Vanadium 2

Было бы круто сделать цвет ХП пока моб выделен ( не во время атаки ) реально не особо видно, во остальном збс. К примеру можно белый цвет
 
Было бы круто сделать цвет ХП пока моб выделен ( не во время атаки ) реально не особо видно, во остальном збс. К примеру можно белый цвет
Хм, всё вполне прекрасно видно
upload_2020-10-9_21-55-28-png.10048
 
можно инвентарь сделать как вся панель прозрачной? сделать руду и время максимально прозрачными и убрать надпись церберусоне или уменьшить до шрифта чата
И как вернуть стандартный хп бар?
 
Последнее редактирование:
Обновил интерфейс.
  • Вернул старые иконки стихий у мобов с чуть улучшенным качеством
upload_2020-10-16_17-15-23-png.10238
Привязано к итем.спр? А то ставлю последний патч,удаляю итем.спр, что бы стандартные скилы магии использовать, и иконки стихий становятся еврейские старые, не обновленные
 
Прикольный, но мне привычно с моим. Заинтересовали только полоска ХП бар над выделенными мобами и ПВП плашка с временными и постоянным очками. Какое файлы за них отвечаю?
 
Последнее редактирование:
а можно отдельно мод с полоской хп в процентах? Я думаю именно этого большинство людей искали и ищут до сих пор.
 
а можно отдельно мод с полоской хп в процентах? Я думаю именно этого большинство людей искали и ищут до сих пор.
стандартное оформление но с полоской в процентах? делаю на заказ за шоп индивидуальные пожелания)
 
Внёс изменения иконок стихий в main.spr с дефолтным радаром
 
Можно, но заниматься этим мне лень, можете сами исправить если хотите, распакуйте main.spr и замените файлик main-8-4.dds на дефолтный (из клиента церба можно взять дефолтный main.spr и вытащить оттуда иконки званий), инфу о том как распаковать и упаковать можно найти в инете по запросу Spr2DDS
 
Назад
Сверху