

7. xDENKOx

xDENKOx Новичок

Прикольный, но мне привычно с моим. Заинтересовали только полоска ХП бар над выделенными мобами и ПВП плашка с временными и постоянным очками. Какое файлы за них отвечаю?

Последнее редактирование: 21 окт 2020
  8. ldbl

ldbl XXXXXXXX VIP

Main

9. Bongo

Bongo Нытик VIP

а можно отдельно мод с полоской хп в процентах? Я думаю именно этого большинство людей искали и ищут до сих пор.

10. ldbl

ldbl XXXXXXXX VIP

стандартное оформление но с полоской в процентах? делаю на заказ за шоп индивидуальные пожелания)

11. Bongo

Bongo Нытик VIP

именно)

12. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

я понял проблему, радар тоже находится в майне, получается норм радар не поставить с значками стихий, один файл же

13. WataFX

Я и забыл про радар, внесу в файлик радара дефолт стихии, но это где-то в пятницу тока.

14. WataFX

Внёс изменения иконок стихий в main.spr с дефолтным радаром

15. sdtvin6

sdtvin6 Новичок

а можно значки званий вернуть на дефолтные как-то?

16. WataFX

Можно, но заниматься этим мне лень, можете сами исправить если хотите, распакуйте main.spr и замените файлик main-8-4.dds на дефолтный (из клиента церба можно взять дефолтный main.spr и вытащить оттуда иконки званий), инфу о том как распаковать и упаковать можно найти в инете по запросу Spr2DDS

17. MyxoMop

MyxoMop Новичок

отдельно иконки скиллов можно в студию ?

18. WataFX

Всё можно вытащить из файликов, все иконки хранятся в item.spr

19. MyxoMop

MyxoMop Новичок

друг,я в душе не гребу че там вытягивать ) и тем более чем )

20. WataFX

Можешь просто взять файл item.spr и закинуть в папку SpriteImage/ru-ru и у тебя будут новые иконки скилов, магии